ВНИМАНИЕ! Всем у кого не грузится Battle.net

Лайк этому человеку :+1:

(17 дней без батлнета)

3 лайка

На видео с танцами над бубнами тяжеловато будет ссылаться. Может описать решение проблемы тут?

АААА, бро ты просто волшебник! Несколько месяцев мучился с батлнет, игру запускал напрямую без батла, как обновление, так опять танцы с бубном, форумы, сайты, что только не делал…после какого то обновления Близзардов, у меня батлнет начал требовать то ДДЛ, то цифровой сертификат, не запускался, не переустанавливался, не заходил даже в себя, но ТЫ ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ за несколько кликов решил все мои проблемы! У меня винда 7, более бук не поддерживает, уже думал идти в рассрочку новый комп брать для винды 10…но слава Богам совершенно случайно наткнулся на твое видео! Огромное тебе человеческое спасибо, да прибудет с тобой сила! :handshake: :handshake: :handshake: Определенно мега лайк тебе!!!

Огромное спасибо! Тема актуальна до сих пор. Столкнулась с таким впервые. Просто не захотело устанавливаться обновление, потом не смогла выполниться проверка на битые файлы, после удаления игры она так же не захотела устанавливаться, как и сам батлнет. Все загрузки были бесконечны, прогружаются и откатываются назад. Помогла только инфа из этого поста. Спасибо.