Новая механика для режима

Текст вырезать не надо. Когда сильно счет переходит в одну сторону и в
каждой битве противники побеждают без усилий, они иногда вместо того чтоб закончить берут и разворачиваются, В итоге трон стоит игра тянется. У меня не раз были такие игры где противники уже победили, но они не заканчивают и игра протягивается еще на 10 минут, при этом нечего не сделать. Еще не стоит забывать что в квиках одна выигранная битва это победа.

соглашусь с этим господином

Я в ЛОЛ в этом году играл больше, чем в Хойц. Тамошние лоулиги очень удивлялись внезапным камбекам, когда мы не сдавали (казалось бы) проигранную игру. Там это тоже работает. Положить в последнем бою и выиграть, просто народ с этой кнопкой разучился играть от отставания и готовы сдаться чуть ли не после первого боя. Мне еще кричали, что я смурф, смешно.

2 лайка

Пока нету надписи поражение, игру выиграть ещё можно. (Ну кроме того момента когда у коры лоу хп. Соперников 5, а вы на респе, Или когда ивент достреливает кору)

Почти все матчи, где люди “нагебают” они же сами и отдают как дибилы. Достаточно смотреть подряд реплеи и поглядеть какую ересь порой творят игроки.

Лайков: 1

А если смотреть на свою игру в реплеях, можно тоже найти кучу ошибок.

У меня это обычно продолбанный микромомент, либо очень идиотская ошибка.

Лайков: 1

У меня недавно было. Нашего мурчаля джайна дамажит, а я рядом на маунте сижу и туплю…

Согласен. Я довольно часто сам был свидетелем матчей в LoL, когда моя команда без каких-либо оснований пыталась сдаться, имея все шансы отыграться – к сожалению, довольно мало людей видят возможности отыграться. Сейчас же я практически никогда не использую функцию «Сдаться» (за редчайшим исключением). Последнее время я наблюдаю матчи, когда вражеская команда то ли нарочно, то ли по глупости затягивает матч, что приводит к тому, что впустую теряется дополнительное время. Но опять же повторюсь, что функция «Сдаться» имеет как положительные, так и отрицательные стороны, хотя в том же LoLе, в который я играю много лет, данный функционал не приносил много проблем, так как игроки всё же предпочитают отыгрывать до последнего.