Не запускается Hots после установки обновления

MacBook Air MacOS Mojave 10.14.2
После того, как я 15м назад обновил хотс в лаунчере близард при нажатии кнопки играть выдает ошибку, пишет " программа heroes неожиданно завершила работу ". Повторные попытки запустить хотс выдают все тот же результат. Что делать ?
" переустановил лаунчер батлнет - не помогло
Хеллоу тут есть кто нибудь ?

2 лайка

Здравствуйте, Lemony.

Пожалуйста, воспользуйтесь утилитой восстановления клиента игры.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

Нет, не помогло, все тоже самое, как тут скрин кст вставить…

Лайков: 1

Пожалуйста, воспользуйтесь советами из этой статьи.

Мы рекомендуем выполнять каждый совет методично и по порядку, чтобы не пропустить потенциальное решение.

Сохраните изображение на стороннем сайте, например imgur.com, и оставьте ссылку на изображение в Вашем ответе.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

Все сделал как в статье, собственно ничего справлять не пришлось тк все так и стояло, но проблема осталось. Даже обновил ОС и переустановил хотс
и imgur не пашет

Лайков: 1

Та жа проблема. Вчера играл нормально, сегодня игра обновилась и не запускается.
iMac macOS 10.13.6

Утилиты восстановления не помогает, переустановка программы и сброс настроек тоже.

2 лайка

Могу скинуть сюда «отчет» о закрытии приложения, но там ооч. много строчек. И я не уверен, что это не раскроет мою личную информацию тк это отчет от мака, а не от игры.
Ну так что ?

на iMac та же ситуация… утилита еще работает

Лайков: 1

А это как бы нормально, что я это все с утра написал, а от модеров только 2 сообщения с общими рекомендациями получил ? Тут как бы у целой аудитории с маками проблема, игрулька ваша не работает на них больше, а вы 2 сообщения за весь день прислали с какой то общей инфой…ээ логичный вопрос чем занимаетесь ? Где сообщение от близов, где твиты об «мы занимаемся устроением» ? Или скажите что делать вообще йо, это единственный раздел где сидят и отвечают модеры, у вас работы много ? хватит молчать же

Игроку с другой ветки уже ответили, типа знаешь парниша, мы тебе отвечать и не обязаны, решай свою проблему сам. Мы конечно работаем, но проблему найти не можем.
Так что в ж иди да?..

Вот это модеры, вот это поддержка, матери так детей не поддерживают (в детдоме)

Решение проблемы с невозможностью запуска игры на маке:
Заходим в “системные настройки” —> “общий доступ” —> меняем “имя компьютера” на любое другое. После этих действий хотс должен снова запускаться.
Только что посмотрел решение на англоязычном форуме хотса, додумались 10ч назад. Очень жаль, что наши админы, хоть это и их работа, не мониторят форумы по поводу столь серьёзной проблемы, не то что уж сами пытаются решить.
В итоге сам спросил - сам ответил. Я думаю парни (админы) нечего вам тут больше делать. Возьмите лучше меня.

8 лайков

Та же тема… Не работает хотс … Ничего не помогает из инструкций админов …

Заходим в “системные настройки” —> “общий доступ” —> меняем “имя компьютера” на любое другое. После этих действий хотс должен снова запускаться.

Помогло, спасибо!

3 лайка

Спасибо царь-батюшка!

Друже спасибо огромное, помогло!!!

Спасибо Бро - реально помогло. Тех поддержка реально отмороженная у Близов!

реально!Работает)))круто

прикинь помогло!!)) спасибо!) :pray: :slight_smile: