Не пора бы нерф, а?

Ну если бы я не знал кто такой Террос то может и посочувствовал. А так - очередная прохладная история как у него ВСЕ плохо играют.

5 лайков

Так ты и не знаешь кто я такой, не то что как я играю, даже имени не знаешь.

Так система подбора так кидает мне таких игроков, ВР выше 50%? = получай пацанов, которых роняли на голову нон стоп. Иногда мне кажется, что люди, которых мне кидает зашли реально прямо в 1 раз, то пушат хилами, то танчат убийцами, то фармят лагеря за танка - и всё это они делают в соло.

Лайков: 1

Поверь, твоё имя мне вобще в принципе ни о чем не скажет, кроме предпочтений твоих родителей к именам мальчиков.

Зато достаточно прочитанных тирад где твердится одно и то же - раки кругом, иллиданы промахиваются охотой, моралесы промахиваются хилом))

2 лайка

Ты - типичный голдовый краб, что еще нужно знать?

3 лайка

Только вот ладошка под гранатой не хилит )0)0
В итоге от ластхита спасает, но герой с 2 хп спавнится на том же месте, ибо эта дрянь режет даже сейв и отхил ладони.

Не знал, а разве стазис не снимает этот дебаф?!!?
У меня просто почти не было игр с каразимом, который бы пикнул хил, вместо семи сторон слива.(за меня постоянно каразимы убийцы не качающие ничего на хил).

Я тоже думал что стазис ладошки очищает от эффекта среза отхила, но собственно оказался такой вот неприятнейший сюрприз.

Лайков: 1

Качаю всё на ДД, кроме Ульты и 16 таланта

В общем мальчики и девочки - граната не тот талант ради которого берут Ану, держу в курсе. Берут её ради 3-х вещей - дебафать противника, снимать замедление/руты и бафать сильного мага.

Да, но банят её именно из-за банки.

2 лайка

граната это не талант а умение, держу в курсе

Умение это D, а банка это базовая способность, если точным быть))

Бафать можно всё, что угодно, что не плохо бьёт.
Можно бафнуть и диабло, когда тот полыхнуть хочет, можно гендзи (если он не краб конечно, играющий с перекрёстным и с талантами на рывок одновременно), можно бафнуть и империя и его арсенал будет прочнее и дамажнее, можно бафнуть и даже иллидана, тот вообще будет как умалишённый двигаться без остановки, артаниса, да много кого в общем, гдето полезен сам буст скилл урона, а где-то сниженный откат скиллов, в любом случаи полезность не только лишь для магов. Конечно в рейнора им плевать бесполезно или в зулджина через даундинго.

на диабло брать огонь это конечно сильно…

Ну почему, если у вас выпал в квикосе ЕТЦ или там леорик с гробом, вполне себе тема.
Каждый тал по своему применим, и даёт разный эффект герою, иногда и иллидан может выстрелить так сказать и даже дива!
Всё зависит от ситуации, вот я думаю если в гроб леорика влетает меха - это сильно и больно, очень больно вопрос лишь в сыгранности.

вообще меня тоже сильно напрягает ее граната что слишком жестко 100% игнора хила + она и хилит и наносит дамаг этой гранаткой и кидается проще чем у моралес
а играя за персов которые вывызят только хилом ,вообще невыносимо против нее, не говоря о постоянных слипах и периодическом дамаге которым частенько добивает на пару с гранатой

А если ана пикнет дурман, то это -50% силы способности с 7 лвла. Сила способностей это не только урон, но и выхилы (если они есть), щиты и следственно сами хилящие способности.
Обычно этой штукой обладают рубаки или танки, и она используется ими для непосредственного их выживания. У аны же данная штука используется как дизмораль вражины, которую прожимают толпой, чтобы она сама не могла прохилится и дамагать, если граната аны в кд.

Я не раз видел, как аны с дурманами тупо автоатаками убивали всяких кельтасов, диаблов, леориков и много кого ещё, кто палагается в большей степени на урон со способностей или самохил. Большинство почему-то игнорируют тот факт, что ана ДАЛЬНИК, в то время как остальные герои, у которых есть нерф силы способностей рубаки или танки и они БЛИЖНИКИ! (нублейз нарасстоянии вешает нерф силы способностей куханом, но там надо попадать, а у аны это просто таргет АА.

Я не понимаю какого фига давать хилу танко-рубако таланты, давайте убийцы начнут ещё хилить по фул хп союзникам, чё нет то? Это же шикарно и балансно давать что-то присущее определённым классам, в силу специфики их дистанции атаки, а потом взять и дать это дальнику. Ещё и люди находятся в защиту этой бабки блин, а чё диву не защищаете, хандзо, а? Они в ХОТС не такие, как в овере вообще! (ну они любят просто как аргумент выдвигать мол так же у аны в овере… правда когда я начинаю описывать, что артас делал в ВоВ почему-то моё мнение с такой же логикой (как у них) им сразу не нравиться.)

Даже если граната будет нерфить 50% - это будет сильно, так как другим героям нужно КАЧАТЬ ТАЛАНТЫ, а ане нет, оно у неё со старта.

Просто хорошо если оставлять 100% нерф хила, давайте и силовой гарроша будет делать -100% хила, а что? Кд там больше, и скилл не аоешный да и он не хилит! Давайтеталант у малфуриона, валирыи тд и тп тоже будут резать 100% хила, потому что у других это таланты, я тоже хочу может за валиру срубить хил вражинам на 100%, или за гарроша, мой гаррош не хилится из-загранаты и -50% силы способностей, а я хотя бы уходил бы вместе с кем-то из вражеской тимы, срубая ему -100% хила с силового приёма. и тд и тп.

Сейчас бы бодичек брать.

мдауж, а я то думал, что меня в нытье невозможно перегнать…но твой бред это новый уровень

Лайков: 1