Неиграбельная Ирель

Собственно, решил опробовать ее и понял, что она совершенно неиграбельна, т.е. для каких ситуаций она рассчитана? Что у команды противника совершенно не будет контроля? Или на внезапное нападение из кустов? И ладно бы сделали, что способности применялись на значение зарядки до контроля, но нет, они полностью прерываются, учитывая то, что они практически не имеют урона, т.к. Ирель позиционируется как танк (исходя из описания), она становится разве что пушечным мясом, чтобы на пару секунд оттянуть урон на себя, т.к. на время зарядки способностей она даже брони не получает. В общем, как говорится, ею только маслят фармить
.—.
Надеюсь ее приведут в рабочую форму. Когда-нибудь.

2 лайка

На стадии лайнинга Ирель отлично стоит соло линию, в тимфайтах должна постоянно быть рядом с тиммейтами (танк-саппорт) - либо помогать мили убийцам, либо защищать бэклайн. Вот ее роль где она вполне играбельна.

Если, к примеру, ей играть как соло танком, или убегающим за фрагом брузером, то тогда она работать не будет.

2 лайка

Космическая картавая коза с ру региона для любителей фурей.:cow:
Тупа позонить на обжективе перс,чисто в нападении нулина,как мейн танк нулина,разве что под абатуром покекать можно в квике.Ну ещё соло впринципе стоит.
Перс из разряда пусть тима тащит а я пофанюсь.:ghost:
P.S даже слабее аларака :shushing_face:

2 лайка

Не понимаю людей которые считают ирель, аларака не играбельными, по сравнению с ними тассадар, дива и в меньшей степени Иллидан, зул(некр), малтаэль, рагнароса вообще что-ли пустое место(эти герои всяко слабее ирель и уж тем более аларака)?

Диабло забыл добавить слабей очень перс :rofl:

3 лайка

ясно, значит не для меня герой, а ведь так ждал дренеек :disappointed:

Малтаэль не может справиться с брузерами особенно империю он сливает в 0, хотя по логике должен его контрить, как и соню с артаниса + на пару с зудом страдает от любого магического урона, зул в этом плане вообще как калека, т к. Не имеет ускорения и телепорта на врагов (крипов), а рагнорос занерфлен и очень посредственнен, т .к. кроме буста опыта ультой ничего не может. Когда вы видели последний раз рагну с сульфурасом?

Зул калека цепляет тебя клеткой и разваливает лицо еще и щит есть.

Ирель не танк, а рубака, даже в подборах на квиках её даёт в противовес рубаке.
Ирель очень имбовый герой, если думать головой через что играть и когда ждать отталкивание со станом.
Единственное что мне не нравится так это её крики при скиллах, будто какать хочет или щас родит))

А ты играй через серп, все таланты на серп бери, на 4-м бери талант на продление метки, на 13 защиту от автоатак если у врагов аа герои и защиту от магии если у врагов скилшоты, на 16-м опять же 6% от серпа и на 20-м рес/апдейт последнего обряда.

Остальные таланты профита не дадут(

Лучше усиление метки брать на 16-ом в этом билде.

Ну 6% это хорошая вещь если у врагов несколько миликов и особенно хорошо если они жирные, да и 6% проходят сквозь броню, да и кд самого скила не большое, а талант на метку хорош если враги худые.
У самой метки не %, это уже проверялось, если кто не верит пусть пойдёт в пробный запишет хп маникена, наложит метку пелёнкой и посмотрит что снимет не %.

Играй в английской версии, она там в каждый каст испытывает оргазм.

Забей, у манекена баг на % урон. Пробуй на Артасе.

Не баг, а ограничение, чтобы боссов в процентах не срезал. А у менекена просто слишком много хп

Лайков: 1

Самый большой косяк Ирель был заметен ещё на стадии дизайна и это даже не зарядка способностей если вы о ней подумали, я имею ввиду то что у неё обе ульты на сейф, а в игре где ульты по идее определяют стиль игры это очень хреновый выбор. Кароче надо что-то делать с 1й ультой либо урон рисовать либо утилити для союзников либо ещё чего нибудь этакого.

Видео с реплеем человека, который мейнил Ирель в грандмастере. Записано до последнего нерфа таланта 1 уровня на хил с автоатак, но суть Ирель как соло лайнера, я думаю, не сильно поменялась.

Зацепи клеткой вначале, да даже если зацепил тебе лицо сломают быстрее, у зула хп не как у танка, щиток слитает только в путь, от прокаста келя, ктз и орфее ничего тебя не спасет, против орфее вообще он как ребенок.

Для таких же, для каких и Тассадар. Только в каждом из аспектов она еще и лучше при этом.

Без разницы кем там ее считают разрабы, они не играют серьезно в свою игру и максимум тянут на платину.

Именно так, слегка подтанковать, подсапортить, подпушить, забрать пару лагерей.

Будучи универсалом, может некачественно выполнять остальные роли, но ее основная суть - соак линии.

Лайков: 1

Начал за здравие.

Кончил за упокой.