Новое дополнение "Осада ЗулАмана"

Новый герой “Волджин” направляет чёрное копьё что бы разбить союз Зандалар и Амани.
Новая карта- Алтари жрецов.
Новые облики
Кахира- охотник за головами(женщина тролль), с разными расцветками, лесной охотник, пещаный охотник, темный охотник.
Назибо-темный жрец троллей. Разные расцветки.
Новый облик на Зулджина.
Новые портреты и граффити.

(Это может быть и осада Гурубаши, с Хакаром, где все тролли обеденились)

Хорошее получилось бы обновление. Но как написано было Близард ранее, мнение со стороны не учитывается, в создании игр. И ни кто их наверно не читает.
Буду надеется что я доживу до такого обновления).

Так же, хотелось бы играть за Громаша, хотя бы как облик на Гароша.
Играл бы в захлеб). Купил бы облики).

2 лайка

Надоел уже ваш варкрафт.
Пора Heroes of the Storm уже переименовать в Heroes of Warcraft, ей богу, почти половина чемпов из этой “вселенной”

Вообще-то на Самуро, как было в Варкрафте.

мне нравится :+1:

В овервотче кризис жанра, напрямую просят идеи для игры.
В хотсе видимо всё ок.

Ну вообще изначально он таким и планировался). И как будто что-то плохое…

ну вообщето изначально было blizzard all stars ну ладно

да, потому что надоело, что постоянно герои из варика. Где герои из Старкрафта и темболее Овервотча? Ну реально, надо соблюдать хоть какой-то баланс, ибо это нифига не круто, от варика тошнит

Ну раньше (по моей логике) они как то пихали героев чтобы вызвать интерес к вселенной. В этом смысле отсутствие героев из СК логично т.к. ск2 не выглядит сильно живым для основной массы игроков.С другой стороны в рамках пиара д4 или ов2 как раз оттуда тсоило бы ждать дуновений. Но я вероятно все усложняю и никакой привязки просто нет а выкатывают исходя их старых наработок (а по варкрафту собрать героя проще всего).

Ну да, ведь из Овера это так сложно сделать…

Ну насколько я помню у них с ОВ как раз всегда куча проблем была… То прописывать отскоки снарядов от стен, то сложности с балансировкой (ну это еще в период жизни хгс). Ну и плюс народ всегда вайнит на героев Овера (и мне они субъективно тоже не нравятся). Так что вотч я бы ждал тут в последнюю очередь.

ну да, ведь все мы знаем, что “это герой имба, а не я криворукий”, да?

И это плохо. Они самые интересные герои.

Ну я ж специально упомянул хгс. Но да, там и в хай-лигах были проблемы с винрейтом у Шимад, Трапсы и крысы, как минимум. И их зарезали несколько патчей кряду, т.е. разрабы вняли, причем тут криворукость я хз.
А про интерес это вопрос дискусионный. У них в большинстве отсутствует ресурс для скиллов (привет Заря, Трапсер, Крыса, Дива, и вроде еще Хназо, т.е. больше половины (а еще Лусио с его мегазатратами на усиление аур) часть самих скиллов выглядит как аналог автоатаки (Ку Крысы, Ханзо, Гензи, ульта Дивы-человека) что выглядит очень серо, хотя и безусловно укладывается в концепцию персонажа. Оригинальные механики наличествуют, но… Это еще не делает их интересными (но это разумеется мое субъективное), а вот сложностей с адаптацией создает прилично.