Немного размышлений

Ты хочешь сказать, что если против тебя кинет гранд мастера, то это не сильный враг? Играл недавно в квики против Аргонеса и пары его друзей, я конечно понимаю, что и я и мои тиммейты могли сыграть и получше, но не надо говорить, что они не были сильными противниками.

это я писал на вот это ;

а так да, среднестатистическая ирель имеет отрицательный винрейт и обычно руинит игру, что я тоже сказал.

честно говоря, я не очень понимаю о чем ты про статистику. если убрать погрешности, то судя по всему в мастере есть два игрока, которые хорошо на ней играют ( если смотреть по билдам, там два билда основных ) или вообще один мейнер на 85 игр. или у этого игрока есть тот, под кого он играет.

тк для меня ирель это как иллидан, есть куда более лучшие пики на свою роль и это лишний груз в команду .

Именно так, и даже больше скажу, скорее всего он окажется для меня бронзовым дном.

Они дно.

Да хоть трижды он сильным будет, но если в его команде будет подснежник, то ему ничего не поможет.

Такой как ты например. Ты сразу когда говоришь такие слова как “подснежник” и тому подобное, ты добавляй к этому слову “такой как я”, чтобы люди понимали, кто тут пытается совету давать и учить играть. Напоминаю, этот чел слетел с золота на дно сильвера, откровенно сливая одну за одной катки в пати и без пати. Его многие тут знают, встречали в своих боях и больше очень не хотят его снова в них встретить. Ну а я с ними соглашусь, но добавлю, что все-таки лучше бот-рекрут будет бегать вместо него, чем он.

Лайков: 1

Неплохо. Уровней 100+ уже другое дело и то, не на каждом герое этого достаточно. ИМХО

Ну окей, после этих слов всё стало ясно.

Не совсем. Слабый игрок может быть и в противоположной команде, а гмл на то и гмл, что даже в хотсе что то может в соло.

Серьёзно? У меня мейн примерно 80 лвл, при том, что я в Хотс с 2015-го играю, с перерывами, но всё же. Я много времени провёл в игре, правда много, но прокачивать пул основных героев до 100-го, это уже что то за гранью О_о А ведь есть и другие персонажи.

Лайков: 1

Ну когда начинаешь мейнить героя за пару недель можно 50 спокойно апнуть.

Это если бесперебойно хотсить* (тугой форум, не даёт слова поинтереснее юзать =_=)
У меня как и у Адлера мейн только к 90му приближается, при игре от 2016го.

На удивление хотс больше затягивает людей чем овервотч.
По апу уровней ОВ 1 лвл а час железно. В хотсе даже со стимулятором 1 лвл больше часа.
А по уровням в ОВ выше 1000 большая редкость. В хотсе 1000 уже рядовой случай.

Ну, вообще то как раз розговор о тебе.

И на счёт того, почему я слетел в сильвер. Это приблизительно было за матчей 70, из которых ни ты, ни те два рандомных бомжа со мной не играли.

И добавлю - мы играли фуллкой с моими друзьями и если я такое чудовище и руинер, его никто не держал.

Мне было достаточно один раз встретить тебя в одном матче, на твоем мейне Сильване, и мгновенно абсолютно все стало с тобой ясно. С трудом можно подобрать самое низкое слово, чтобы оценить твою игру и скилл. Я бы сказал “днище дна”, но и это слишком высокое звание для тебя. А для любого игрока который играет хотя бы выше среднего, одно то что ты упал в сильвер, откуда нормальные игроки пулями вылетают как и с золота, уже о многом скажет и расскажет.

Я думаю они такие же как и ты, я даже на 10000% уверен в этом, так что… о чем ты вообще тут? смешно)))

Ты оценил… А ты великий эксперт у нас ? :thinking: