Новые режимы игры (опрос)

Дисклеймер: я знаю про одну уборщицу на разработке и миллиард сотрудников на подкрутке, эти замечания оставьте себе. Изменения в игре гипотетические, строго “если бы”.

Стоит ли игре иметь другие режимы, помимо дотолольной карты (я не имею в виду картотеку из старкрафта и реборн из доты)? Новые режимы, созданные и протестированные самой компанией, будут иметь различные цели, совершенно другие способы сражений и даже кардинальные изменения самих героев.

Приведу несколько примеров возможных режимов.

  1. Режим “PvE”, вроде той потасовки с зергами. Цель — продержаться определённое количество времени или же уничтожить главного зерга-босса, охраняемого ещё двумя боссами. Все герои имеют совершенно другой набор талантов, ориентированный на поддержку команды и на битву против монстрятины.

  2. Режим “Tower Defence”, на мысль о котором меня натолкнул давний первоапрельский ролик по хоцу от NotBelial. 4 игрока сражаются против двоих. Четверо осаждают вражескую базу и их цель — развалить цидатель. Двое укрепляют базу и отстраивают её обратно (мулами и прочими рабочими) и периодически создают сильных мобов или даже боссов. Их цель — продержаться определённое количество времени. Первая четвёрка имеет обычных героев с обычными талантами. Пара на базе фактически играет в стратегию, но с возможностью вселиться в кого-нибудь типа босса и покрошить четвёрку осаждающих героев.

  3. Режим “Тайная миссия”. Цель — одному или группой игроков пройти определённую миссию (вроде той потасовки с эвакуацией от зергов к боссу-слизню, но с разными заданиями). В миссии будут абсолютно разные цели и возможности, со сражениями или без них — в зависимости от этого у героев будут разные наборы талантов, для драки против вражеских ботов или для быстрого сбора чего-либо.

Разумеется, режимов придумать можно много. Но стоит ли вообще — в том воображаемом таймлайне, где хоц успешен, а не как сейчас — делать ему другие режимы?

2 лайка

Я знаю самый лушчий режим - “Честный подбор”, но к сожалению его в хотсе никогда не введут.

4 лайка

Да нет, почему, ввели бы… Если бы народ не языком ворочал, а шел и в открытую давил бы на руководство Хотса. Это можно сделать, правда, стоит лишь захотеть и объединиться… Oh wait…
p.s. в прошлый раз моё такое же сообщение потерли с пометкой “че то там плохое про администрацию атата”. Интересно, что будет сейчас.

Лайков: 1

Не-а, это игра мусорный смурфятник

Лайков: 1