НЕ работает паровозик что такое?)

НЕ работает паровозик что такое?

Если это про то как присоединится как вагон, то Мне тоже интересно как это сделать.

Лайков: 1

Слезаешь с маунта, подходишь к тиммейту сидящему на паравозике, кликаешь ПКМ по нему. Ты прицепишься к нему вагоном и будешь ехать за ним. Если кликнуть передвижение ПКМ, то вагон отцепится и ты будешь им управлять отдельно от паравозика.

Лайков: 1

Это работает если цвета паровозов разные?
Был случай когда ко мне присоединился союзник не слезая с паровозика и цвета были одинаковы.

Вам и не нужно быть на поровозике, хоть любой другой маунт. Вы просто нажимаете ПКМ на владельца поровоза, но при этом вы должны быть не на транспорте и у вас так же не должно быть КД на маунта. (Цвет вагонов цвета основного локомотива)

Лайков: 1

Мало того, что в серебре застрял и разнылся на форуме по поводу горя своего, так еще и паравозик не работает?

не нравится не пиши не читай какие у тебя проблемы? дверь там

Нравится или не нравится - мне решать! Писать или не писать, читать или не читать - мне решать! Какие у меня проблемы? А с какой целью интересуешься? Решить хочешь? Я сам их решу, о своих думай! Я вас считал дно-игроками и руинерами каток - и буду считать и буду говорить вам об этом. Чтобы вы знали уровень своего интеллекта, а не думали что вам не повезло и вы в серебре застряли, как вы любите на форумах ныть. Вы заслуживаете этого ранга, хотя может и нет… даже и этого не заслуживаете.

:rofl: ну ты определись заслуживаем или нетт?!)

Вот смотри, как процветает твое слабоумие даже тут, что уж об игре тогда говорить.
Я отписал:

На что ты мне задаешь вопрос, на который я ответил в конце предложения:

Бедные твои союзники, вот благодаря таким как ты страдают норм игроки и тащат вас! Позорник!

ой одна болтавня пустамеля …докажи сыграй со мной… подтащии… что же ты сливаешься все время!!! :rofl:

Где я сливаюсь? Покажешь?

:rofl: еще те покажииии…мамкин решалаа

ну чегоо тыыы… я думал ты мне покажешь докажешьь а тыы опять сливаешьсяя((( предоставишьь пруфы покажешь скилл…все вы такиее(