Не тот путь выбрали великие

В далеком 201* году, купил игровой журнал, где была написана интересная статья о HOTS. Сотни навыков, десятки способностей! Ожидалась игра, как продолжение “арены вов, только моба” Где это все?
Рабочих веток развития у 80% героев - 1 ветка. Соответственно и навыки тоже самое. А сами герои что представляют из себя? Позор! Люсю и Трейси приравнюют к Траллу и Вариану? Хотели угодить Овервотчерам? А механику инвиза зачем убили? Хотели угодить людям с плохим зрением? А Трейсер сделали лезбиянкой - угодили лгбт? В погоне угодить всем - близзард потеряли олдскулов, на которых всегда держатся игровые проекты.
Определитесь с направлением развития проекта!
Предложение мое:

  1. Сделать ВоВ в виде мобы. Выбираем класс - попадаем в игру, а там уже прокачиваемся по нормальным (минимум) 3-м ветка. Например друид - совух(маг дальнего боя), дерево(хил), коты(дд), медведь (танк).
  2. Сделайте “Арену-вов только хотс”.
    Все известные арены и баттлграунды с вов перенесите в хотс.
Лайков: 1

Мне интересно, какие идиоты приравнивают Лусио и Трейсер к Вариану и Траллу…

Они хотели угодить тем, кто играет на инвизерах, ибо инвиз переставал быть невидимым с платины и выше…

В играх не появляется ничего нового, а то, что и так уже сто раз было?Зато мы верны своим олдскулам!

И так слишком много варсруфта.

Чииигооо?
Это игра изначально планировала ь и являлась игрой со всеми героями из Разных вселённых Близзард. Blizzard DOTA, Blizzard All-Stars - вот первые названия проекта. Overwatch является вселенной за их авторством, настолько же насколько и Warcraft.
Насчёт лесбиянства Трейсер не говорится в самом Хотсе, а следовательно никак не относится к нему.
Да, Близзард сделали это в том числе в угоду людей с плохим зрением, таким как я например. Таких людей уже значительный процент в странах в которых играют в Хотс и они ничем не хуже здоровых. Я ничем не хуже. Делать специальную механику, которую могут с выгодой для себя использовать только здоровые - бред.
А ты не олдскул. Ты олдфаг Вова, который хочет превратить отдельную игру в его придаток.

Интересное предложение, но, увы, разработчики положили на нас крупный близзардовский болт

Нет, это всё решалось правильной настройкой графики. Шо по сути идиотизм из ск2, где по тому же принципу находятся “невидимые” юниты и великолепная красная точка ядерной ракеты.

Кастомки варкрафта в помощь.

Лайков: 1

Круто,главы много миллионной компании не верно выбрали свой путь,а некий Вася прочитав журнал сразу понял кому куда идти нужно…

Лайков: 1

Как обычно сделали через одно место. Ведь сложно было сделать механику Сомбры с радиусом обнаружения.

Эм, а нифига бы и не поменялось, стало бы только хуже.

от души поржал…
я ничем не хуже но для меня сделали лайт версию в ущерб здоровым людям … ну это как мы нормальные… просто мы как трейсер

Если ты ничем не хуже иди в олимпийские игры если и не надо просить превращать олимпийские в паралимпийские

в игре убили с начало пуш систему(заряды башен) потом пуш класс(нет спецов) потом стелс потом хотят чтоб людей больше играло… Л-Логика

Только вот кому было хорошо с изначальной механикой стелса? Меньшинство которое любило по нагибать новичков и людей с плохим зрением/экраном в квиках, так как в лиге даже уже в платине все видели инвиз.

2 лайка

Всегда можно было повозиться с настройками графики - аля низкие текстуры земли и высокие персонажа.

Не старались ли они угодить игрокам, которые были неспособны увидеть инвиз при движении?

Поэтому его упростили.

Мне кажется, что на переработку инвиза ноют те же люди, которые утверждают, что им и так всё хорошо видно было.
Мне кажется, это несколько нелогично.

Кажись логично. Игрок умел выигрывать за счёт слепых. И проигрывать, если его заметили не слепые. Механику инвиза упростили для слепых.

А мнение некоторых игроков - так вообще инвиз убили в хлам.

Как-то так.

2 лайка

Возможно и так. Получается, в хоц коммунити есть столько личностей, получающих удовольствие и самоутверждающихся засчёт слепых? Имхо, это низко.

3 лайка

Нет. Есть просто игроки которые учатся играть и которые не учатся играть.

Ну вот пусть научатся искусству стелса.

Дело не в них. Слепые не хотели учиться видеть инвиз.

Вот пусть учатся те, кто учиться хочет. В этом нет ничего сложного, учитывая, что даже сейчас стелс в этой игре прост как три копейки в сравнении даже с условным контр-страйком.

Не читай между строк мои комментарии. Механику стелса упростили для слепых, которые не хотели учиться.