Новая Трейсер после патча, который даже нельзя нигде прочесть

Вы заметили, что новая Трейсер - это просто имба? Как думаете, будут ли её нерфить ибо она против меня уже 8 игр подряд и играть против неё невозможно.

2 лайка

Патчноут таки можно прочесть. Правда, на иностранном.

Её и раньше можно было качнуть рубакой, ничего она и - не имба.

что в ней имбового? отхил с атак? она как была тонкая так и осталась. из этого вытекает ее уязвимость к таргет-контролю (утер, мурчаль, вариан, валира передают приветы)

2 лайка

В каком режиме игры она против тебя?
Квики, ии, рейтинг?
Какими героями пробовал?

Отыгрыш трейсер основан на добивании, она изначально создавалась для охоты за одиночными целями

Лайков: 1

Рубакой?) В смысле?)

Она и раньше могла восстанавливать здоровье за счёт автоатак.

Лайков: 1

а восстановление здоровья от автоатак записывает героя в рубаки?

Да… А ты чё, не знал что ли?.. :face_with_raised_eyebrow:

Мне не совсем понятно, зачем после ввода реворкнутого Тассадара (что требовалось с делать имхо) было так изменять двух персонажей. Кассия теперь непойми кто, но уровень выживаемости подняли до небес, Трейсер также .Я конечно все понимаю, контроль решает. Но в нее не каждый контроль и попадет, а отхил ей зашили в атоатаки с возможностью апать. Она че, слабая была??

2 лайка

ёмае обновили всего лишь дуэльных героев, Трейсер не уклоняется от АвтоТак, а
Кассия боится любого магического урона
Их всего лишь чуть-чуть подправили раньше же они воспринимались как порезанные полу-герои полу-Крипы под станлоками

Лайков: 1

C таким успехом и Вайтмейн можно в рубаки засунуть.

Let corruption know the flame!

И про Водоэмульсионку не забудь. Та вообще будет Рубачище… :smile:

ну, дам уже ставшим классическим, ответ: - “Так бери её и апайся если она имба.”

2 лайка

Выживаемость стала реально сильнее с вшитым подхилом, очень можно вышел реворк, на её фоне реворк кассии выглядит слабее, но всё же кассия стала получше, чем была однозначно! Мне понравилась кассия во многом, кроме разве что её привязки к шаг-удар, т.е. ты не можешь стоять и просто лупить, нужно двигаться и на этом фоне повышение скорости атак с таланта выглядит немного глупо, там не хватает продления действия бафа пассивки тогда чтоли, и вообще странно делать таких героев, почему тогда просто не дать кассии возможность атаки на ходу без остановок? (естественно с балансировкой урона после получения подобной возможности)

В трейсер не нравится рандом на рикошеты, это единственное, что не нравится ну и неприятно, что трейсер уделывает кассию через АА, учитывая то какой герой кассия, такого явно быть не должно, и поэтому трейсер будут резать либо в отхиле (что порежит выживаемость), либо в уроне АА(что очнеь плохо, ведь она потеряет сразу и в выживании и в уроне одновременно.

Трейсер стала живучей нужно крутить ей это, урон пока лучше не трогать.

30 единиц брони, возможность “Рубачить”, да ещё и - атаковать на ходу…
Можно и получше, возможность атаковать на ходу - во время транспорта.

Вообще сейчас разрабы творят непонятное, усилили Зула, Трейсер и Кассию, а в частности - они дали им возможность быть рубакой(восполнять здоровье за счёт автоатак), и усилили не задохликов, а вполне играбельных персов.
Надеюсь в следующем патче, они сделают рубаками - Стежка, Ануб’арака, Седогрива и Гензи.

Спасибо. Ты сделал мой день. Постоять и полупить. ДД дальнего боя, который стоит столбом и лупит. Может быть хоть эта пассивка научит играть некоторых за дд дальнего боя.

3 лайка

И малтаэля с иллиданом!)

Ну, Малтаэль и так рубака, и даже очень хороший рубака - против всех, кроме босса и строений.
А вот насчёт “Дам, илли - не дам”, ему нужно повысить здоровье и количество восполняемого здоровья.