Не честные матчи

Смотрю профили своих тимейтов во время драфта: у одного из моих 0% винрейт и 1 кда, остальные тимейты имею кда больше 4. Ну думаю дай заруиню игру этому нубу с 1 кда. Весь матч я простоял в кустах. Но мы всеравно выиграли.
Команды были так подобраны, чтоб этот нуб ну никак не смог проиграть. А в следущем матче у меня будет 4 нуба, чтоб я не мог вылезти из бронзы.

2 лайка

а почему человек, намеренно руинящий кому-то матчи из-за статистики, должен выбираться из бронзы?

3 лайка

По факту, лучше уж пусть вообще в быструю пойдет, там таких проблем нет ;D

От вас ускользает самое главное. То что все работает точно как в патенте от близард. Если нубас часто проигрывает ему “дадут сильных тимейтов и слабых противников” Нубасу сделают такой матч ктороый он просто никак не сможет проиграть. Тоесть матч будет заведомо не равным, с заранее известным исходом. И это в рейтинговой игре, в соревновательной МОБА.
Как видите ХОТС это не соревновательная игра. А помойка с успешно работающей системой 50%.

Лайков: 1

да нет же. Это от тебя ускользает главное. В своей зацикленности на статистике, в нежелании принимать несоответствие твоих результатов тому скиллу, который ты себе определил, ты готов просто руинить матчи рандомным людям. При этом ты считаешь данные действия нормой, но винишь кого-то за плoхую игру.

Форум считает слово “плoхой” запрещенным. Близзард, ты издеваешься?

Лайков: 1

В игре уже 5ть лет, в прошлом году был на золоте 4, ушёл в армию, думаю ща с кайфом поиграю в хотс, что по итогу, на колебровке просто не повезло, 3 проигрыша из 3х, вот так мне тиму давали и мне дают 4ю бронзу, мне пипецу было обидно, ну думаю хотя бы до серебра поднимась, но нет, уже 100+ матчей, но я на 3й бронзе, команду таких тимейтов дают что аж играть с самого начала не хочится, а зато противники кокие то профи чаще всего, вот после таких игр, вообще играть в хотс не хочется.

Лайков: 1

Так работают все мобы, шаблон идёт так либо матчи чередуются, ни туда ни сюда, либо сперва дают кучу побед и потом столько же поражений, но это не работает в команде или когда вы с тиммейтом закрываете главные роли и играете за четверых сразу - как в моём случае. Например у меня была зелёная история и сегодня из 9 матчей я выиграл 2, ибо в каждой команде либо афк, либо новичок, либо отборные нубасы которые не понимают что нужно делать чтобы выиграть, им лишь бы подраться. Лично мне достаточно дать тиммейтов которые будут равны по скиллу сопернику, а я просто сделаю разницу в нашу сторону, но тогда такие игры очень лёгкие, поэтому сильным дают нубов, не выгонять же нубов из игры

был платина счас с серебра подняться не могу, не в этом дело. Счас много новых аккаунтов создают люди и играют не на победу, а на веселье в итоге в алмазы уходят только пати.
Горит от подбора тиммейтов тоже
Хил который умирает 10-15 раз за матч норма, счас пересел сам на хила чтобы закрыть это дупло, но в итоге нет урона так как на убийцах тоже играть не умеют и уже убийцы на чинают умирать по 10+ раз а я мвп на хиле бред

Лайков: 1

это вы опрометчиво закрыли дупло.
дупло в хоце закрывается по-другому

Я за то чтобы все играли с равными, нужна калибровка чтобы руинеры были в бронзе а те кто старается поднимались пусть и не быстро.
Есть вариант откалибравать по смертям или по наградам в матче чтобы часть штрафов они снимали, а руинеры улетали в крайнее дно