Новая система опыта

Ок Абатур бесполезный герой. Не играй им.

Лайков: 1

Вообще-то я умею им играть и иногда даже играю. Он слишком ситуативен, только и всего. Гораздо лучше будет пикнуть нормального героя, которому не нужны условия и девять других героев для полного импакта.

Зато я радуюсь, когда вижу абатура против себя — я знаю, что игра будет лёгкой.

И чем же хорош капитализм? В прайм ворлде например стою на линии изобретателем. 2 раза убил художницу но отстаю от неё по уровню видимо потому что мои 3 выстрела в секунду (2 турели) не добивают крипа и вместо этого он убивается союзным крипом

Лайков: 1

А по поводу обучения. Почему не сделать обучающую миссию с уровнями сложности и наградой?
Т. Е. Не просто бой против ИИ а с подсказчиком, который нельзя отключить и закрытие окна с текстом не активно 5-10 секунд
Одна подсказка на миссию и миссии длительностью одна ситуация-одна минута.

Уж коли ты играешь в пв, то должен знать, что точный ластхит там не нужен, опыт идёт если успел автоатакнуть и добил крип. Если ты разумный инженер - тебе турели помогают, если силовой - правильный бросок бомбы в пак крипов сильно дамажит, а чуть позже вообще их сразу всех убивает.
:thinking:

И вот такие тонкости на ровном месте, а про них даже обучения нет.

На птре невозможно тестировать подобные изменения, потому что играет сборная солянка, изменение не понравилось, но терпимо

Мне и так хватило очередного лузстрика - пришлось не играть в Лигу, да и в игру в целом уже последние почти 2 недели. Так ещё и это. Это во-первых выглядит как дно - очередной визуальный мусор. Во-вторых, да, притянутый за уши но таки скрытый закос под LoL/Dota2 с их ущербными ластхитами. В-третьих, в платине народ про сбор опыта с трудом знаком, а тут тем более никто за шариками бегать не будет - все будут по классике меситься на миде. Ну и напоследок - многим придется больше “торговать лицом”, вынуждают действовать более рискованно и опрометчиво. Количество репортов за фид должно вырасти.

Категорически против этой чуши. Готов подписаться против этой затеи где там она у них будет на обратной связи.

5 лайков

Да видит.

Сферы в куст не притягиваются. Радиус сбора - 6 м. Сохраняются втечении 6 сек.

Абе придётся не только вне куста находится, но чтоб собрать опыт с лучников стоять промеж своих лучников 8-м крипом (т.е. постоянно в радиусе обзора крипов и ВСЕГДА виден на карте (а ему и сейчас-то засветка позиции на 1 сек. зачастую грозит скорым ганком)). Или выползать из куста за ними каждые 3 сек., но тогда шапкой некогда быть и не через каждые 3 сек. ходьбы есть куст.

Вобщем аба RIP если к релизу его не апнут.

Да игра рип. Как тс сказал - кому нравится бегать в гробницах за криссталами? Так это одна карта.А теперь вся игра так будет.

То есть собирать экспу шапкой как вариант не рассматривается? Понимаю, понимаю.

Так раньше можно было и шапкой, и тушкой. А теперь только шапкой.

2 лайка

Можно будет и тушкой все еще, просто надо будет быть аккуратнее и уделять время на сок опыта тушкой.
Ибо можно умереть от крипов, от кэмпа и от вражеского глобала.
При всех остальных случаях сидишь на виду, зная, что вражеская 5-ка на другой линии и не паришься.

Лайков: 1

Да даже против крипов особо не посидишь и сам Абатур начинает тролить тебя репликами типо “Интересная стратегия” и “Организм не предназначен для боевых действий”.

4 лайка

ну это полный П ренж сбора автоатака загары… это че мне терь пушить в мили гиблингами … РДД прощайте МДД “Валера! настал твой день!”

возможно не все так печально,
я играл на тестовом,
не особо заметно различие, что со сферками что без них

отсюда вопрос
зачем эти лишние телодвижения по созданию сферок ?

По сути для абатура и викингов, что бы не сокали телом в кустах при этом полноценно выполняя действия в другом месте.

Там много нюансов. Раньше кель/джайна могли кинуть аоеху и пойти дальше, теперь надо потратить лишние несколько секунд на сбор опыта. Раньше кто угодно мог сидеть в кусте на лайн в засаде, пока крипы друг друга месят, теперь - нельзя. Раньше было много рдд сололейнеров, теперь это прерогатива исключительно брузни. Интересно, как теперь назибо будет стоять, если раньше его даже Рейнор мог от крипов отгонять, благо, достаточно было прокаст кинуть и стать обратно за стенку.

То есть теперь призванные крипы не будут получать опыт? Аба неплохо в билле через жуков саранчидами собирал после 16

Может, это нововведение сделали против афкашеров и кемперов в кустах? Афкашеры обычно пишут дифирамбы родственникам других игроков, а вот кемперы привыкли за весь матч давать по десять Q на нове, из которых мажут девятью и куст для них — дом рiдный.

Может, разработчики решили таким образом исключить саму возможность жизни в кустах? Мне в последнее время приходит много оповещений о сработавшем репорте. Есть мнение, что афкашерами занялись вплотную.

Да, тот же вопрос. Загара могла оставить муталиска, чемодан мог кинуть трейтового командира, назиба — громадня. Саммоны теперь уходят в помойку?

А как копии новы и самуро, они тоже не смогут ничего собирать?