Немного размышлений

Думаю в след патче так и сделают,как с ирель в свое время

Мне так нравилась Ирель при выходе… И то что с ней сделали сейчас…
Больно смотреть

https://heroespatchnotes.com/hero/yrel.html
И что изменилось?

После последних 3 апов, до людей что-то понимающих в игре, снова стало доходить что Ирель - S/A тир в своем классе.
https://www.icy-veins.com/heroes/yrel-talents

Под конец предыдущего сезона, смотрел стату пару гмл мейнеров ирель, 20-40% вин рейт впечатляет. Xdd

Ирель сейчас к сожалению руинеры снова начали спамить. Но когда ты играешь на норм ммре, и у тебя ирель, а у противника герои типа рексара, зула или викингов, то ты сразу понимаешь кто тут какой тир.

Лайков: 1

:smile:

Не поленился зашел почитать. Там какой то овощ создал тему, про ирель (такую же и я могу создать против батчера например), по поводу ирель на основании статистики каких то недотуриков в игре, в которой официально нету кибер спорта.
Как человек, который играл на турнирах в хитсе, пускай и не самых главных, могу сказать что хитс и кибер спорт, две совершенно разные игры.
Захожу на heroesprofile, выбираю мастер ммр, и оказывается что ирель то слабейший герой с отрицательным вин рейтом. XDDDDDDDDDDD

это сарказм или я что то не понял. топик не читал, но вроде человек хочет нерфа ирель ?!

как и что ты выбираешь, что у тебя ирель на последнем месте, а не с топовым винрейтом?

это как раз , если не выбирать мастера, у нее отрицательный винрейт и такие ирели просто выбешивают, а если хиро мастер у нее 60+ винрейт. а если и хиро и плеер мастер, то еще больше чутка.

Не бывает сильных противников, бывают тупые союзники.

Не только твои и не только на Мэй, и вот так всегда

Чё это? Ещё как бывают.

Я сам кривой, поэтому не играю на прокастерах. Играю на Валлах, Тайкусах, прости хосспаде - РейНоРаХ и прочих АА )

Ты предлагаешь смотреть выборку по 80 играм на сервере? Тебе объяснить как статистика работает?

Твоя среднестатисческая ирель в лижке это 45-50%. Вероятность того, что тебе попадется нормальная ирель, чуть выше чем мейн газлоу или дива, причем все это в погрешности мизерной выборки.

Конечно, если ты кривой, то для тебя они бывают постоянно.

ну, как бы да…

Ты хочешь сказать, что если против тебя кинет гранд мастера, то это не сильный враг? Играл недавно в квики против Аргонеса и пары его друзей, я конечно понимаю, что и я и мои тиммейты могли сыграть и получше, но не надо говорить, что они не были сильными противниками.

это я писал на вот это ;

а так да, среднестатистическая ирель имеет отрицательный винрейт и обычно руинит игру, что я тоже сказал.

честно говоря, я не очень понимаю о чем ты про статистику. если убрать погрешности, то судя по всему в мастере есть два игрока, которые хорошо на ней играют ( если смотреть по билдам, там два билда основных ) или вообще один мейнер на 85 игр. или у этого игрока есть тот, под кого он играет.

тк для меня ирель это как иллидан, есть куда более лучшие пики на свою роль и это лишний груз в команду .

Именно так, и даже больше скажу, скорее всего он окажется для меня бронзовым дном.

Они дно.

Да хоть трижды он сильным будет, но если в его команде будет подснежник, то ему ничего не поможет.

Такой как ты например. Ты сразу когда говоришь такие слова как “подснежник” и тому подобное, ты добавляй к этому слову “такой как я”, чтобы люди понимали, кто тут пытается совету давать и учить играть. Напоминаю, этот чел слетел с золота на дно сильвера, откровенно сливая одну за одной катки в пати и без пати. Его многие тут знают, встречали в своих боях и больше очень не хотят его снова в них встретить. Ну а я с ними соглашусь, но добавлю, что все-таки лучше бот-рекрут будет бегать вместо него, чем он.

Лайков: 1

Неплохо. Уровней 100+ уже другое дело и то, не на каждом герое этого достаточно. ИМХО

Ну окей, после этих слов всё стало ясно.

Не совсем. Слабый игрок может быть и в противоположной команде, а гмл на то и гмл, что даже в хотсе что то может в соло.

Серьёзно? У меня мейн примерно 80 лвл, при том, что я в Хотс с 2015-го играю, с перерывами, но всё же. Я много времени провёл в игре, правда много, но прокачивать пул основных героев до 100-го, это уже что то за гранью О_о А ведь есть и другие персонажи.

Лайков: 1

Ну когда начинаешь мейнить героя за пару недель можно 50 спокойно апнуть.