Не грузит профиль, коллекции, не запускается поиск игры

Запускаю игру и нажимаю на профиль, а там пусто, ничего не грузит и не показывает. аватарки тоже не показывает. Так же с коллекцией и когда хочу начать поиск игры не могу выбрать героя.
Чистил кэш не помогло

3 лайка

жиза, проверка обновлений тоже не помогла, думаю попробовать переустановить игру, других вариантов пока нет, почти у всех все норм работает…

Здарвствуйте! Подобное чаще всего возникает из-за проблемы подключения или поврежденных временных файлов (кэша). Если удаление папки с временными файлами не помогает, советую заняться диагностикой подключения. Список советов на эту тему можно найти вот тут.

Лайков: 1

Привет! Получилось избавиться от данной проблемы? Советы от модератора не помогли, переустановка тоже…

Присоединяюсь к проблеме.
Что любопытно, если сменить регион - игра работает корректно. Но разумеется весь прогресс слетает в ноль, теряешь все приобретения, начинаешь как новичок. Возвращаешь свой регион - уровень отображается корректно, но ничего не доступно.

Товарищи модераторы, не могу поиграть в хотс - кнопка “начать” затемнена, при наведении курсором пишет что “в данный момент этот режим игры отключен” и так со всеми режимами (рейтинг, арам). Коллекция пустая, профиль тоже. Чистил кэш, переустанавливал баттлнет и сам хотс - ничего не помогает.

Тоже самое тыкаешь мышкой на иконки поиска или что-то другое не реагирует