"Не в сети" не впускает в сеть battle.net

Скажите пож-ста почему пишет “Не в Сети” при запуске игры выдает сообщение что я не в сети

15 лайков

Та же фигня , на серверы US зашло , на Европу и Азию выбиывает - "Вы были отключены от Battlenet

9 лайков

+1 беда…20символов

5 лайков

Абсолютно такая же проблема

6 лайков

У меня ещё все друзья из списка пропали, а так же та проблема что выше (

6 лайков

Ааааа, и у меня тоже пропали друзья из списка((

5 лайков

Тоже не впускает “не в сети” и все друзья из списка пропали.

6 лайков

У близов такое почти каждый раз при обновлении без остановки игр :ok_hand:

5 лайков

Да уж, не приятно. Хотелось с друганами катнуть, а не пускает. Они в игре и ни в коем случае нельзя выйти. В пати смогли войти только через костыли.

4 лайка

Интересно, как долго это будет продолжаться…
:confused:

3 лайка

Вот как-то так и прошло техническое обслуживание ) или техническая поломка )))) Как там дела у страждущих ? есть кто нашёл способ вернуться играть на Европу ? а то на Америке с 1лвл персонажами - не ок "

3 лайка

Подобная проблема уже была в августе 2019. Так, что на этот раз?
Нашел кто решение?

Ребята из поддержки, сообщите хотя бы, грамотно, в чем дело и как долго продолжаются подобные падения Европейского сервера.

Помимо этого:

  • Список друзей отсутствует.
  • Баттлнет сообщает, что я не в сети, и это не изменить. (при том, что само приложение имеет связь с сетью и функционирует.)
  • На американский серв Хотс авторизует без проблем.
4 лайка

Друзья отображаются корректно, статус “онлайн” тоже, но невозможно войти в игру на моменте авторизации. Просто вылетает на экран ввода логина и пароля, при вводе которых появляется сообщение “Вы были отключены от Battlenet” (сервер EU).

2 лайка

У меня начало отображаться, что я нахожусь в сети, но список друзей по прежнему пуст, и в игре пишет тоже самое…

3 лайка

Возможно сервера поднимаются постепенно. 15 минут назад не было возможности проверить обновления HotS или восстановить игру. Сейчас эти кнопки заработали.

Лайков: 1

Я сейчас смогла зайти. Просто странно, что сервера вообще “ложатся”, учитывая тот факт, что техобслуживание, как указано, проводится “без остановки работы”.

Лайков: 1

на америку ? или на европу ?

Лайков: 1

тоже только что пустило

Лайков: 1

На Европу только что зашла

Лайков: 1

на евпропу, “гр********е 20 символов”

2 лайка