Нет героев бесплатной ротации!

С этого вторника, полностью пропали герои которые были в бесплатном доступе
как мне их вернуть? не могу прикрепить скриншот, но их вообще нет, они не то чтобы не меняются, они вообще пропали полностью!

5 лайков

У всех такая проблема)

В клубе теорий заговора, говорят, что это для того, чтобы народ покупал героев за реал)по факту просто у Blizzов что-то умерло в механизме ротации)старые пропали, новых не добавили)

огромное спасибо, просто не уверен был что у близзов проблема, теперь я буду спать спокойно

Лайков: 1
  • вчера (во вторник) сначала ничего не поменялось, были те же самые герои, а под вечер вообще пропали, до сих пор нет.

Это проблема для новичков нужны герои купи или открой я лично из ящиков надыбал газлоу,трейсер, блейза,империя.Это вполне неплохо и главное бесплатно,хотя бабки все же можно вложить!

В смысле проблема новичков, что ты такое, черт тебя дери, несёшь? У меня 450+ лвл, ещё и половина героев не куплена. Деньги как раз и фармятся в основном с прокачки героев до 5/10 уровня. Ты, конечно, молодец большой, что “надыбал” 4 героев из 90, но для кого-то это мало. Мне игра в первую очередь нравится за разнообразие героев и на одних и тех же персонажах сидеть не хочется. А насчет твоего “бабки можно вложить” - вообще абсурд, ща, разбежался и пошёл заносить бабосик в мёртвую игру, где может слететь бесплатный пул персонажей и не фиксится уже почти вторые сутки.

6 лайков

фигню несешь полную я не новичок

Лайков: 1

Фигню несёш здесь ты бот ноя тут!

Ляяя, умалишённый какой-то чел, я чекнул другие твои сообщения, ты, дядя, особенный очень какой-то.

6 лайков

Попробовал зайти на азиатский сервер. Там бесплатные герои есть в наличии)

Лайков: 1

Бесплатной ротации нема. Когда это пофиксят то уже? Кто будет в эту игру играть, с такой фигней… Не исправят, думаю популярность непопулярного хотса упадет в ноль.

Лайков: 1

Нормально блин. Это что, такая большая проблема для разработчиков? Очень странное и, честно признаться, скотское отношение к игрокам. А я ещё думал закинуть пару тысяч рублей в игру, которая мне в целом понравилась. Что самое странное и унылое - отсутствие какого-либо оповещения о том, что вопросом занимаются! Не нужно писать сроки, просто скажите, что вам известно о проблеме и вы КОГДА-НИБУДЬ её решите. Отвратительно! Интересно, а у данной компании ко всем своим продуктам такое отношение? А то я “новенький”, возможно, тут и удивляться нечему. Ну, хорошо хоть я деньги “придержал”, сейчас бы полыхало куда ярче.

Там герои старой ротации. То-есть у них тоже самое, просто старые герои остались.

Нет? У меня только мои приобретённые/полученные бесплатно персонажи. Не выдумывайте!

Ну хотя бы так)у меня вот героев для входа в лигу перестало хватать)

3 лайка

Зря ты так. Маленькая инди-компания с бюджетом в 1 бутерброд без колбасы и дошик без воды и специй. :rofl:

Лайков: 1

День четвёртый - ничего не изменилось. Как же им плевать xD Просто висит тема для тех. поддержки, но эта самая тех. поддержка сюда даже не заходит. А я, кажется, знаю, как это всё решится. На следующей неделе ротация переключится и все сделают вид, что ничего не произошло. Кайф.

2 лайка

Уже уверен, что так и будет.

Лайков: 1

Ну на американском и европейских хотя бы поддержка ответила)

Кому лень читать и переводить, там сказано, что о проблеме в курсе и передали специалистам.

Но исходя из того, что 4 дня нет никаких решений - думаю им просто всё равно)

Ладно, был не прав :slight_smile: