Не запускается игра

Присоединяюсь в ждуны. Тоже не работает

Лайков: 1

C:\Program Files (x86)\Heroes of the Storm\Support64\HeroesSwitcher_x64.exe

рабочий способ

ОТВЕТ ОТ СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ Твитте
Нам известно, что при попытке войти в игру могут возникнуть затруднения. Приносим извинения за неудобства. #BlizzCS
Это глобалная ПРОБЛЕМА!

Маленькая бедная индикомпания.Харккктфу

Лайков: 1

Тоже сегодня открыл БатлНет, а игра пишет “не установлено”, просит указать путь. Если указать путь в папку с игрой, кнопка обновить, кликаешь, ошибка.
Also opened BattleNet today, and the game says “not installed”, asks to indicate the path. If you specify the path to the game folder, the update button, click, error.

Лайков: 1

123

Лайков: 1

после удалении приложении (из за ошибка сервера ккоторый никто не может зайти в игру!) скачал новую версию нажимаю на установку и сразу вскочил Обновление Агента Blizzzard это не помогло!
удаление кеш и прочие не помогает!

5 лайков

То же самое зависает при установке на обновлении агента

Поддерживаю, тоже не могу запустить игру.
Код ошибки BLZBNTAGT000008FC

У меня та же проблема. Код ошибки: BLZBNTAGT000008FC перестало опознавать некоторые игры как установленные (Хотс и ск2) Бнет не удаляется почему то чтобы переустановить

а может это из за сервера??!?!?!?7

Дайте номер куда звонить?!?!?!?!

тоже самое, я уже винду снёс… =Д не помогло.

Лайков: 1

Тоже установленные игры не видит… и не хочет ни проверять ни переустанавливать

Лайков: 1

служба поддержки в Твиттере тоже не отвечает надо писать им много

запускайте игру через корень(ехе)

Blizzard алло, мы ждём ответа. Это же ветка технической поддержки, так какого хрена этой поддержки нет? Хотя бы дайте внятный ответ. “Знаем что сломано” - не ответ, скажите когда почините или что б***ь случилось…

2 лайка

Если ты решил переустановить приложение, надо не только все папки удалить (а-ля в ProgramData, AppData), но ещё в реестре почистить записи bnet. Тогда установка приложения пройдет нормально, но игры все равно надо будет ручками указать, и запустить процедуру обновления.

починились… наконец