Новое Изменение Игровая Репутация

Всем Привет :slightly_smiling_face:
Хочу предложить новое изменение в игровом балансе так званая игровая репутация . Многие из вас знают что такое репутация это позитивное или негативное отношение по отношению к тебе . Чем лучше отношение к тебе тем приятнее тебе играть с другими игроками и наоборот чем чем хуже тем хуже отношение к тебе .
Максимальная игровая репутация там может быть какое то число (например) 51200 . Но сначала она у всех игроков будет ровно 0
Чтобы набрать очки игровой репутации надо хорошо играть в игровых матчах ,Получать статус мвп в матчах , игровые бали и тд
Но игровая репутация может быть негативной (например )- 1000 ; - 10000 ; -51200 от количества позитивной или негативной репутации цвет вашего портрета или ника будет меняться
Репутация ваша уменьшается если на вас подали жалобу за плохое отношение к вашим тимейтам , за ненормативную лексику (мат ) , негативную игру и тд
Если у нас будет игровая репутация никто не захочет быть в минусе и каждый игрок будет знать что каждый его игровой поступок отразится на его личной репутации
И при входе в другую пати игроков тебя не захотят брать " Кикни его он же фидер" посмотри на его репутацию и ты поймешь хороший ето игрок или же нет . Или же все наоборот у тебя будет хорошая репутация и тебя з удовольствием возьмут в любую пати потому что и без слов понятно что ты хороший игрок и умный человек который всегда играет на хороший результат !

Всем спасибо за внимание :slightly_smiling_face:

Но есть маааленькая проблема - это будут спокойно абузить и эта “система” будет только во вред.

7 лайков

Да… в ОВ есть такая система. Получил за первые недели 5(максимально) так и держится. Игроки кликают на кого угодно что бы получить 50 экспы.
Конечно бывало что отыграл как батя и получал 7-8 лайков и столько же ап репутаци
Но система так себе. И на эту репу никто не смотрит.
В хотсе есть 2 репутации:
Бан - ты токсик
Не бан - ты хороший игрок.

3 лайка

Бан - ты норм плеер понимающий игру.
не бан - тупой игрок на фп кт с 10 смертями

4 лайка

Что такое хорошо играть? Кто оценивает?
МВП - это как бы… ладно не будем о грутсном, вообщем это циферки.
Нужно определиться
хорошо играть=сухие циферки в табличке?
хорошо играть=субъективное мнение?
хорошо играть=пати из 4 человек решает?
хорошо играть=сговор с целью повысить/понизить репутацию?
Для вас лично что такое хорошо играть, нанести больше всего урона/лечения/осадного/полученого?
Какой игрок лучше тот что накрутил цифры или тот что спушил форт вместо 1ой механики?
Тот что имеет больше всех убийств и урона, но на 20 уровне идет в кусты лицом, не посмотря на карту или тот что нанес поменьше урона, но понимая ситуацию, решал забить на циферки.
Из личного опыта - лига алмаз в команде присутствуют зулджин и лунара. уровень близится к 20 механик нет, есть лагеря наемников, зулджин,имея бесконечные стаки тусуется с командой чтобы не закинут игру, лунара не имея профита с тыкания противника отравленными палками, продолжает наглеть, но имеет больший урон по врагам. ВОПРОС какой игрок должен получить МВП?

2 лайка

Are you sure about that?

Лайков: 1

Квики не в счет)) Тех у кого бан и они в квиках торчат - это токсики без ручек.
А вот токсики с ручками сразу новый акк берут.

К чему этот мой вброс - лучше токсик с руками который плеить умеет - чем молчаливый анскилл.
Ну тип я позволяю себе агрится только на смурфе - но вот играю на серебришке дабл сокаю и все 4 агрятся)) смещно - а игру то выигрываю и в иттге мвп получаю я.
Так что в такой тенденции кто токсик тяжело понять

3 лайка

Бан - ты флексишь, заполняешь все прорехи команды и поэтому почти всегда играешь либо на саппах, либо на танках, хотя ты мейнер рэнжевых дпс. В итоге у тебя сгорает пукеша и ты всех посылаешь.
Не бан - ты мейнер-вантрикер божественного Бутчера, бьешь кушкой добиваешь ешкой, халк крушить-ломать, ворвусь в толпу взорву годлайк ульту Горнило БА_БАХ. Потом просыпаешься, правда.

Лан, кроме шуток. В каком-то сезоне у меня на Бутче было ок. 60% винрейта при полусотне игр. В низких лигах можно выигрывать на чем угодно.

Лайков: 1

А чего сразу ​Ктъ​? :rofl: :rofl: :rofl:

Думаю, самый лучший вариант - решают 10 игроков. Если больше 4 лайков - не ровно 4, значит заслужил.

тогда по итогам игры надо выбирать из 9 человек, а не только из своей команды. Или ты ни разу не ставил лайк противнику?

я имел ввиду минимальное количество лайков, что бы пятерки не лайкали друг друга(только своих) специально. Ну в смысле не абузили. 5-й сам себя же лайкать теперь не может. То есть 4 лайка из одной команды, плюс хотя бы один из чужой.

Т.е. мы вернулись к тому, что надо выбирать из всех 10 игроков, а не только их тех, что проедложит по неведомым алгоритмам Близзард? В таком случае надо, чтобы ты был обязан кому-то поставить “+” или “-”, иначе не выйдешь.