Непонятный баг в игре

Этот баг появился пару часов назад, после того как я начал матч, я не мог управлять героем, он просто стоял на месте, также пропали некоторые элементы интерфейса, а в частности кнопка меню, и обозначения клавиш на скиллах, не работала кнопка ESC, поэтому в главное меню выйти не получается, я думал баг как баг, после перезапуска игры пропадёт, нифига, потом перезапустил комп, нифига, баг остался, главное в меню всё норм функционирует, могу писать в чате, просматривать героев, а как начинается матч, не важно, тестовый режим, против ии, или быстрая игра, потом переустановил игру, опять баг не пропал, потом запустил средство восстановление сиситема за два дня до этого инцидента, не помогло.
я не знаю что делать, как быть?
UPD
Я зашёл в игру с другого аккаунта, этот баг пропал, вернулся на свой старый аккаунт, баг снова появился

возможно, проблема разрешения экрана. Периодически сбрасывается на нерабочий для монитора вариант. Обычно, после внезапного завершения работы.
То есть, переходит сброс разрешения в игре. Проверьте данную опцию в режиме настройки графики. Может, у вас там выставило режим, который ваш монитор не поддерживает. У меня периодически сбрасывает. Играю на 1920x1080, обычно. А после сброса может начать подвисать и автоматически выставить разрешение 2715x1527, например. То есть, намного круче. Оттуда и начинается большинство проблем с отображением. Может вообще отключить посреди матча.

Здравствуйте! Попробуйте удалить временные файлы Battle.net. Инструкцию можно найти тут. Надеюсь, что это поможет решить возникшие трудности.