Не пора бы нерф, а?

Вот честное слово задолбала тупая граната аны на -100% со старта? Не жирно ли? У зула коса максимум -75% нерфа хила делает аш на 20-м лвле!!! У остальных героев нерфы хилы 35-50% максимум!
Почему бы ане не понерфить гранату? Пусть она режет 50%, но продлить время действия дебафа, либо наделить гранату сайленсом или ослеплением, это же лучше!
Задиспелить её нельзя той же клинзой, и как спасать? Почему других героев режут, чтобы противники могли что-то успеть сделать, а эту мразоту нет? С релиза минусует 100% хила, и как спасать то или спасаться?

И ведь не всегда есть возможность взорвать ану сразу, чтобы она не мешала спасать, поедет кто-то в ану, там граната и того кто поехал уже не спасёшь, если его фокуснут союзники аны, по сути у вашего хила будут связаны руки, и как бы хорошо он не играл - он вас не сможет спасти, даже если вы с самохилом большим по типу мясника!

Не подумайте я не против 100% нерфа хила в целом, я противтого, чтобы эта штука была с 1 лвла доступной кому-либо вообще! Я не против, если это будет талант на 20-м, но не с 1-го же лвла да ещё и не талантом!!!

А если у вас в тиме верующие в то что нужно фокусить первым танка, а не ану - выиграть шансов вообще 0, а если напишешь им что нужно первой убивать ану, так они просто репортят тебя и продолжают фидить.(я просто не могу по другому назвать то, что они делают об вражеского танка, отлетать в 5 к 0 - это же круто!!! А самое главное так всю игру и до чуваков никогда не дойдёт, что пока жива ана, наш хил не хилит, а вражеская тима не умрёт)

5 лайков

О, Ана сверхпопулярный хил. Давай ещё нерфить.

3 лайка

У неё сама по себе способность не дают хилится цели,вообще то как и в овервотч
А у остальных героев,только с талантами
И у Зула между прочем порез исцеления от косы с 20 уровнем на 75%…

Её вводили помоему только ради этих 100% среза отхила, дальше думай сам.

3 лайка

Ну да, ведь банка Аны имеет такое же маленькое Кд, бросает сразу 3 штуки и они сносят по 800 (?) хп!ВАЩЕ.

Убить - это не сбалансировать.

Ты хочешь нерфа, но сам превращаешь ее в неадекватную вещь.

А толку от этого минус 100% хила, если Аной умеют играть полтора человека + для нее нужен не слишком быстрый состав команды, ибо ты фиг будешь попадать + маг, ибо брать Глаз Гора это полный фейспалм.

Его будут брать только …ну вы знаете, кто играет в доту и лигу легенд.

Как и со всеми хилами, держу в курсе.

Короче, очередной пост про нытье от игрока, который не знает, как играть против чемпа, но идет ныть, что он ИМБАНИЧЕСТНА.

2 лайка

эм, механика Сна?
Стимулятор?
Механика отхила ввиде онли скиллшота, которым фиг попадешь?
Яд?

2 лайка

Ну давай тогда зальём артасу ваншот вокруг него, как он это делал в ЦЛК, чего нет то?

В ХОТС много что не так же с героями из других игр, я даже описывать не стану на что способен был гаррош, и много кто ещё из вов.

Прикинь чуть больше года назад меня пол ру форума убеждало, что первым надо фокусить танка и игнорировать вражеского хила, типа так у хила быстро кончится мана)))

Вообще-то разбор шёл не о её союзниках, а о том, что граната не даётвозможности вражескому хилу спасти кого либо, если конечно это не каразим, не утер с баблом или не лусио со щитом.

Есть механика сброса рута/стана/ослепления/замедления - это клинза, вот только нерф хила она не снимает и даже если ты её качал она не помошник союзнику под гранатой.

А что касается союзников - хотят хила, пусть остановятся или бегут предсказуемо. Декард кидает банки максимально близко к союзнику, и если союзник их не берёт и умирает - это уже не вина декарда, так же с аной https://www.youtube.com/watch?v=JcR1_PPbhTk .

