Несколько предложений

  1. Бусты - было бы гораздо удобнее если бы бусты уходили по времени за время игры, а не общее время т.к. сделайте к примеру бусты дороже и сделайте по времени от 4ех 8и часов скажем внутрее игрового времени, таким образом будет меньше афкашеров в меню игры и люди больше будут заинтересованы в бустах так как к примеру я не постоянный игрок но иногда на выходные я там могу на 4и часика засесть за игру я бы приобрёл буст на эти пару часов, а какой смысыл мне брать буст на 7ь дней если я поиграю два три дня в эту неделю по пару матчей.
    2- Меня бесят фармеры, это люди занимающие онлайн малого того что фарм боты в быстрых играх попадаются, так ещё эти часовые фармы и люди 3к лвл плюс не умеющие играть но нафармили всем персонажам по 20ому лвлу… устраните фарм, а для фарм ботов програм которые качают аккаунт введите баны не по акаунту так как игра фри ту плей, вводите бан и по Mac-адрессу и по айпи допольнительно пусть меняют айпи и покупают сетевые карты раз не хотят играть честно.
    3-Ещё бы хотелось не огранниченый список друзей и черный список, а также возможность Забанить для себя того или другого игрока и знать что в команду с ним не попадёшь больше.
    И потом баланс когда вы говорили что в зависимости от того как человек играет такой подбор будет и напарников и соперников… это чтож если на персе винрейт 70% мне в тиму надо дисконнект бота ? чтоб уровновешить игру ? и так как я лезу на ражон персонажами мили боя мне почемуто делает такие сетапы типа, или вот
    такой сетап фронтлайна Маев Соня против Империя и Артаниса у меня постоянно если я беру убийцу ближнего боя почему то считает что это танк и даёт противника танка что очень не честно. Ставьте одинаковое каличество фронтлайна беклайна Рубак танков и убийц иначе просто какоето издевательство. *Учитывая возможность фарма вы не сбалансируете игру прибавкой опыта к тому или другому персонажу … а вот если ещё и золота то да.
    Это было чисто моё личное мнение и то чтобы я хотел изменить, я думаю многие меня поддержат в этом вопросе не смотря на грам ошибки текста и прочих мелочей. Пишите чтобы бы вы добавили к данному предложению.
2 лайка

Чем?

Сам-то на каком уровне, и как играешь? Хорошо?

Фарм-боты или фармеры-люди?

Ну вот сейчас устранят и эти фармеры уйдут из игры, в итоге игра потеряет часть своей аудитории (а фармят все, кому не лень, особенно сейчас – когда пахнет закрытием игры), вместе с тем потеряет прибыль и игра схлопнется еще быстрее.

Взял и зашел в хотс с другого компьютера с другим MAC-адресом.

У всех уважающих себя современных интернет-провайдеров ip-адреса и без того динамические. Захотел – перезагрузил роутер или что там у человека, и ip-адрес сменился.

Они и так честно играют. Кто фармит своими руками героев, те играют честно. Кто фармит ботами – ну так это дело наживное. Сейчас бы еще ботоводов банить, когда игра вот-вот закроется. Кстати, поговаривают, что из-за недостатка игроков сейчас частенько в матчах живые игроки подменяются самыми настоящими hots-овскими ботами. Вроде Рейнора с никнеймом Рейнор и т.д. Не понимаю, чего еще можно хотеть, когда игра и так на ладан дышит.

Этой басне сто лет в обед будет, а воз и ныне там.

2 лайка

1 год стимуляторов стоит около 2500 рублей. Это 7 рублей в день.
К тому же часть стоимости стимуляторов можно заработать качаю уровни с помощью этих самых стимуляторов.

Единственное с чем согласен, это то что 200 людей маловато скажем для стримеров.

Взял и зашел в хотс с другого компьютера с другим MAC-адресом.

Можно сменить мак прямо в настройках сетевой карты :D.

У всех уважающих себя современных интернет-провайдеров ip-адреса и без того динамические. Захотел – перезагрузил роутер или что там у человека, и ip-адрес сменился.

Хз с чего ты взял, что динамические ?

Но в целом автор просто какой-то бред написал про игры с ботами и фармеров, сейчас бы еще наказывать кого-то за игру с ботами. Нужно смотреть не лвл аккаунта и лвл персонажа, а кол-во игр ими в лиге, благо фильтр есть.

Очень давно пользуюсь интернетом, с людьми общался, сам узнавал, проверял все это дело. Было дело, на диалапе сидел, по полчаса ждал загрузку картинки 300х300, наслаждаясь песней модема. Хотя картинки тогда были роскошью, учитывая дороговизну трафика, тогда как сейчас за дешево можно оформить неплохой безлимитный тариф. Но, что же, времена меняются, да и прогресс на месте не стоит.

Любой сегодня может просто так взять и зайти в личный кабинет на сайте своего провайдера и увидеть там услугу покупки статического адреса. Напомню, что раньше надо было платить за динамический адрес. Статический покупают на случай, если кто-нибудь у себя дома домашний сервер с сайтом, игрушкой или какой-нибудь софтиной держит и ему важно, чтобы ip-адрес сервера не менялся.

чс, действительно ущербен, сам пост написал,
а фарм боты, банить таких сразу на месяц, пусть хотя бы в квик не лезут