Новая лига такой треш

Потому что все пикают что хотят, ваши “пре роли” нафиг не кому не уперлись, убрав очередность пика вы забили последний гвоздь в крышку этого гроба.
Отдельное спасибо за “категории” - Мурлок убийца ближнего боя, спасибо, было смешно.

Упразднение очерёдности шаг к хаосу. Не одобряю.

2 лайка

Хаха, треш какой. Не зря не полез в новую лигу, сейчас бы горел опять.

А что мне мешало пикать на пофиг с строгой очерёдностью пика? :thinking:

7 лайков

Ребята, вы из каменного века чтоли или реально ждали по 30 минут чтобы попасть в ХЛ в прошлом сезоне?
Такая очередность что на турнирах, что в ТЛ была всегда, наоборот она очень няшная, т.к. каждый может взять того героя, на котором умеет.
А тот, кто умеет все и вообще поднимает ранг, он может сидеть до последнего и в итоге взять то, что надо. Раньше такой возможности не было, если тащун был первый пик.

6 лайков

Я поиграл соло в командную лигу в позапрошлом - спасибо большое, хватило. Мне не нравится, когда мной балансят созданные заранее команды, давая в тиммейты золото, и в итоге калибруют в платину, из которой я 2 недели с красными глазами поднимаюсь в мастер-лигу. А участвовать в премейдах я обычно не хочу.

В итоге вместо увеличения активности игроков хотс снова потеряет их часть. На этот раз это будут подобные мне любители соло-лиги.

Не знаю, как там у вас в ранкеде, а у нас убрали очередность – это праздник.
Теперь челик на ФП не обязан пикать Дьябло/Гарроша (которым не умеет), челик на ЛП не обязан пикать недостающую роль, а челики посерёдке могут взять какую-нибудь имбу сразу же, если в неё могут.

9 лайков

Теперь этого не будет, т.к. другие лиги можно будет увидеть только если они будут в пятерке против вас.
В вашу команду может закинуть группу только с разницей в два дивизона, т.е. непосредственно по рангам будет по сути всё так же как в ХЛ до этого.

Но сперва я в очередной раз должен выстрадать нормальные игры, преодолев путь от золота, в которое меня откалибрует, до мастера. Это в полудохлой-то игре под капельницей. И неизвестно, не будет ли эта история повторяться снова и снова.

Зато фулл премейдом в хл встать было нельзя. Видимо, на этот раз хотсу действительно пора.

То же самое было в тим лиге.

У меня в ранкеде сейчас, это заходишь и смотришь как остальные 4о препикнули убийц и поехали рейджпики Иллиданов, Бутчеров и тд

В большинстве случаев они лишь думают, что в неё могут. На практике хандзо мажет всеми стрелами, в том числе и АА.

Отдельное спасибо за “категории” - Мурлок убийца ближнего боя, спасибо, было смешно.

Еще скажи, что он танк или вообще сапорт.
А куда бы ты засунул машину, которая каждые 2 секунды сносит по 600 хп слизью и хилит по половине хп, это я уже молчу про то, что ему можно дать условный нанобуст, чтобы он изнасиловал всю команду.А кидать в него контроль - тупо трата времени, ибо возрождается очень быстро.Или ты хочешь сказать, что не можешь контрить Мясника?Ну, твои проблемы.

3 лайка

Что, неужели все игры такие?

Мурчаль в руках опытного игрока равен машине для убийств.

Ну не знаю я вот 10 игр квалификации сыграл. И у меня во всех играх были хилеры и танки. Что в моей команде что во вражеской.

В начале сезона всегда супер трэш.

Можешь ржать хоть до усеру - но еще года 2 назад Мурка в опытных руках быль тролль-пиком,в одну каску выносившим всю тиму врага в тимфайте.
Это просто проблемы рук и понимания перса.

Лайков: 1