Нидусы загары и как они устроены

Я бывалый старкрафтер, а в хотс играю 5 лет(так-то с 2018, но игра говорит 5 лет). Недавно очень понравилась загара, даже билд хороший построил) (только недавно на постоянку вернулся в хост, так что играю только в квики). Ближе к главному вопросу: видят ли враги нидуса, просто когда ставлю его в те же кусты, постоянно приходят и сносят его. Это мапхак? Догадываются из-за слизи? Или вообще нидус видно через кусты?(В старкрафте просто врагу слышно только звук появления нидуса)

Главное чтоб нидусов в жoпe не было со слизью. А так да, по ней скорее всего видят.

Естественно по крипу видят, а там уже и саму модельку. А что у Загары есть билд кроме как через труплингов и процентный урон у гидралиска?

Патамушта ета нидус твоей бывшей, вот и сбегаются на него, кха-кха-кха :melting_face:

Не знаю, труплинги есть, а процента от гидры у меня нету. Меня и без него всё устраивает, в квиках точно

Едкая кислота для гидры, потом на 20 стаю и вуаля твои труплинги и гидры анигилирует все живое

https://www.heroesprofile.com/Global/Talents/Zagara?timeframe_type=minor&timeframe=2.55.4.91769,2.55.4.91418,2.55.4.91368&game_type=sl&statfilter=win_rate&build_type=Popular&mirror=0
Устраивает, но на деле это руин.

Лайков: 1

Ну по твоему сайту не такой ушь и билд руин. Я наверное просто не расписал… на первом у меня прокачка тараканов, на втором отравленные шипы(помогает ломать тонких героев или башни, которые у стенки), на третьем больше гиблингов, на сайте показано,.что наименьший винрейт, хотя мне кажется очень полезный талант, может чего-то не понимаю. На ульте нидус(это понятно), на 5-м тире я играю через хилл гидры. На 6-м я беру муталиска, ибо он помогает с предыдущим талантом. И на 20-м бесконечный крип

Как пещера твоей мамки на бухте Черносерда азазазазазазазаза

Нужно смотреть не только винрейт, а соотношение кол-во матчей/винрейт.
49% на 4000 матчей против 51% на 25000. В первом случае на дистанции в 25к игр эти 49% просядут до 40% или ниже, а 51% на короткой дистанции в 4к игр будет процентов 70.
Если посмотришь на статистику готовых билдов, то наглядно видно, что абсолютно во всех используются связки Е на 1 и 7 уровнях + 3 таланта с картинкой гидралиска на 13, 16 и 20. Суть в синергии. Талант 1 уровня сделает твоих миньонов живучее, пройденный квест на 7 даст возможность плодить их больше, последние таланты увеличивают урон миньонов и дают Загаре отхилл. Талант на процентный урон ключевой, он позволит в лейте хорошо просаживать жирных танков, типа Диабло. Возникает закономерный вопрос: А зачем мне сильный лейт гейм и этот урон, если я хожу ломаю башенки?

Мы ориентируемся на матчи высокого уровня, где при попытке подойти к вражескому форту, Загару будут по кд гангать и не дадут просто так безнаказанно стоять и пушить. Все эти ломания домиков в целом будут менее полезны, нужно будет помимо пве ходить на ивенты с командой, участвовать в тимфайтах. Урон в лейт гейме ключевой, потому что зачастую файты после 20 уровня становятся решающими, а первым кто будет получать наш урон - это жирный вражеский танк, к “тонким героям” нам просто так подойти не дадут. Поэтому необходимо будет просадить танка, чтобы вывести его из решающего файта, при условии что файт 5 на 5 и никто не ошибается с позиционкой.

Да, я автор этого “бесполезного” сайта (ведь в самой игре так много открытой прозрачной статистики) и душно навязываю всем свои хотелки, рекламируя его.

Заранее отвечу ещё на один вопрос: Зачем мне ориентироваться на высокий уровень игры, если я катаю квики? Потому что в каждой катке Хотса попадаются сыгранные стаки и смурфы из мастера, кроме которых никого толком в игре уже не осталось. Чтобы конкурировать с ними, придётся самому соответствовать по уровню.

Я конечно отвечал вообще без негативчика, как ты мог бы подумать. Что могу сказать, спасибо) сразу ответил на все вопросы, которые возникали во время прочтения