Нерф келятаса 15 символов

Ну половина игроков слезет с этого героя из-за бомб, которыми нужно попадать.

С учетом что сейчас бурст эпоха, то АА героям очень сложно. Тот же Иллидан.

Люди играющие за мага привыкли попадать. Если тот же игрок на КТ умеет пользоваться Е, его данное изменение почти не затронет.
После этих изменений на скорость, на мой взгляд АА героям проще стало.
Илюша герой уникальный. Мне почему то всегда кажется что там чисто психи на нем играют. :joy:

Верно.

Это ты так драматизируешь тоже потому, что тебя это не затронет?

Меня? Я бросил игру уже как месяц. А даже если бы играл, думаю нет. Проблем с тем чтобы попасть W, не было бы. 184 он у меня бро.
Да, соглашусь что моя позиция теперь на поле боя будет тоже играть
не малую роль.

Одно дело попадать ветерком почти в упор, а другое дело кидать его на большее расстояние и попасть. Ну и собственно попадание от врага еще зависит.

Как скорость поможет от таргетных скиллов?

Ну… я люблю им играть. Просто доджишь урон скиллами и не влетаешь первым.

Ну с такими то героями у которых до 4 эскейпов может быть и скоростью бега + от умений или способностей. Действительно попробуй попади ещё. А вы ещё хотите прокастерам всем поголовно как под копирку направленные способности сделать. Игра в одни ворота. Вот когда уменьшат предкаст и увеличат скорость полёта снарядов. Тогда поговорим.

У нас разве в игре только таргет скиллы ?

А можно пример боя, где вы умираете от Кельтаса?
Бесконечно можно смотреть, как форумные бойцы передают бомбу раз 7. Это так красиво.

Лайков: 1

Ну эти бомбочки выглядят 1 в 1 как у фаермага из ВоВ (там это такой же ноубрейн), так что имхо вполне канонично.

Меня лично вполне устраивает что в игре есть таргетные нюки (я бы даже сказал их маловато), такие герои могут в значительной степени влиять на некоторых других овермобильных кансерных персонажей и таким образом разрабам можно не боятся добавлять ещё больше подобного мобильного треша если для них будут существовать контрпики (у нас же игра давно уже не про контрплей) с такими таргетными способностями.

2 лайка

Каким образом кель контрит мобильных?

Мобильных контрит стан и сало, валира, варин.

Ну не прямо он контрит, но они определённо не любят любые таргетные способности (не только контроль но и нюки). Трейса пирик например не особо любит (вот у Гензика из-за большего количества сейвов дела лучше против пирика, а так он бы тоже его не особо любил будь у него их поменьше).

Жмакнула Е — пиробласт в воздух. Ей-то как раз вообще фиолетово.

Там еще Жмякнуть Е нужно во время. Не раз видел нубов, которые жмут Е далеко от пиробласта.

Лайков: 1