Не играйте в эту игру!

Добрый день всем!
Сегодня, я расскажу Вам, почему даже не стоит думать о том, чтобы скачивать эту игру.
1)Если вы играете в Быстрые игры - забудьте о балансе. У вас в команде может быть 5 убийц, а в команде противника будут 2 убийцы, танк, саппорт и специалист;
2)Играя в Драфт без рейтинга - люди становятся поумнее (но совсем чуть-чуть). Вероятность нормальной команды (в которой нет фидера/ливера) - 30%;
3)Если вы играете в Рейтинговые игры… Я вам сочувствую, потому что игра состоит на 80% из игроков, которые имеют ранг (платина и выше), но создают новые аккаунты, чтобы играть против бронзовых, серебряных, золотых игроков (которые ничего им сделать не могут);
4)В этой игре 100% присутствует РПУ (режим персонального угнетения), который делает вашему аккаунту 50% винрейт (победы/поражения);
5)ДАЖЕ если вы играете 1, а в вашей команде 2 игрока играют вместе и 2 сами по себе, то против вас ЧАСТО кидает 5ку, которая разносит вас в щепки;
6)Игроки начинают фидить, если им попытаться объяснить что не нужно идти драться 1 против 5 (очень обидчивые);
7)После объединения лиг (так как онлайн совсем упал, после того, как Близзард сократили кол-во разработчиков), скилл игроков совсем упал.

Единственным преимуществом этой игры - является ее уникальность (командный опыт на всех, разные карты).

20 лайков

Очередное нытьё…

  1. Ну если вы фулл пати взяли 5 убийц, то да, так подобрать может. Обычное же подбирает примерно по ролям.
  2. Принижаешь ты 30% шанс. Не, ну конечно если ты на фп забираешь своего героя и тебе пофиг, то да, будет как ты описал) А если попробуешь подстроиться, шанс на нормальный состав резко увеличится.
  3. Если ты про нынешнее время, то да, смурфы повылазили, потому что сейчас есть доступ играть на любом герое, поэтому смурфу легче)
    А в остальном, смурфы обычно создаются, если основа застряла в одном ранге, но ты чётко понимаешь, что играешь лучше. Берёшь смурфа, апаешь его до основы и даже слегка выше.
  4. Хм… Однако это не мешает ГМЛам иметь винрейт 65%, а бронзе 30)
  5. И против фулла можно выиграть.
  6. Да, есть обидчивые, но не все. И вообще, просто забей и не пиши в чатик такие вещи)
  7. О, единственное, в чём ты прав)
4 лайка

Хочу видеть больше таких тем. И призываю всех к удалению игры. Мою тему правда спустя сутки закрыли, посмотрим как эта продержится.
В принципе по всем пунктам согласен, но ранг в хотсе уже 2-й год ничего не значит. Смурфы играют на бронзе, а бронза в алмазе.
К сожалению подобных МОБА по экшену и скорости файтов, а соответственно матчей нет. Но и жрать кал который мы имеем, я не собираюсь и не советую остальным. Если вы не подпивасники офк.

10 лайков

У каждого есть выбор и своё мнение)
Зачем призывать других людей, особенно новичков, к удалению игры?)
То, что вам ХотС не нравится, не значит, что он плох)

4 лайка

Новичков нет, есть только N-е кол-во твинк акков.
У каждого своё мнение - я высказал своё.

6 лайков

Лол, новички есть)
Просто похоже ты их не видишь)))

Лайков: 1

Понятное дело, что они есть в любой игре какой-либо приток. Но в хотсе эта переменная стремится к 0, которой можно пренебречь.

5 лайков

Ну хзхз, я когда твинк в квикосиках качал, а это было не так уж давно, там со мной были нульцевые аккаунты, и, судя по их игре, они и правда впервые в жизни играют в хоц.

2 лайка

Нет, это просто ребята с алмаза с тобой играли.
Я вообще не понимаю как можно плохо играть в самую лёгкую моба: здесь нет айтамов, соответственно тебе не нужно потеть над ластхитом и денаем, нет раскачки абилок, доступны все сразу. Таланты - это наложение сверху, и выбор не так уж и богат мягко говоря, это не 100+ предметов. Общая экспа. Сейчас ввели сферы опыта - клёво, теперь ты реально можешь выиграть соло лайн по экспе. НО если ты проиграл соло лайн ты не будешь бегать с 3 лвлом когда все 7. Твоя команда в общую копилку складывает.

