Новые "Мармеладные Мишутки Стежки"!

Ну какбе… он будет похож на некую пахучую субстанцию,выделяемую человеческим организмом в качестве излишеств нехороших.

Мне кажется, что это неуважительно по отношении к персонажу, настолько сексуализировать образ Мурадина, это низко. Близзард очень старается при создании своих персонажей, это не просто болванчики, это личности, у каждого из них есть характер, свои взгляды на жизнь и свой путь.

А вам лишь бы оголить торс боевого Дворфа и посыпать мармеладом, судя по картинке, ужс.

Вот и я говорю, что ходят тут всякие и бедную Новочку раздевают и заставляют в купальнике ходить. Извращенцы.

Её никто не заставляет ходить в купальнике, может ходить без. А вот кто настоящие извращенцы, так это те, что заставляют её, потеть в боевом костюме жарким летом :confused:

И с каких пор купальник - извращение? Проколотые титьки Азмодана, вот это извращение, а не Нова в купальнике :point_up::roll_eyes:

А с каких пор карамельный дворф извращение?

Просто у нас разные представления о извращении. Для тебя это красивая девушка в купальнике, а для меня пьяный, волосатый боевой дворф покрытый мармеладом. Сойдёмся на том, что Близзы могут добавить два скина. Мне скин для симпатяшки Новы, а тебе… ну тот, что ты так хочешь.

Ну ты видимо не понял сарказма. Ведь не я начал говорить плохое про Мурадина.

Лайков: 1

И не я. И что это вообще за неуважение к чужому мнению, что они плохого сказали?! Что то не толерантен ты к чужим вкусам, хм.

Сказал человек, которому не нравится конфетный Мурадин. Ну ведь ты себя показал не толерантным. А я после сарказмировал про купальник Новы.

Ямерооооооооо.

Просто я - токсик, мне можно. Цените меня таким, какой я есть! :confused: Что за неуважение к чужой личности? :frowning:

Справка есть?

Я должен и убийц уважать? Ну с головой у них не в порядке.

Кто о чём, кто о чём.
Я вот представляю как Стежок обливает всех вокруг ещё тёплым шоколадом и сразу повышает MOTIVATION.

Костюмы и экзоскелеты в СК обычно имеют от адаптации под среду, до полностью замкнутой эко-системы.
Скорее всего костюмы призраков сравнимы с “второй кожей”.

Что плохого, если метросексуал сделал себе пирсинг? Ханжа.

Скорее всего или точно? Скорее всего купальник лучше костюмов призраков.

Слишкам сексуальные проколотые сосочки на жирном теле Азмодана отвлекают от игры, тут вообще то дети играют!

Если ты не знал, справок о таких вещах не существуют, но это можно заметить на деле, до свидания!

Разработчики с удовольствием знакомятся с идеями сообщества. Не так давно наши друзья из Tavern of Heroes проводили замечательный конкурс, где было очень много хороших идей. Поэтому призываю вас делиться своими соображениями и дальше.

2 лайка

Вы серьёзно?) Именно ЭТА тема привлекла Ваше внимание?)

Лайков: 1

Так я не понял, шоколадный Стежок будет или нет?

Расскажите, когда понерфят Хандзо, Аларака, Ченя, Рексара?
Когда тассадару накинут 200 хп хотя бы? Может стоит всем героям с милиатакой дать замедло хотя бы 15%?
Еще бы неплохо понерфить все таргетные спелы.

Не так давно наши друзья из Tavern of Heroes проводили замечательный конкурс

4 месяца прошло

И даже отдельная тема была
Итоги конкурса скинов от "Таверны Героев"

Всё больше убеждаюсь, что русский форум никто не читает :expressionless:

5 лайков

Я читаю, или я ничего уже не значу?

Лайков: 1

Каким образом разработчик знакомиться с идеями русскоязычного сообщества?

Лайков: 1