Новая механика для режима

Спустя столько времени проводя в режиме “Быстрая игра” и поиграв в подобную игру League of Legends, для данного режима просто необходимо добавить функцию сдаться. Играя в режиме и видя насколько хорош в данном режиме “случайный подбор” надоедает тратить время на ожидание когда игра закончится и можно идти дальше. В последнее время видя как работает “случайный подбор” и как сильно режиму нужен подбор по уровню игроков Мне просто становится скучно смотреть на гарантированное поражение по 20 минут, от такого продолжать играть просто не хочется. Данная функция на 5 или ходя бы на 10 минуте дала бы хоть шанс найти более менее удачную игру, чем сидеть и портить себе настроение смотря как вражеская команда не может закончить игру.

Лайков: 1

Как говорил “О великий зеленокожий варлок” - “Нам дота2лилы тут не нужны!”

2 лайка

То что функция может быть взята с Lol, это не значит что обязательно плохо.

интересно а русские воины в 41 году хотели такую кнопку?или у них не было выбора кроме как победить?хлюпик

3 лайка

А я то думаю кто в начале игры ливает, или стоит на респе когда все уже сражаются? Или есть возможность затащить а некто на базу ткнул героя на афк. Если не нравится то ливай! Пару раз ливнешь поиграешь в потасню и опять веселее станет.

Лайков: 1

Гриндить 4 победы в потасне/квике это совсем не весело. АФК в данном случае гораздо целесообразнее.

Функция «Сдаться», которая присутствует LoL, весьма неплоха, так как позволяет сэкономить драгоценное время в матче, который по всем параметрам уже проигран. Не во всех проектах данная функция присутствует, что порой очень огорчает, когда ты вынужден тратить 10-20 лишних минут (а порой ещё больше) пока вражеская команда соизволит закончить матч.
Не могу сказать, что наличие данного функционала всегда будет помогать (вчера как раз играл матч в LoL, когда союзник ушёл на 3 минуте, затем вернулся, на 15 минуте сдаться не удалось, так как он нажал «Нет» - в итоге ждали до 20 минуты), но в ряде случаев будет полезной. В HotS большинство матчей у меня (думаю, что у большинства) длятся около 15-20 минут, иногда, дольше – думаю, что разработчики либо не стали заморачиваться относительно данного функционала (скорее всего), либо посчитали, что он не нужен при столь «коротких» матчах.

Когда 100% луз то матч закончится через пару минут. Если вы пишите, что тратите на это кучу времени, то шанс на победу есть.

3 лайка

А что делать с катками когда и вас 1 40 на башнях, а потом как вы развернётесь, как покажете что такое удар и победите с тем не потраченным 1м за коры

Лайков: 1

Ничего. Ибо кнопку сдаться никогда не введут.

в 50% случаев да помогает, а в других 50% матчей ваша команда решает сдаться там где можно камбэкнуть выиграв 1 файт и затащить… ХОТС это игра о камбэках, 50% выиграных матчей это камюэки в матчах где вас мутузили 20 минут, а потом вы сделали минус 4 и пошли в кору. Проблем от этой кнопки будет куда больше чем пользы… если и вводить, то как сказал автор в квиках.

Лайков: 1

Насколько я помню, раньше в лоле кнопка “сдаться” была доступна после 20 минуте. В отличие от доты/лола в хотсе игры длятся по 15-20 минут.

Плюс хотс более “камбэчный”, чем та же дота/лол. А игры в одну калитку сливаются за 10 минут.

Процесс игры ускорится незначительно, а вот нытиков которые будут бесить тимейтов сдачей заметно прибавится.

Вывод: Кнопка “сдаться” не нужна

Лайков: 1

отсутствие кнопки сдаться - это один из плюсов этой игры

Играл на американском серве пока европа лагала, и там с игроками 200 - 300 уровня проигрывая с разгромным счетом, и еще нам снесли всё и у мейна осталось 6% и мы еще умудрились принять босса, и хоть его на много не хватило, все-таки игроки там ценят каждую игру, и фармеров 1000+ уровня там не видно, и почти нет слюнтяев которые то и дело хотят сдаться, потом станут афк или начнут матерится потом получат РЕПОРТ потом их забанят потом они придут на этот форум и создадут тему типа “Давайте я получу MVP а мне простят репорты и снимут бан”, или “Дайте мне кнопку сдаться я хочу только побеждать” - ну лидеры по жизни ей богу.

Ещё бы в этой игре банили за что-то кроме чата.

Причем, активировать функцию “сдаться” надо через минуту после старта игры. Посмотрел, как олени посливались на миде, - все ясно, мне пора домой.
Вообще, настолько тупых игроков, как в ХОТС, не видел ни в одной мобе.
Близзы дали серьезное послабление - не нужно ластхитить мобов, общий уровень, минимальная плата за ошибки и т.д.

Но стадо настолько вжилось в роль безмозглой игры, что даже выполнение простых действий, типа собрать опыт с лайна, выбрать цель для атаки, вовремя отреагировать на появление задания на карте, - недостижимый уровень в рандоме.

А вообще надоело. Количество даунов отбивает все желание играть. Удалил.

Лайков: 1

Хотя знаете, эта кнопка неплохая идея, но что если она будет, тому кто нажал 1й передавать 50% очков других тимейтов. Так что нужно идти? Получи - 600 и щасливого пути, а тимейтам которым ты не дал шанс комбэкнуть, по -100 такая вот компенсация.

Если игра гарантированно проиграна, она продлится дополнительно 2-3 минуты, не больше. Если вы держитесь еще минут 10, значит шанс на победу есть и твои тиммейты 4х5 рвут пятую точку делая невозможное, пока ты афкашишь на базе уговаривая их сдаться. Для таких вместо кнопки “сдаться” ввели репорты за афк.

Не всегда, порой вражеская команда тянет игру так как не хочет проиграть и просто не делает глупых ошибок как твоя команда.

Значит шанс на победу ещё есть. Когда уже “всё” кора падает за пару минут от катапульт с трёх сторон…