Не тот путь выбрали великие

от души поржал…
я ничем не хуже но для меня сделали лайт версию в ущерб здоровым людям … ну это как мы нормальные… просто мы как трейсер

Если ты ничем не хуже иди в олимпийские игры если и не надо просить превращать олимпийские в паралимпийские

в игре убили с начало пуш систему(заряды башен) потом пуш класс(нет спецов) потом стелс потом хотят чтоб людей больше играло… Л-Логика

Только вот кому было хорошо с изначальной механикой стелса? Меньшинство которое любило по нагибать новичков и людей с плохим зрением/экраном в квиках, так как в лиге даже уже в платине все видели инвиз.

2 лайка

Всегда можно было повозиться с настройками графики - аля низкие текстуры земли и высокие персонажа.

Не старались ли они угодить игрокам, которые были неспособны увидеть инвиз при движении?

Поэтому его упростили.

Мне кажется, что на переработку инвиза ноют те же люди, которые утверждают, что им и так всё хорошо видно было.
Мне кажется, это несколько нелогично.

Кажись логично. Игрок умел выигрывать за счёт слепых. И проигрывать, если его заметили не слепые. Механику инвиза упростили для слепых.

А мнение некоторых игроков - так вообще инвиз убили в хлам.

Как-то так.

2 лайка

Возможно и так. Получается, в хоц коммунити есть столько личностей, получающих удовольствие и самоутверждающихся засчёт слепых? Имхо, это низко.

3 лайка

Нет. Есть просто игроки которые учатся играть и которые не учатся играть.

Ну вот пусть научатся искусству стелса.

Дело не в них. Слепые не хотели учиться видеть инвиз.

Вот пусть учатся те, кто учиться хочет. В этом нет ничего сложного, учитывая, что даже сейчас стелс в этой игре прост как три копейки в сравнении даже с условным контр-страйком.

Не читай между строк мои комментарии. Механику стелса упростили для слепых, которые не хотели учиться.

Учиться? Замечать маленький блик и возиться с настройками графики это называется теперь l2p?

Бро, я уже здесь всё расписал выше. Почему упростили инвиз.

Алло ребятки , в других играх инвиз есть. И что-то там для слепых его не упрощают как тут. Я наиграл на Нове кучу игр. Можно не видеть или не замечать ее. Эта рябь сама в глаза бросалась. У меня тоже слабое зрение , но мне это не мешало. Есть же не только глаза, но и мозги. Да соглашусь что во время разгара битвы тяжело за всем уследить. Есть же люди которые и сейчас не видят , если быть точнее , они не хотят видеть. Так вот для таких очки и линзы. Можно даже просто немного изменить настройки. Ничего тяжёлого.
Так что это не повод , а предлог заманить как можно больше народу.

Низко обвинять в этом игроков. В таком виде нам преподнесли сами разработчики. Если человек слепой , значит он не видит и не может играть. Если играет значит не слеп, а плохо видит. А для тех кто плохо видит есть очки , линзы , смена разрешение экрана.
Да и кто мешает брать героя с просветкой?

Я никого ни в чём не обвиняю. Я просто говорю, что это низко. И удовольствия от таких “побед”, имхо, никакого.

Тем не менее, что изменилось для тех, кто всё видел? Лично для меня не изменилось ровно ничего.

2 лайка

С каких пор микро-макро одного игрока над микро-макро другого игрока принято считать низостью?

Если оно у тебя действительно лучше, тебе не должно составить проблем переиграть слабого оппонента с новым, менее казуальным инвизом.

Тогда ради чего убили механику инвиза, раз для нас с тобой ничего не изменилось?