Нечестные матчи

Я играю в бронзе, все мои тимейты из бронзы, мы нубы и раки, и против нас играют серебро, золото. И играют они явно не на бронзу, а на платину и выше, нас просто разносят в хлам. Это честная игра? Почему я, бронзовый нуб должен играть против собраной групы платиновых смурфов?

После такой игры я включаю режим троля и пойду руинить игры другим игрокам, буду сливать следущющие 20 игр.

Лайков: 1

Добро пожаловать в хотс, это нормально и происходит довольно часто,ибо игра старается держать на 50% винтрейте.

Ходят слухи,что у игроков, которые так делают на 16% больше вероятности заразится вичем от их парней,пожалуйста не делай так.

4 лайка

Пруфы пожалуйста!!!

Лайков: 1

смирись и терпи… системы баланса и подбора тут нет поэтому игра и умерла

2 лайка

Собери свою тиму и разноси этих смурфов в пати,наказывай их каждый раз когда встречаешь в противоположной команде,потей,не давай возможности каким то смурфам победить.)))

Честно, я вообще не представляю, как нужно играть, чтобы оказаться в бронзе, так еще и не выбраться оттуда… Мне кажется там люди сидят, которые даже не знают в чем смысл игры и что в ней нужно делать (((

Лайков: 1

За все игры говорить не буду, но были у меня несколько схожих ситуаций в Battlefield I, Paladins. Суть в том, что меня как в первый раз игравшего в эти игры закидывало к игрокам к примеру 1,2,5,10,50 уровней. Никакого подбора по уровню там не было. Начал бой - через мгновение ваншот и ты труп. Мол ты мясо - либо учись, превозмогай, адаптируйся, либо не играй. А от очередных твинков, смурфов ты не застрахован - пока нету правила 1 игрок - 1 аккаунт (1 ip).
Есть плюсы в таком смешанной подборе - может посмотреть что-то, быстрее научишься и прочее. А есть и минусы. Опять таки, может это везде сейчас такая практика.

Ты либо что-то делаешь, ищешь пути к успеху или…

Я играл год в золоте потом опустился в бронзу. И ты не поверишь, но между золотом и бронзой нет никакой разницы, ну разве что в золоте меньше фидеров и тролей, а скил игроков такой же.
Играя в бронзе я видел и игроков - тараканов бегающих хаотично по всей карте, видел алмазных смурфов, видел очень хороших игроков которым точно не место в бронзе.

Ранг и скил игрока никак не связаны между собой. На каждом ранге существую свои нубы и свои про, они ни чем не лучше и не хуже чем на других рангах.
Что определяет ранг? ну это знают только близарды.

Лайков: 1

Скажи это абатурам, руинящим игру.

Лайков: 1

Чувак это БЛИЗЫ, у них проблемы с головой. Ты думаешь они к активижен просто так присосались.

Лайков: 1