Нерф келятаса 15 символов

Точнее усложнение механики,а имеено
W (бомбы) теперь лететит по напрвлению куда нажал, как Q у джайны. И возгарает первого в кого попал.

И пиробласт аналогично, т.е по направлению места нажатия мышки, но только повысив скорость полета пиробласта.

Я все больше убеждаюсь что ты необъятный тролль, а не неуч. :neutral_face:

6 лайков

можно блок этому посту?

А я в принципе с ним согласен. Для героя с пометкой высокая сложность иметь таргетную бомбу и таргетный пенопласт на 2\3 хп рдд чего-то не то

6 лайков

А может сделать чтобы она на землю падала и лежала? При этом подсвечивая область урона. Те попал в героя - он воспламеняется. Если нет - то лежит на земле и и взрывается спустя время.

К чему такое предложение? За все время так и не научились не передавать бомбы?
Даже после внесения этих предложений, ничего не изменится)
На 13 уменьшение кд от бомбы;
На 16 колодец вешает бомбу;
На 20 увеличение дальности колодца!
Ничего не измениться! А просто бомбу можно будет кинуть в танка, в которого легко попасть! И будет тебе эта бомба уменьшать кд, пока ты пуляешь колодцем во вражеский беклайн

Ну почему, это ж надо будет руки прямить, учиться попадать. А это значит, что популярность героя упадёт раза в 3.

Лайков: 1

я где-то патч пропустил на Келя ? :thinking:

Я сомневаюсь, что кто-то до сих пор не научился использовать колодец правильно) в этом случае такая бомба много не поменяет)
Если брать билд под бомбы, то он берётся в основном против мили сетапа, а если и в таком случае будут трудности с попаданием, то игра за Джимми их потолок) мне даже кажется, что Вариан с двумя заточками станет для таких игроков сложным героем)

Может кто-то ссылку даст, откуда инфа ?

Поменяет, Кель станет хоть чуточку скиллкапнее. А то ввиду своей простоты он на лоурангах прям на расхват.
Ну и не забываем про интеллектуальный пиробласт, ТС предложил изменить и его.

Это, полагаю, просто предложение ТСа по герою, такого пока вводить не собираются.

Сейчас бы Кельтаса трогать. Идиотизм!
:rofl:

И правда что, усложнение и поднятие скиллкапа — идиотизм. У нас тут казуальная моба для домохозяек, нам такого не надо.

Сделать что говорит автор + поднять урон на 150% и я согласен!

2 лайка

Хватит уже насиловать героя.

Так он нубо чар, который просто D+W+W. “ЫЫЫЫЫЫ… смотрите пента кил…”

Ну а как иначе? :slight_smile: Хочется нажать одну кнопку и убить.

Этому герою пора сделать адекватный реворк некоторых способностей, а не эти таргетные ноубрейн бомбочки.

Лайков: 1

Блин а давай Утеру сделаем направленный бабл и у Лили Q. А то как то изи игра за них. А вот вот знаю, Нове W тоже переделаем, она тоже герой ноу-брейн.

Лайков: 1

не, лучше еще анубараку ульт кокон сделать направленный. и Q дьябло. это дело :+1:

3 лайка

Те кто играет на магах, такое изменение не сильно затронет. Дело привычки. А те кто носится в основном на ноу-брейн АА героях, им куда сложнее будет.