Лайков: 1

Если бы ребята в алмазе так играли, я бы давным давно дошёл до фломастер-лиги.

3 лайка

1.Быстрые игры или паблик - никогда не в 1 мобе не было баланса и не будет, это полигон для тренировок или новичков.
2. Драфт без рейта - тот же полигон не более и там ну очень мало людей.
3. Ну тут +, тут не поспоришь.
4. Нету угнетения, мне давали встратые аки 1000лвла, с бешенами луз стриками, сел я и вин стрики начались, странно не правда ли, пусть такие люди смотрят на себя, а не теории строят.
5. Тут не поспоришь иногда сильно мешает.
6.Ну проблема лоу рангов как и везде - бери и выбирайся.
7. Тут жирный +.

И что мы имеем - много где утрируешь, но много где прав. Согласен с тобой на 3 пункта.

И эти 3 пункта показывают реальную проблему, но остальные пункты сплошное нытье не более.

Мне нравиться, что про твники и смурфорство пишут в откытую, чётко работаем близзы.

3 лайка

Ну стремление к 50% если лузстрики - значит будут винстрики. Если ты специально руинить не будешь в 40% WR

В бронзе алмазы не играют априори, точнее они там бывают, но 1 вечер и их там нет.
И бронза так же не играет в алмазе, не сможет она там играть.
Почему я уверен??
Да потому что я давал за 4 ласт дня свой алмазный акк разным людям с лоу рангов, он за 4 дня уже платина 2, а был алмаз 4.
Уверен пойдет и дальше.
Голда может играть в алмазе но не надолго если соло, так что не утрируй.

Круто, удаляй игру плиз.
Ты тупой, как половина сдешних.
Чето парень играет на лоу сильвере все 5 лет с вром в 45%.
КУПИЛ я у него АКК, начал я играть и ой за пару дней голда, ой еще пару дней и хай платина.
Уже горит от вас дурачков

2 лайка

Ок братан, ну если не бронза я хз кто это. Когда я выдаю 11-14-0 беру топ сидджа команды, топ дмг карты, топ опыта карты (почти х2 от сл. позиции).
9-5-0 все топы карты
12-9-1 все топы карты. Во всех случаях я проиграл.
Это только прям чётко отложившееся в память примеры, когда у меня было желание руки на себя наложить.
Кто эти люди если не бронза в алмазе? Серебро? Золото?! Что они здесь делают?

Лайков: 1

Найс оскорбления. Ты против силвера-платины играешь - молодец, красавчик не напрягся с такими гигантами скилла играть?

Ты сам себе противоречишь, ты пишешь что чувак играет с 50% ибо система, почему я тогда систему нарушил???
Неважно что я выше этого ранга, что мешает ему играть на моем уровне, задумайся наконец.
И так же что мешает мне играть на гмла чтобы его взять.

Отличие лоу рангов от хаев такое что хаи понимают что он не может взять гмла ибо слаб для этого, а лоу дурачек вообще дно, но у него ТИМА виновата.

Я уже заколебался таким отвечать, я уже что только не делал чтобы они глаза открыли, тупые и останутся тупыми.

2 лайка

Мои статы тебе о чём-нибудь говорят, кто виноват в лузах - Я?

Не всегда, но да ты.
Вы все смотрите на стату, а она не главный показатель, есть еще факт, когда это было сделано и зачем это было сделано и что после этого было сделано.

Хочешь что- то доказать -берешь реплей где ты тащил, но лузнул скидываешь сюда, я уверен что я найду 5+ ошибок из за которых ты проиграл, но мог выиграть, хотя ты и был лучший.

У меня не раз было я топ все дела, но попал мингой не тремя кушками а 2-мя, герой выживает, файт проигрывется, я МВП, но факт же не в этом, мелкая недоигровка и луз, хотя в тиме игроки явно слабее меня, но это не имеет никакого смысла, важен конечный результат