Лайков: 1

Если честно то тоже напрягают эти “безусловные” 100%, просто как принято говорить “токсичная” механика.
Не то что бы Ана прям имба, но всё же - было неплохо хотя бы сделать 50% +10% за каждый стак яда на цели. И может быть компенсировать в другом месте.

В целом после последних правок талантов, Ана смотрится вполне законченным вариантом.

Лайков: 1

ну вот тебе и слабость Аны, которая убирается “имбовой” банкой.

Лайков: 1

вот мне не нравится, что у нее убрали радиус атаки когда ты прожимаешь D. Это реально неудобно.

Лайков: 1

Не совсем. Как и с замедлением, модификаторы хила не перемножаются, а складываются. То есть, если на цели есть +30% входящего исцеления и -100% входящего исцеления, то она будет получать 30%.

Лайков: 1

Отличная отмазка, окей!
А у вейтмейн нет такого, или у регара или у ауриэль, или у светика и много у кого ещё, и что теперь? Просто альт+ф4 нажимать им во время файта?

Отлично, а от хилов ауриэль не уворачиваются союзники нет конечно, и от хила каразима тоже нет, и от хила андуина и от хила утера. Я так понимаю у тебя сравнение аны идёт с лили, где даже целить ничего не нужно.
Ну так никто не заставляет садиться на ану, если играешь без друзей или союзники сами не хотят хила. По такой логике давайте бафнем ка смертокрыла, ведь от его кастов часто уходят вражины! Или келтузаду сделаем цепи в таргет, а шо сложно же многим попасть!

таймить с аной?Неее.
Не стоять близко к друг другу?Нееее.

Это же каким заядлым мейнером ЛиЛи нужно быть, чтобы промазать хилом Аури?

Увернутся от таргетного отхила это СИЛЬНО.
После этого перестал смысл подальшего диалога, таккак это просто тролльство какое-то, а не факты.

3 лайка

Щас бы волны называть таргетными…
Зайди на персов этих, у них W прикинь не таргетные!

Да легко, набивается энергия союзника пресят кидается хил на область где он и союзник по типу валлы выскакивает в момент хила кульбитом или артанис рывком или империй прыгом или орфея попала и отскочила, продолжать?

Ты так любым хилом промазать можешь.
Но по факту, на если играя на хилах достаточно большое количество матчей, такие моменты происходят крайне редко.

Продолжай!

Тиммейты все вражеские шпионы - я даже за ЛиЛи не могу попасть хилом т.к. они отбегают из радиуса хилки и даржатся на дистанции специально, догнать не могу.

За Моралес невозможно хилить, как только тиммейт чувствует тепло луча на своей спине - сразу врывает подальше со всех блинков и ескейпов, всё потратит лиж бы убежать. Очень сложно , зачем такой хил придумали вобще который не работает.

3 лайка

Я клонил к тому, что то что ана может промахнуться своим хилом, не значит что иметь со старта 100% нерф хила оправданная штука, и что другие хилеры тоже способны промахиваться, я уж не стал вдаваться в подробности, что им для этого ещё и нужно подходить самим и что если у них и есть таргетные хилы, то они хилят не шибко много, особенно учитывая их кд по итогу.

Ну то, что от хилов убегают, а потом ноют мол чего не хилишь это вообще отдельная тема, так же как и сапорты когда дают щиты на лоу хп чтоб спасти, союзники думают что щит им дали чтоб те пёрли в атаку и бегут отдаваться.
Но боязнь хилов это ещё не так страшно, как боязнь помешать вражеским противникам убить вашего хила… У меня частенько бывает вражины едутв моего хила, а союзники просто расходятся, зато потом возвращаются по 1-му продаются, и когда 4-й … конченный … умирает - то ресается мой хил и все дружно кликают мне мол где я был тимфайт и почему не хилил…

Так то да, но она способна хилить с большой дистанции. И вообще, её берут не ради гранаты, к слову.

Ну да её глобал хил, на тех же башнях рока это то ещё зло, а стимуляторы под кельтаса делают его глыбу ваншотной по многим героям.
Так же очень дальнобойный контроль, которым можно что-то прервать или кого-то поймать.