Новая система подбора

Теперь быстрая игра вообще не быстрая. Зачем укомплектовка полная? Если я захочу мега баланса, я пойду в драфт! По шесть минут ждать БЫСТРУЮ игру. Никаких веселых боев без саппортов и убийц. Отвратно, верните всё, как было

4 лайка

На этом форуме было куча тем о том что должны быть “ванильные” составы, и подбор по уровню. Им отвечали что время ожидания увеличиться.
Как итог что просили то и получили, в чем проблема?

3 лайка

Ну конкретно я то ничего не просил) Прост если близзы понимали, что время будет приближаться к бесконечности, то зач это делать вообще? Чтобы обрадовать небольшую группу людей? Где хоть какое-то голосование, демократия все дела :confused:

2 лайка

Большинство просили и это разумно. Гораздо важнее скорости поиска. Не хочешь ждать, сам бери и играй на недостающих ролях. Кстати с временем поиска у некоторых людей проблема была и до этого патча, что там у них конкретно с этим было не так я хз.

Лайков: 1

Стало еще хуже чем было… Малганисы 1-15. Еще какие то мутные личности.

Ливнул сегодня даже не доиграв быструю игру. Помет жесточайший.

Лайков: 1

Проблема в разработчиках. Потому чрезвычайно медленно решают вопросы с матчмейкингом. Как итог: кто не дождался и устал терпеть, тот ушёл.

Что-то тестируют или малюсенький онлайн, где “хвалёная” система матчмейкинга пытается “сбалансировать” команды?

Лайков: 1

согласен, близы дибилы ну или их менеджеры…

2 лайка

Я лично просил что бы увеличили время подбора но были нормальные составы. Время увеличили, нормальных составов не появилось, игры типа:

  1. Лили(2 игра на герое, бронза)+чень+джоана(1 игра на герое, серебро)+мясник+назибо против 2. медив(мастер)+малтаель+крысавчик(1 алмаз)+ауриэль+артас я не считаю нормальным. Если бы ввели возможность отменить матч, я бы отказывался от участия в таких матчах. Честно потел и рвал попу на мяснике, честно собрал 200 мяса, честно убил 6 человек. Но это без шансев, у врага контроля как грязи, так еще и два саппорта, один из которых мастер с 500+ матчами на медиве, я не знаю какую логику приследовали близзард делая такое - но стало просто хуже. Играть не метовыми героями “по фану” стало теперь просто негде.

P.S.: я отыграл 4 матча, все 4 матча были в одну колитку, ужасными. Если при подборе соперников, играя в одиночку хотя бы осталось как и было, то вот игра в группе с другом стала отвратной.

2 лайка

После минимум пяти минут ожидания получаем вот что: дехака, мефисто, абатур, мурчаль, орфея против светик, трейсер, вариан, соня, тассадар. Как можно заметить, в одной команде нет саппорта, а в другой целых два. По понятным причинам первая команда разгромно проиграла при том, что невооруженным глазом было видно, что руки растут из нужного места.

Лайков: 1

Только что заметил, что система запрещает брать определенных героев (отменяет поиск) ввиду трудностей с подбором. Таким образом люди, которые имеют мало героев, могут быть еще больше ограничены в их выборе. И при этом игры все равно часто ищутся по 3-5 минут. Это удручает.

Ты описал скилл игроков, абсолютно ничего не имеющий общего с подбором по ролям. Роли есть? Есть. А кто как на них играет это уже проблема другая.

2 лайка

Т.е. тебя не смущает что подобраны танк и хилер против команды с автоатаками а у врага все прокастеры? вообще никакой связи, да? Видимо такой принцип и исповедует тот, кто это придумал. Я лично считаю это ужасным методом. На мой взгляд составы абсолютно не равные. Матч это и доказал.

Подбор в хотс был не самый лучший, тем более в быстрой игре, где все берут что попало, но сейчас это просто отвратно.
10 минут ждешь в поиске и тебя кидает с неадекватным Регаром, 2 танками и тролящим Абатуром. За 15 минут катка проигрывается в одни ворота без единого намека на борьбу.
Вы считаете это нормальный подбор?
Пытались пару дней назад регнуть с двумя друзьями 1 “быструю” игру. Ждали невыносимо долго, уже роли меняли, и танка и хила взяли, но подбор всё равно что то ищет минут 10…
И ладно бы команды были сбалансированы по итогам подбора, но нет, это все та же игра в одни ворота.
Поздравляю BLIZZARD, вместо того чтобы сбалансировать подбор - вы его убили.

Уважаемые разработчики:
Вы сделали подбор игроков в быстрые матчи таким, что практически всегда ,за редкими исключениями, попадаешь в бой в одну команду с совсем не умеющими и не хотящими играть и играть в команде, выигрывать- получается умеющий должен один против пяти соперников выиграть игру для таких людей. Да сейчас часто у этих не умеющих играть есть бустеры на общий опыт, но нам их бустеры на опыт не нужны-пусть играют с таким же уровнем умения игроками. Если эту ситуацию не изменят- умеющие игроки перестанут играть, а не умеющие утомятся-и Ваша компания останется ни с кем и ни с чем. Удачи…