Новая система опыта

Кувалду смотрели? Достает она опыт? или каждый раз придется режимы переключать.

Что не понятного в слове “радиус сбора сферы опыта?” Если ты сидишь в радиусе сферки, то соберешь. Сидишь далеко - нет.

Хммм… Шапка по прежнему собирает опыт со всех лайнов. Абе ничего не мешает сидеть на линии. Может наконец-то научатся люди смотреть на миникарту.

Фишка абы была в соканье шапкой с одного лайна и тушкой - с другого. При этом тушка всегда сидела в кустах. Вы хотите сказать, что необходимость абе вылезать на всеобщее обозрение - не нерф? Что его не начнут убивать по кд?

Кстати, противник видит сферки и как они движутся?

Лайков: 1

Это не фишка, это риск. Точно так же можно фишкой назвать танцы перед воротами, чтобы развести условного стичеса на крюк. Фишкой абатура является его спектр способностей, при условии того, что все они посредственны.

Если делать по уму, и следить за картой, то риска не много. А уж когда обе тимы кувыркаются на обжективе, Аба спокойно тушкой сидит где хочет, сокает и не парится.

Лайков: 1

Угу. Слишком много таких бабатуров я видел.

Ой, я такой крутой, опыт собираю даже на двух линиях. Эй, что такое, почему я умер? Откуда взялся этот фальстад/соня/иллидонг/зератул? Мямяяяя, имбагерои СРОЧНА НЕРФИТЬ!!!11

Любой нормальный игрок возьмёт один из десятка контров и абатур уже будет бесполезен.

Лайков: 1

очень надеюсь что не будет видеть… иначе реально сложнее станет на абе…

Очень часто аба и так сидит спецом на всеобщем обозрении и выманивает тушкой от обжектива противника. Но новую систему надо опробывать в деле конечно…

при условии что в команде противника есть люди играющие на нужном персонаже, при условии что есть для нужной роли в команде ещё слот, при условии что аба не ластом пикнулся…

По моей практике, когда у противника нет глобала способного мгновенно на другом конце карты оказаться, то во время объекта можно спокойно сидеть так чтоб тебя видно на минимапе было… либо к тебе кто-то выйдет напориться на мину на подходе и ты перекапаешься, а команда на объекте будет в большинстве, либо противник забьёт на тебя и будет за обект драться… в любом случае вы в плюсе.

У бесполезного слизняка гораздо больше условий для внесения импакта. Нобрейн пуш азмодан больше сделает, чем он. Конечно, на металлах всё равно, чем и кем играть, но на тех же металлах лично я могу целенаправленно загонять бабатура за ворота, потом ломать все ворота и заставлять его сидеть на фонтане.

Поэтому я сижу не на металлах :grimacing:

Интересно. Моя тима (за редким исключением) с обычным, привычным опытом не справлялась. Тот случай когда на Нове стоишь против Тралла и тебя пикают, мол беги к нам, а то без тебя сливаться скучно.

Лайков: 1

Вчера встретил чуда, невиданное раннее - пушер Азмодан камикадзе - 1/8, ноль помощи союзникам в “тимфайтах”, стата у него средняя была, видимо он с ПТР зашел, сферки искал.

Просто теперь он ещё более бесполезен. Не знаю, как там в гмл, но в железе точно.

Лайков: 1

Ну никто не спорит что абатур не самый лучший пушер и есть куча героев способных на изи его перепушить. Речь о конкретно описанной ситуации ведь, сидеть абой в открытую против команды не способной быстро тебя убить можно и не страшно, не важно металл или нет, частенько последнее время играю против алмазов и разрываю их на абатуре, так же смотрю стримы ГМЛов, разницы особой не вижу в этом плане… Другое дело когда против вас куча тех кто может убить вас или отжать от опыта… тут конечно очень будет важен радиус сбор сфер опыта… посмотрим, поглядим что они там сделали…

Ниче, скоро уже и я буду не в металле) ещё чуть-чуть))) один хороший винстрик нужен… хотя в этом сезоне может и не сростись(

Блин у меня винрейт 64% на нём в платине, один из немногих персонажей которые реально помогают двигаться вверх в алмаз… в железе он топ, а вот как на него повлияет новая система опыта, это пока вопрос… да и вообще после того как ГМЛ сказал, что я хорошо на абе играю, моя самооценка поднялась ещё выше)

очень надеюсь, что для абы ничего не измениться и он будет собирать опыт с тем же радиусом что и сейчас, и противник не будет видеть движение сфер)

В железе, если аба не бодисокает - это бесполезный персонаж. Он и так имеет кучу контры и не заходит на половине карт.

Лайков: 1

везде - если аба не бодисокает до 20 это бесполезный червяк…

ну дк никто вас ведь не заставляет портить на нём винрейт и брать против контрпика на неподходящих для него картах…

Он во всём посредственный.

А если взяли такую команду, чтобы сидеть было страшно, что тогда? Есть герои, которым даже контры не помеха, лишь бы руки были прямы. На абатуре так не выйдет. Разменялись вы четыре на четыре — остался бабатурка и какой-нибудь тралл, берущий ивент. А потом он пойдёт и спушит форт или наёмников возьмёт. А что бабатурка сделает? Даст на этот форт мула, чтобы тот быстро развалился под молниями?

Ты абузишь в пати с ГМЛом. Он за тебя делает всю работу. Ты лишь даёшь чуть-чуть импакта, но точно не разрываешь.

А в следующем сезоне будет уже не поабузить, ведь осталось лишь семь дней.

4 лайка

Никто. Речь о том, что с новым опытом он либо не бодисокает, либо убивается на линии. Как заметил Trimoreas, если у вас хватает мультитаска и глаз, чтобы не попадаться на абе, можно с большим успехом сплитпушить на Азмо или той же Загаре.

Блин, ну может быть, но это к сожалению лучший мой герой и единственный дающий гарантированный результат…

не брать абатура…

ну поабузил то 3 матча всего… 580 очков… прям абужу…

Говоря про алмазов, я имел в виду свои игры без ГМлов… неверно может выразился…

зачем абузить если я сам поднимаюсь? не понял тебя…

Ну никто ведь с этим не спорит… Азмо мне нравиться, но пока не рискну в лигу его брать, не настолько уверен в себе на нём, нежели на абе… А Загара меня чёт не впечатлила, дохлая зверушка абатура падающая от Тассадара, не спасибо…