Не запускается игра

Поддерживаю, тоже не могу запустить игру.
Код ошибки BLZBNTAGT000008FC

У меня та же проблема. Код ошибки: BLZBNTAGT000008FC перестало опознавать некоторые игры как установленные (Хотс и ск2) Бнет не удаляется почему то чтобы переустановить

а может это из за сервера??!?!?!?7

Дайте номер куда звонить?!?!?!?!

тоже самое, я уже винду снёс… =Д не помогло.

Лайков: 1

Тоже установленные игры не видит… и не хочет ни проверять ни переустанавливать

Лайков: 1

служба поддержки в Твиттере тоже не отвечает надо писать им много

запускайте игру через корень(ехе)

Blizzard алло, мы ждём ответа. Это же ветка технической поддержки, так какого хрена этой поддержки нет? Хотя бы дайте внятный ответ. “Знаем что сломано” - не ответ, скажите когда почините или что б***ь случилось…

2 лайка

Если ты решил переустановить приложение, надо не только все папки удалить (а-ля в ProgramData, AppData), но ещё в реестре почистить записи bnet. Тогда установка приложения пройдет нормально, но игры все равно надо будет ручками указать, и запустить процедуру обновления.

починились… наконец

Здравствуйте. Сегодня у меня стала вылетать игра с кодом ошибки 52D9C735-14A6-4C03-9428-F67680317ABF. Затем я обнаружил, что на жёстком диске закончилось место и решил переместить папку “Heroes of the Storm” на другой, свободный диск. После этого вместо “Играть” в клиенте горело “Установить”, но когда я нажимал “Установить” вылезала ошибка BLZBNTAGT000008FC. После этого я удалил игру и клиент Близзард. Однако переустановка клиента и перезагрузка компьютера не помогла. Что мне делать?

Здравствуйте, я столкнулся с похожей проблемой, игра установлена но я не могу зайти в неё пишет установите по пробовал запустить через ярлык игры писало обновить, и потом тоже просило установить и такую-же ошибку выкинуло, пробовал переустановить приложение перезагружал компьютер всё без толку, хотя играл днем все было нормально, подскажите в чём может быть дело.

4 лайка

Извините, конечно, за вопрос, но, почему танцы с бубнами нужно устраивать только с вашими играми? Почему я не могу именно в ваши игры, сесть, установить и поиграть, наслаждаясь игровым процессом и общением с другими людьми? Постоянно какое-то гов*о с установкой и работой клиента, именно в Heroes of the storm и World of Warcraft. За-то классек есть, спасибо большое. И да, у меня такая же проблема, игра есть, но почему-то с ни с того ни с сего он пишет мне вместо “ирать” - “установить”. Но не установить, ни обновить, ни удалить, не сделать что-то из ваших “полезных” советов не помогает.

6 лайков

после переустановки клиента, клиент позволил переустановить ХОТС - охренеть система

2 лайка

Та же проблема что и у людей выше, неужели всё еще не нашлось решения?

Лайков: 1

Филоныеры из близард, оторвите уже свои сидалища от стооа с пицой и киздуйте чинить проблемы. Вы в последнее время и так скатились в степени доверия игроков ниже дна, так еще и нечего делать не хотите. Вы за наш счет зпшки получаете, так что идите и работайте и решайте проблему. Это не единичный случай, в одночасье у некислой толпы людей случилось одно и то же, а вы и в зуб не дуете. Даже не соизволили на сайте написать хоть какую то статью и отмазку что у вас там неисправность или тех роботы. На столько обленившихся людей я еще не видел.

Лайков: 1

BLZBNTAGT00000907 выдает ошибку игра установлена все нормально но если запускать через лаунчер то пишет с начало обновите потом установите

если через корень запускать то все нормально

После перемещения игры на другой диск вместо “играть” загорелось установить. После удаления игры и переустановки клиента ничего не изменилось. При нажатии “Установить” пишет “что-то пошло не так”.

Лайков: 1