Новая Трейсер после патча, который даже нельзя нигде прочесть

С 30% брони? Теперь это броня от всего если я верно понял описание реворка. + Собственный “бабл” аля Медив. Даа, теперь она вообще на магические атаки чихала и может шарики Ли-Минг для команды ловить лицом

да они долбанулись совсем так усиливать трейсер, в каждой катке и фиг убьешь теперь

лучше бы Иллидана усилили до рубаки , его всеравно равняет при подборе с рубаками
например чтобы хп было хоть чуть по больше и чтобы метаморфоза что то другое и более полезное давала вместо хп за пораженных героев (которых и так максимум 2 можно задеть )

3 лайка

У Трейсер и раньше был “вампиризм”, но зачем они его вшили изначально - не понимаю.
Иллидан правда задохлик, играя за него мне часто не хватает на нём здоровья и восполняемого здоровья от атак(даже при поддержке Абатура), ещё при том что он убийца ближнего боя.
Поэтому и надеюсь - что пофиксят немощных героев, а не имбовых.

Лайков: 1

Я конечно дико извиняюсь но когда уже эта помойная игра станет играбельной. В игре сейчас 2,5 героя - трейсер, Тассадар и касия. У чей команде этих имб больше та команда выиграла. Я только что сыграл 8 игры, во всех трейсеро, где трейсер имела по 7+ килом.

Лайков: 1

А может ему нужен реворк? С вариантами развития через автоатаки АОЕ, через автоатаки в таргет, через скиллы АОЕ и через скиллы в таргет?

Таким образом можно было бы выбирать против тех или иных противников должное противодействия, так же учитывая особенности механики той или иной карты.

Что касается малтаэля нужно чтобы он ресал хп ОТ СВОЕГО МАКСИМАЛЬНОГО, а не от вражеского! Я кучу раз пытался взять в квикос малтаэля и знаешь как круто, когда во вражинах одни худые типы? МНе почти всегда даёт 5 из 5 худых и ни 1 рубаки в противниках к слову нет!!!

Сколько раз можно говорить - “Трейсер не имба!!!”, она была такой и раньше, только сейчас некоторые таланты(которые были до этого) доступны ей сразу. Конечно же, её сейчас не то что - добить, ей здоровья отнять сложно.
Тассадар - сейчас “стеклянный”, его можно легко выцепить и добить.
У Кассии сейчас 30 брони, хотя раньше набирал до 15. Больше возможностей восстанавливать здоровье - атакуя. В общем - её усилили, хоть она и раньше была сильна.

Нет. Пытаясь сделать лучше - можно сделать хуже.
Часто при отступлении, не хватает буквально 300 ед. здоровья, и количество восполняемого здоровья надо усилить на 30-50%.
Сейчас у него есть 100% защита от кинетич.ур., и можно качнуть талант на 25% или 75% от маг.ур. - поэтому он не плохой герой. Но те мелочи что описал, сильно его подводят.

Ой, а может не надо Малту трогать? А то разрабы его съедят, один только капюшон останется…

Просто взял и унизил Лену Варианом(Провокация).

Лайков: 1

Может близы сглянутся над иллиданом и наконец реворкнут его нормально.
Ведь он требует и скилл самого игрока, и тиму вменяемую и хила-саппорта очень грамотного, еще и желательно с неудержимостью/бафами, и даже при всём этом не факт что удастся закерить игру.

10 тысячелетий я томился в тир 3.
Моя душа жаждет реворка!

Лайков: 1

Может нахрен большой разовый урон против брони? Не?
То что ты описал, является младшим братом Ануб*арака
Урон ядом или станлок, руты чтобы не появлялась пассивная броня
Потерпеть 4 секунды и не сдавать урон в 60 брони тоже тяжело?
Или только Джайной промышляешь прокастом через кольцо?

