Не понимаю почему все говорят что ХОТС умерла?

В ARAM находит матч за 3 секунды, неважно днем или ночью, в квике от 10 до 20 секунд (в той же лол до минуты жду иногда, а то и две), онлайн огромный, и это только в Европе, игра не надоедает, я в ней уже 5 лет, бывает в день до 20 каток провожу, играю часто, практически каждый день пара каток будет точно, за исключением тех дней, когда дел много по работе, так в принципе игра более чем живая судя по онлайну, пора бы турниры по ней реинкарнировать! Разработчики, это к вам обращение!
П.С. админы русишьязычные, которые читают донесите до разрабов через переводчик эту мысль.

8 лайков

В моба игре сломан напрочь рейтинг, отсутствует киберспорт и засилие абузеров в таблице гмл и отвратительное слияние солоку с тим(помойкой)лигой. Хм-хм-хм. Моба без компетитива, каеф.

9 лайков

Игра будет живая, когда обнулят ммр, откроют принцип подбора и начнут наказывать смурфинг, как в доке. И публично извинятся за предыдущий мусорный мм. Тогда и поговорим :ok_hand:

10 лайков

Надеюсь доживу до того момента, когда комьюнити Активижн поумнеет и перестанет связывать скорость поиска и онлайн. Но боюсь, скорее Котик доиграется и его таки посадят за мошенничество и эту клоаку прикроют.

Ну или он просто набросил. Признайся, ты же набросил?

7 лайков

Нет смысла обращать внимания на таких “экспертов”, для которых игра мертва потому, что в ней “нету” официального киберспорта.

Ну, о чем я и говорю - те же самые проблемы, что и в других мобах, только киберспорта “нет”.

5 лайков

Это ты про кого?

Этого никогда не будет, и слава богу)

Ну кстати лиги всякие сейчас более чем живые
И даже сисиэль провели
Близзард может турниры и не проводит, но частные турниры пока есть

Лайков: 1

Хотс мертв вовсе не потому что там очень мало людей на сегодняшний день а из за самих же разработчиков (его руководства) снятие разработчиков с проекта,убрали киберспорт и это все мелочь я даже после этого поддерживал игру даже когда они не дали всеми ожидаемый ивент я думал ну не ребята красавчики к близкону готовят что просто колоссальное и после того как на одном из главный событий года для всех фанов их игр тебе суют как карбот рисует мультик Ну это все как бы больше надежд как бы и нет

6 лайков

Держу в курсе, если бы близзкон не перенесли, нам бы просто показали Дробителя. Так что все нормально с этим.

Дробитель ого а почти 4 месяца они видимо кофе только пили да и ладно мне все равно уже я играю да и мне по кайфу

Лайков: 1

Просто ради интереса: как его там наказывают?

2 лайка

Потому что просто сказать “мне не нравится/мне надоело” — не солидно. А вот если утрировать и драматизировать, — то совсем другое дело. :upside_down_face:

3 лайка

Пермачом сразу, если сомневаются, что это смурф кидают в отдельный подбор таких же сомнительных и смотрят за ними, если выясняется, что смурф то пермач, если нет то игрок дальше нормально играет.
П.С. и да я считаю это правильно, т.к. смурфы ухудшают онлайн и желание играть у новичков или не очень скиловых ребят, а вот за чат я бы пермач не давал вообще бы, не умеешь вести себя в чате играй без чата, отличная практика, кстати в ВОТ так и сделали в свое время

9 лайков

А в доке есть вообще смысл смурфить? Здесь-то понятно, что условия будут получше.

Ты сам то понял, что сейчас написал?

Это вопрос к тем, что играет. И сам по себе, он не особо важен. Раз начали банить, значить увидели в этом смысл. У нас же пермачи пока только за чат.

Понятно. Ну вопросы к смурфингу у хотца в любом случае остаются.

что значит откроют принцип подбора? Можно примеры

ты щас серьезно у моих знакомых дотерков акк новый появляется сразу как по их мнению их рейтинг не устраивает раз в полгода происходит такое,никакого смурфинга ты прав

Уже 2месц весны, у нас до сих пор зимний эвент. Мда, игра действительно жива.

9 лайков

Зимний ивент? Он разве был? В этот раз вроде даже заданий на сундуки не дали. То, что я могу купить скин Джайны снегурочки - слабо тянет на ивент, имхо.