Не могу пополнить кошелек

Не могу пополнить кошелек что бы купить кристаллы

Лайков: 1

У нас тут война, слыхал?

Лайков: 1

Президент и главный операционный директор Метелицы Даниэль Алегри считает, что кто сейчас донатит в игры Метелицы в России, являются агрессорами. Поэтому он приостановил продажи в России. В общем их главный операционный директор еще тот расист и занимается дискриминацией, по другому это не назовешь.

https://activisionblizzard.com/newsroom/2022/03/supporting-the-ukrainian-people

Лайков: 1

Близы закрыли возможность пополнять кошелек через банковские карты.
ПэйПал тоже прикрыли.
Выходит только покупать карты от близов в магазе.

Лайков: 1

Ну или попросить, чтобы какой-нибудь друган из условного Казахстана пополнил твой счет в бателнете.
А ты можешь вернуть ему бабки в крипте.
P. S. Есть люди в том же Казахстане, который оформляют такие переводы. В среднем берут за операцию рублей 200. Если вам уж очень нужно пополнить счет, то гугл в помощь. В ином случае проще подождать. ДУмаю в течение полугода вся истерия начнет стихать и компании поползут назад на Ру рынок. Капитализм и все дела…Бабки не пахнут, а Россия все же достаточно большой рынок для Близов, чтобы поступиться идеологией. Хотя бы из-за Вова и ХС. И будущего выхода Д-4.

Лайков: 1

Да все это временные неудобства нам ещё повезло владельцы PS 5 и XBOX S сейчас вообще в полном ауте сетевые магазы заблоченны.Они вообще нечего не могут купить и скачать да и нинтендо свой e-shop закрыли,это настоящая проблема для консольщиков!

Лайков: 1

Не выйдет, в самой Украине те же проблемы, не смотря на то, что напали на нас, города ломают нам) В подвале сидим мы, мёртвых коллег/соседей/знакомых тоже находим мы. Но по факту близзард решили, что в Украине тоже никому нельзя оплачивать картами, онли PayPal который никогда и не работал в самой Украине. Поэтому в рамках бнета мы в таких же условиях как и вы.

Все тоже самое актуально и для вас. В бателнете же есть функция по типу “пополнить другу”. Есть целые сайты, которые состоят из объявлений пополнения от таких “друзей”. Найди чувака там с рейтингами и отзывами получше. Комиссии у всех разные, но если тебе принципиально нужно заплатить за тот же ВОВ, то найдешь и обходы.
P. S. Есть мнение, что тот же Стим не ушел из России, а просто ищет варианты, как им теперь принимать платежи с России, но насколько мне известно Близы демонстративно хлопнули дверью.

Думаешь?) Ведь раньше был вариант напрямую из сбербанка онлайн в стим деньги переводить, который, по неведомым мне причинам, вроде убрали еще до этой спецоперации (год или два назад).