Новые герои только для квикосов!

Всем привет!
Постоянно вижу такую тенденцию, что выходит новый герой, а его почти невозможно пикнуть в драфте и по итогу новым героем реально поиграть лишь в квикосе.

Я предлагаю ввести функцию запрещающую банить в драфте Новых Героев, пока их цена составляет 15 к золотых, чтобы было возможно отыграть драфт за нового героя, пробуя его в связке с другими героями.

Не секрет, что в квикосах часто попадаются герои, взаимноуничтожающих гемплей друг друга, ну например вот вам пример: Пикаете келтузада - а вам в союзники подбирает артаниса, моралез, диабо и тралла(который обязательно пикнет раскол).
В итоге вы на келтузаде не даёте урона, т.к. постоянно из ваших комб или вынут, или выпнут.
(это так пример просто, на месте героя которому мешают попадать скилами союзники могут быть и другие герои, да та же нова, в общем не суть, главное это мешает освоить героя в геймплее)

Вот предположим пример с выходящим Империем, которыей полюбому будет в квикосах, ведь в драфте его будет ждать каждый раз бан, и вот примеры союзников империя, которые ему испортят жизнь:

  1. Гаррош - будет вынимать от попадания контролем, а так же будет в гущу боя выкидывать и срывать контроль.
  2. Моралез - граната.
  3. Крысавчик - мина, покрышка.
  4. Рейнор- пуля.

Этот список конечно же не полный, но суть в том, что за новых героев не поиграть нормально(если ты играешь не стаком конечно), выбрав пик под них, чтобы попробовать героя в реальном тимплее. А ведь новый герой тусуется только в квикосах по итогу сейчас, и баланс его приходит по квикосу, и хорошо это или плохо уже другая тема.

В общем даёшь запрет на бан героя в драфте, если его цена 15 к голда, аминь!

Это не вариант. Если так сделать, то его всегда будет брать тот, кто пикает первый. И возможность поиграть за него у тебя будет очень редко.

Лайков: 1

нет. новый герой одними неиграбелен, другими имбовен. так что будут ныть, что он имба , дайте забанить. и нехорошо создавать дисбаланс. а драфт - там где игроки командой выбирают героев - баланс создают игроки. хочешь играть за конкретного героя -играй квик

3 лайка

Во 1-х что за КТЗ? Кел Ту Зад? А в курсах что Тузад целое слово? Допустим если чела зовут Антон никто его не зовёт НН, а логика такая же.
Во 2-х, игра с рандомами в квикосах конченная, лично у меня… Я играю на хиле - наш гаррош будет постоянно мне закидывать артаса, и не надо гнать что подобные аут-рандомы помогают тем, что закидывают в магов и хила рубак и танков, параллельно двигая в стороны врагов, в результате чего маги или ещё кто мажут скиллами по итогу.

Речь о том что в квикосах полный трешняк, а в драфте из-за вечного бана новых героев их не пощупать.

Ну анти-пиков же не бывает да? Хотят пикнуть первыми да пожалуйста! Я или контрпикну или пикну то, что будет хорошо играть с новым героем, если он был взят тимейтом.

А ты смешной. Близы ввели третий бан со словами - теперь отстаньте от нас, мы будем вводить нового имба героя, а вы если хотите - баньте его.

Лайков: 1

КТЗ потому что КТ занято эльфом пиромагом.

Лайков: 1

Все одекваты зовут келем, кель и всё ясно сразу кто. Кроме парочки рушников никто не зовёт келя доктором КТо. (этот перл школьникам не понять).
А с дотерами я вполне согласен, когда они зовут кел*тузада просто личом, ведь реально понятно сразу. Были уникумы что звали кощеем, но они ушли походу в дноту все, и туда им дорога!)

Как бы король лич уже есть в игре.

Что то новенькое.
Пусть сначала он в квикосах покажет свою силу или слабость потом его нерфанут и велком ту драфт.