Не играйте в эту игру!

Базара нет, статы имеют значение на определённом герое и про ситуации +. Но как бы мы с тобой акцентируем внимание на том что играем одни чтоли? С нами 4 лица ещё. Я знаю, что я могу, но я устал тащит на своей спине каждые 9/10 игры спиногрызов.

Горькая правда, но эти 4 лица дают импакт в 40%, когда ты в 200%, это нормально.
Естественно без них ты лузнешь, но вплоть до мастера, нужно чтобы они минимальное чтото делали и все, а так да если ты сильнее то ты тащишь 4 на горбе.
Редко когда бывает что вы на равне и все 5 игроков отличные.
Нормальная игра только на мастере+ и я уже удостоверился.

Но тут есть факт - нормальная она для меня ибо я лоу мастер, а для гмла на мастере игра превращается в ад, есть просто звери гмлы, так вот им приходится тащить все игры на себя, такова реальность.

Все очень просто ты сильнее - тащи, игра на равных координируйся, ты слабее - подстраивайся- это хотс по другому никак

Рад, что наши мнения таки совпали. Моя грань 1-й алмаз, так как у меня малый пул героев на которых я прям жесток и не желание мериться с данной не справедливостью.
Хотя с мастерами играл часто и там пики есть по типу Пробиус, Мурчаль, Трейсер, Нова и викинги.
Но всёж не играйте в эту игру!

Многие псевдотащеры скажут что разницы нету, а я скажу что она есть, просто хай мастера и гмлы горят икогда мы игроки послебее не пикаем что нужно - то они троллят дебильными пиками.
Но каогда драфт нормальный - видно прям что хай мастер от лоу мастера далеко плавает.

Как по мне разница такова хай мастер против лоу мастера тоже самое что лоу мастер против хай платины.

Естественно при таком раскладе хай мастеру нужно тащить игру.

Но это применимо только на мастере +, на сотальных рангах до алмаза 2 гдето нужно учится тащить самому, всегда, без отмаз.
Будьто мейн герой, пик в карту или котрпик, тащить можно по разному, но д 2 тащить нужно самому, а дальше уже коориднироваться.

Почему я это написал, например я на седом или соне до д 2 спокойно доберусь пикая тупо их, дальше пика тупо их я обосрусь, там нужно сначала на пик посмотреть, иногда там мои не мейнеры лучше себя проявят чем мейнеры.

Нет никакого правила, запрещающего использовать более 1 аккаунта в играх близзард.

Лайков: 1

Хоть я и смурфер, но лучше бы не было такой возможности вообще.

Ибо смурфоводство мешает всем, смурфи разные бывают.

  1. Абуз рейтинга(алмаз + 2 голды с мастер лиги).
  2. бустинг.
  3. ломаются игры на всех рангах.
    4.Из - за слома игр многие не там где должны быть, все налаживается за 100+ игр, но все же.

Я например смурфлю только ради тренировки плохих героев.
Но это нужно остановить, но кроме меня, тысячи таких, просто тысячи

3 лайка

Во-первых, твинководство и смурфоводство — несколько разные вещи. Поскольку мой настоящий ранг находится примерно там, куда калибруются новые аккаунты, смурфингом я, можно сказать, не занимаюсь. Я просто играю с твинка. Создание твинков нарушением правил игры не является.

Ну твинк - это акк такого же ранга, но смотри парадокс.
Создам я новый акк - он калибронется на серебро и играя там пока я не апну алмаз+ я смурф, тоесть понимаешь прикол, то что я буду иметь 2 ака с мастера ничего плохого нет, но пока я его апну я ломаю игры всем.
Поэтому лично я заканчиваю с этим.

Лайков: 1

Да, смурфоводство хоть и не запрещено, игры портит только так.
Но в чём претензия того оратора ко мне, если я даже не смурф, а просто твинкарь — не понимаю.

Никто бы не создавал смурфов, если бы игры в рейтинге проходили нормально, система репортов и наказаний работала бы адекватно, и люди получали бы одинаковое кол-во очков.

Ведь причина для создания второго аккаунта одна - дискомфорт в играх на основном аккаунте. Даже ограниченный пул героев не останавливает людей.

Игру скачивают что бы в неё играть если нравится геймплей. Ты написал, что её не стоит скачивать из за того что где - то там, есть слабые игроки и о мифической системе 50% которая кучу раз опровергалась.

Лайков: 1

Согласно скриптам подбора, в большинстве случаев 5 убийц будут играть против 5 убийц, а второй состав против аналогичных ролей, либо примерно похожего состава. Если у вас в квике есть лекарь, то обязательно лекарь будет и против, либо обе команды будут играть без лекаря.

есть новички, и их немало

4)В этой игре 100% присутствует РПУ (режим персонального угнетения), который делает вашему аккаунту 50% винрейт (победы/поражения);

Еще один из адептов 50 процентов.
Ну как вы не можете понять, что это называется “баланс”. В любой игре, когда игрок доходит до своего уровня, то у него процент выравнивается к 50. Это же очевидно, как 2+2.
Пример: Мой основной аккаунт в середине алмаза. Я создал смурфа, на котором получил бронзу 1 (сам был в шоке). И прошел всю серебряную лигу за один выходной день. Процент побед был около 75. Где же подкрутка? Почему не выравнивало на 50%? Не пойму что-то.
То же самое было и с золотом, процент побед был 60-65 уже. Где подкрутка? И вот сейчас я в середине платины, уже игры становятся примерно равными, процент побед у меня 55. И я понимаю, что в алмазе у меня он станет 50%. Это и называется “баланс”, а никакая не подкрутка.
Стримеры уже давно доказывали, что спокойно можно подняться до мастера.
Если у тебя 50% побед, то ты находишься именно на том ранге, на который ты играешь. Будешь играть лучше - поднимешься выше.

2 лайка

нашел чем удивлять - никто и так не играет в эту игру.
Как и в мобы вообще. Раньше, лет 5-6 назад кто-то играл, теперь шатается по проектам туда-сюда. Живых моба 2 штуки. Хотса среди них нет.
Живых игр от Близзард 1-2 штуки. Одна из них World of warcraft.

Мне нравится эта игра, да и на форуме обычно не новички сидят, смысл от твоего текста?

I :heart: HOTS!

Лайков: 1

Не дам соврать, играя в рандоме, мм подкидывал в команду 2 поддержки и 0 убийц, против пати как минимум с 2мя убийцами.

на акках у 95% процентов игроков плюс-минус 50%, и это не касается только соревновательного режима

Я всё жду, когда до этого додумается кто-нибудь другой. Хотя бы те же рито.

Типун тебе на язык. Это неудачная идея. Кто то пыхтит весь бой, бегая по лайнам, убивая мобов и лагеря, а какой ни будь вася пупкин бегает за противниками разбазаривая весь опыт (ведь он его на халяву получил, а значит принимает все как само сбой разумеющееся и не ценит).