За Иллидана нужен опыт игры большой, сейчас он лишь тень своего былого величия
“а кликового монстра”
У меня есть знакомый он мейнер иллидана “machete” у него уровень 212 он без ошибочно его применяет, и на мой взгляд за этого героя не играют, а работают :slightly_frowning_face:

2 лайка

Нормальный Иллидан, понятное дело, есть герои проще от которых пользы не меньше, но тем не менее я бы не назвал его слабым. Конечно, ему не помешал бы ап, но Близзы не будут этого делать, так же как и в случае с дуал Ринном, так-как они под Абой будут всех разносить. Я бы предпочёл, чтобы их усилили и понерфили Абу, но тогда его фанаты взвоют.

2 лайка

А я считаю что ему нужен не реворк а баф. Реворк уже вроде был. Кому нужен реворк так это Нове.

Аба один из моих мейнов, и я не против Апа Иллидана и Вариана дуала и ради этого пожертвовать скажем… 5-ю % скорости на адреналин. И скажем чуток понерфить мощность щитов.

  1. Трейсер сломана в qm. В ранкеде любая адекватная команда просто пикнет утера/bw и не выпустит эту дичь из станлока. В быстрых же матчах против нее физически нереально играть, когда тебе ролит команду без таргетного контроля(отыграл где-то игр 5 на Орфее против нее уже. удовольствия не получил ни в 1й. просто персонаж ломает геймплей для всех героев, ориентирующихся на скиллшоты)
  2. Иллидан сейчас находится в максимально адекватном состоянии. Вы просто не знаете с чем его есть. Странно что никто не удивляется почему Соня после врыва умирает за секунды… Может потому что не так персонаж играется? Улучшите свое макро и может Иллидана осилите.
Лайков: 1

Рад слышать, но далеко не все так же думают :wink:

Не знаю как остальным, но я считаю что ему нужен реворк механики и замена минимум одного скилла. Дать Иллидану возможность через таланты наносить урон скиллами, как у зулджина.

2 лайка

У него есть такая возможность.

Что ты вообще хочешь? Просто сделать ему новую механику и новые скиллы? Правильно, нафиг нужен уникальный герой, давайте лучше сделаем из него рдд, чтобы пулялся способностями издалека, а на тех, кому нравится его механика пофиг.

Настолько крутая возможность, что эффективность по прежнему зависит от авто-атак.

Ты это, Батлер, свои фантазии ко мне не приписывай. Я ни слова про РДД не сказал. Или урон от скиллов = РДД?

И Иллидан настолько уникальный, что просто дно меты. И вот только не надо про нишевость говорить. Если персонаж настолько нишевый, что вылезает со дна раз в год, то ему нужен реворк.

Что бы этого буратину вытащили со дна, убрав привязку скилл сета строго к АА.

3 лайка

Такова его механика.

А ты на личности не переходи.

Его проблема в цифрах, а не в механике. Давай накинем ему статов и посмотрим, кто будет дном меты. Настолько дно, что Близзард его даже чуть-чуть апнуть боятся.

И какой же реворк ты хочешь?
Убрать уникальную механику построенную на автоатаках и заменить… Чем?

То есть ты хочешь абсолютно нового героя? Извини, но хотелки у всех разные. Убираешь его привязку к аа, по сути убираешь всего героя и делаешь нового, потому что сейчас он полностью завязан на них, не получится просто накинуть урон на способности, менять придётся всё.

P.S. Ты хотя бы объясни, что именно ты хочешь, чтобы было понятнее, а не “хочу убрать его привязку к автоатакам и чтобы дамажил способностями”.

Лайков: 1

Иллидану банально урона с АА не хваатет, даже афк Ли Мин он пилит автоатаками довольно долго, поэтому герой работает, только когда у соперников тупо нет инструментов для противостояния ему.
Раньше Гензи, сейчас Кахира лучше выполняет роль милика. Да, Иллидан лучше всех чейзит, но когда ты уже стоишь в мили и задоджил все абилки жертвы, было бы не плохо убивать её, а не царапать по 150 хп с АА.