Не могу установить HotS

Здравствуйте!

Не могу установить игру. Появляется ошибка №BLZBNTAGT0000084B, которую не удается исправить по инструкции, изложенной на сайте. Или ничего не появляется, просто зависает окно установки с крутящимся символом, и установка не начинается.

Попробовала с другого ПК через флешку перебросить на свой ПК папку с игрой, вместо кнопки “Установить” теперь кнопка “Обновить”, при нажатии на нее снова возникает данная ошибка.

Даже когда я нажимаю “Проверка и восстановление”, проверка не начинается, а сразу появляется данная ошибка. Не знаю, что делать, такая проблема только с HotS, так как при попытке установить другие игры Blizzard таких ошибок не возникало, и установка начиналась мгновенно.

Лайков: 1

Привет, пробовала удалить полностью HoTS с компа перед установкой, и батл нет(от других игр позже можно указать путь к файлом так что батл нет можно смело удалять не опасаясь перекачки игр в дальнейшем)? Пробовала установить на другой диск( при наличии другого раздела у диска, или же второго HDD или SSD?

Удали клиент Battle.net. Удали в “Мои документы” папку Heroes of the storm /Hots" если есть. Перезагрузить ПК
Отключить на время сторонний антивирус если есть и установить заново клиент Battle.net

Лайков: 1

Помогло удаление папки Heroes of the storm в Моих документах, или переименование. Ещё как вариант, что у клиента нет доступа, так как Вы не являетесь владельцем папки, соответственно нет прав даже у админа. Делаем себя владельцем и всё должно работать.

2 лайка

Я не мог мог загрузить обновления.Удалил игру,а загрузить заново не мог.Но что посоветовал помогло,правда лаунчер не обязательно удалять и в перезагрузке я не уверен.Я так понял дело в папке “Мои документы” ведь сменился владелец и нам всем приходили сообщения…вот и выбивало походу ошибку.Но всеравно спасибо)))

:face_with_raised_eyebrow: нужно дать все права папке Heroes of the Storm в папке Мои Документы.
Странно, еще вчера я был владельцем папки, а сегодня уже нет?
Что произошло?

Удаление игры не помогает, не делайте, дело именно в доступе к папке МОИ ДОКУМЕНТЫ\Heroes of the Storm

https://static-forum.gipsyteam.ru/post-41746-1440955046_thumb.jpg

Помог именно этот способ, спасибо!

Для решения возникшего затруднения, пожалуйста, выполните следующие действия:

  1. Нажмите кнопку “Пуск” на клавиатуре или комбинацию клавиш Win+Q
  2. В строке поиска впишите CMD
  3. Нажмите правой кнопкой мыши по пункту “Командная строка” (Command Prompt) и выберите опцию “Запуск от имени Администратора”.
  4. Введите следующие команды, нажимая Enter после ввода каждой из них. Если появится дополнительное окно для подтверждения команды, пожалуйста, нажмите “Да” или “OK”:

net stop winmgmt
winmgmt /resetrepository
net start winmgmt

Одна из команд может сообщить, что служба WMI уже запущена - это нормально.

После того как все команды будут введены, пожалуйста, закройте окно командной строки, перезагрузите свой компьютер и попробуйте запустить приложение.