Новая система опыта

Было бы очень халявно :slight_smile: Привет файты по 4 минуты 39 секунд на миду!

Лайков: 1

Вот наглядно про сферки опыта

The Fable :thinking: :grey_question:

2 лайка

Наверное также для 50 лвл - 5к
И для 100 лвл - 5к

Лайков: 1

О новый транспорт для фидеров, паровозик с вагонами. Надо собрать команду на самый длинный паровозик самуро и еще кто нибудь. :heart_eyes:

наверно будет ржачно выглядеть

Шарики подбираются на расстоянии раз в 5 больше, чем подбор мяса. Там суть этого в том, чтобы ты видел, где ты собираешь опыт, а где нет. Т.е., геймплейно ничего не поменялось.
И враг не видит опыт.

2 лайка

Видимо ты не в курсе с какого расстояния сейчас подбирается опыт.
Другой вопрос. Сколько по времени лежат эти шарики?

2 лайка

Ten tousand years! :crab:

В курсе. Я смотрел стримы с близзкона. Там Десвинг сжигал весь пак мобов и лутал экспу на самом конце своего кухана.
По времени - хз. Скорее всего аналогично сфере регенерации.

Это все срaная косметика. Тут не с игрой перемены делать надо, а c игроками. Блэк-лист бы хотелось, чтобы система исключала возможность попадания в одну команду многих гуманоидов.

2 лайка

Лутал не на конце Q а на середине. Он не лутал все сферки.
А теперь представь как джайне или азмодану собирать сферки если против стоит рагнарос или артанис. Так что геймплейно сильно поменяется

5 лайков

Азмадан толстый выдержит, у него и полурендж билд есть.

Именно по этой причине данное изменение будет вводится пока только в том Хаотичном режиме, где карты и их задачи будут меняться. Разрабым прямым текстом сказали, думают это дело изменить и им нужен фидбек. Если всё паршиво будет, то оставят как есть.

3 лайка

Разработчики тратят время на фигню. Это не поможет. Про эвенты на загрузочном экране все подробно написано, во время игры идет звуковое и визуальное сопровождение. И что, поменяло это ситуацию??? Как были люди которые на эти эвенты забивают полностью, так они и остались.

Кто тестил на ПТР, насколько в итоге повлияло данное изменение на геймплей? И умер ли Абатур после данного изменения?

Лайков: 1

Тоже интересно. Хотя я думаю, что на птре, скорей играются за Смертобро чем, тестят баги и сферки.
Вангую мету в танк+брузер+соло лайнер милишник+маг+хил

Лайков: 1

на видео же прекрасно видно что Смертокрыл собирает опыт с небольшого расстояния… думаю и все так же будут, а у викингов и абы просто радиус сбора наверн увеличат.

Судя по описанию, это убьёт абу, потому что в кусты сферки не притягиваются.

5 лайков

Играла сегодня на ПТР в драфт против викингов, это было жестко. Они фармили эту экспу как бешеные, их трудно контрить по 3 лайнам и успевать на ивентах (еще и с ботом играли танком). Постоянно сваливали, повышенное хп заметно апнуло их… Они теперь успевают ( и ОЧЕНЬ даже хорошо ) убежать… а еще и телепорт…

Ненавистники дотана с лольцом SOSNULEY, теперь и в хитсе лайнинг фаза начала хоть что-то значить.

Лайков: 1