Новая система опыта

Если вашего АПМ не хватает, чтобы сокать по старому 2 линии, это не значит, что у всех так ))

Возможно что миньоны и будут собирать, а то куча механик в помойку

Если миньёны будут собирать сферки то это мега баф сумонеров. И нерф магов.

Лайков: 1

Я думаю, что ето попытки сделать адекватный драфт. Ведь сейчас что бы собрать опыт, нужно торговать лицом.

Может наоборот? Сейчас можно стоять под фортом. В патче нужно будет торговать лицом.

Лайков: 1

Они хотят сделать брузню обязательной. Имхо, это не есть хорошо.

Хорошо конечно тому же ченю будет еще проще стоять соло, раньше зонил в основном от сфер регенерации, а теперь еще и от опыта буду) но за абатура боязно

В адекватном драфте на победу всегда присутствует брузер. Та и брузеры выдают урона на уровне убийц, так что не вижу причин для беспокойства.

Основная причина по новой системе опыта - сами игроки. Как говорят - хочешь кататься, умей и саночки возить.

Лайков: 1

Сейчас все ещё можно играть без брузни, станет нельзя. Нас загоняют в рамки.

2 лайка

Как бы можно, но в масс-пвп фронт очень много играет роли.
Фармить опыт одно дело, пвп другое.

Иногда можно играть в одного плотного танка. Ещё чуть реже можно двух танков без брузни.

Не часто встретишь такие сетапы.

Не часто. Но теперь их станет ещё меньше.

Лайков: 1

Надо было сделать прямую связь опыта заработанного в бою и опыта полученного персом после боя. Заработал 10к опыта в бою на 10к опыта поднялся перс до очередного лвла (Показать надбавки и множители, за победу итд). Да это потребовало бы переработать количество опыта для повышения лвла персонажей, но эффект думаю был бы положительным.

Это и так делается. Можно увидеть, какой опыт на чём получен.

Вместо Брузера можно взять второго Хила или Саппорта. В целом это норм.

Близы обсорались с патчем и перенесли Смертокрыла на завтра.

2 лайка

@#@# думал в свой выходной поиграть…

Да ладно, как так? Где Смертобро? Я хотел на Иллидане поиграть.

Лайков: 1

Инди-кампания же. Для всех остальных серверов Смерта выкатили, а на европе обсорались. Зайди в игру и увидишь кусочки от обновы.