Не Удаляйте Драконий край

Плиз. Не Удаляйте Драконий край, из ротации рейтинга. Одна из лучших карт.

6 лайков

два чая,но по мнению разрабов лучше добавить
Альтеракский перевал-блевотина в одни ворота
Завод Вольской- ещё один мусор

Лайков: 1

а ну да, небесный храм же такая хорошая карта, а в драконьем крае есть шансы выиграть после того, как у вас отжали первого дракона, дадададада

Смотря когда отжали. В начале игры он вообще максимум что сделает - это ворота сломает.

Братан, погоди. Ротация меняется постоянно. Что-то приходит, что-то уходит, затем что-то приходит снова. Не вижу проблемы.

2 лайка

Как там называлась карта с черепами? Проклятые копи? Уж не прокляты ли они разрабами, что её никак не доделают-переделают, что её в ротации не было… Я уж забыл сколько её не было. Года 2? 3?

А многие видят проблему в том, что ротация вообще существует. я Тоже против неё.

Ну мое имхо, то реворк был просто ужасный. Я бы лучше играл на старых копях, чем в то, во что ее превратили после реворка. Голем со 100 черепами, просто груда хп, который ковыряет один форт полчаса, из-за чего выгоднее просто пушить с минерами, пока вражеская тима собирает черепушки.

В старых копях достаточно было сделать то, что големы меняются местами. Те там, где умер ваш голем, появится в следующий раз вражеский.

А можно было вообще нечего не менять.