Новые супер микротранзакции

в районе шестерочки, правильно? такое “твое мнение”?

Я не оценивал игру на метакритике. И не могу сказать сколько она заслуживает баллов.
Я бы вообще графику в вар3 не менял(максимум немного полигонов добавить туда где совсем квадратики)
А сделал бы только перенос вар3 из старого Бнету в новый, с добавлением уровней, ачивок, скинов.
Новый интерфейс как в ск2 и хотс.
На релиз переноса игры: Большой ивент с плюшками во все остальные игры.
Награды за просмотр твича, ютуба… Всякие лайкосики в соц сетях. (люди это любят, хотя сам я нейтрально к этому отношусь)
Для всех у кого был куплен вар3 рок и тфт - бесплатно.
Для тех кто не покупал - такая же цена 500р.
Как обычно делюкс со скинами и плюшками.
В самой игре + облики за донат.

Идеальный маркетинг с минимальными трудозатратами. Потому что никому графика в вар3 не нужна… Никто эти полигоны при виде сверху не рассматривает. А вот остальные соц функции, бинды и т.д. нужны.

3 лайка

просто покажи своим хозяевам, как делают фанаты на досуге

а, хотя лучше не надо… засудят, как обычно

https://games.mail.ru/pc/news/2020-02-03/fanat-pokazal-kakim-mog-by-stat-warcraft-3-regorged-na-ue-4/

0,5 она имеет вполне заслуженно. Если таких не наказывать вот такими оценками, то они совсем распоясаются. А наказали, опять таки заслуженно. А как игра она давно уже устарела и смотрится смешно в 2020 году, особенно после того, как фанаты сделали лучше - “JoseBV”.

Близзард - мировой лидер, которому важен каждый голос. :rofl:

Они нужны были для новых катсцен.

Лайков: 1

Все эти 18 лет игроки играли в ладер а не в кампанию с её катсценами.
Поэтому в первую очередь основная задача рефорджа была адаптировать вар3 под Бнет с вводом рейтинга и т д и т п. А модельки это так. Пару раз приблизить камеру и глянуть.

Щас бы 18 лет играть в компанию.

Нудаканешна. Игрокам важна только бутылькам нет функции.

Что? :upside_down_face:
По поводу графики, я серьёзно считаю, что нужно было немного исправить, старую а не переделывать всё на новый лад…
Восприятие юнитов стало хуже.

А то. Если ты хочешь на бутыр нете сидеть, то можешь навернуть классический варик. Рефордж не потому ждали.

Потому, как текущие модельки это халтура. Можно было все в стилистике вова сделать с красочными катсценами и анимациями.

Еще можно сделать возможность купить кнопку “СДАТЬСЯ” Игрок сразу и без штрафа сможет покинуть игру и начать другую. А вместо него будет играть бот.

Такая микротранзакция принесет просто запредельную прибыль.

Лайков: 1

Это и так уже давно работает.

Нет, глупости. :rofl:

Почитал тему, посмеялся. Скрытый ммр и глобальные заговоры. “Честные матчи” за бабки, лол. Эксперт Ботов времён альфы, с никами игроков вам будет разве что давать, им и проиграть было не стремно бывало. А против людей качели не денутся ни куда. Например накидает в пати четырёх мейнеров магов и что, кто будет танка и хила брать? “Естественно не я” , ответ каждого из четырёх в 80% случаев.

2 лайка

Эксперты посчитают, что это теория заговора! :rofl:

Лайков: 1

Скрытый ММР это не чьито домыслы, близарды сами об этом где то писали.
Они както вычисляют ММР каждому игроку и используют его для подбора команд. Могут сделать честный матч или не очень. Но учитывая что ММР - скрытый, значит от нас чтото скрывают, темные дела делаются, и ни о какой честности речи быть не может.

Не знаю что все так носятся с этим ММР. Я вижу проблему не в нем, а в нежелании людей играть на определённых ролях и подстраиватся под команду. А когда эти дыры начинают затыкать некомпетентные люди, начинаются сливы. Что до самого ММР, что он скажет на акках ~300 и ниже левела? Куда информативней сделать чек профиля и понять чем играет человек, в отличие альфы-беты это делается элементарно, а тогда если кент в чате не написал чего нибудь, все, это человек загадка. Я например и сам не любитель катать на чем угодно, кроме магов, однако предпочитаю средненького мага и нормального танка/хила в своём исполнении чем наоборот. Потому что у меня вечно не будет ни фронта, не ассиста. То что в бэклайне Седой таким вообще по барабану, они в это время будут за Лили бегать по всей карте.

очень плохо что кто-то не видит проблему в скрытом ммр. Ммр это ядро, вокруг которого все крутится. Если оно скрыто, то в подборе огромные проблемы.

В Доте и Лоле тоже ММР скрытый. И нечего…

В Доте и Лоле тоже ММР скрытый. И нечего…

Если у соперника седой, бери условную Джайну с элементалем и унижай Седого. Тут уже руки решают. Ну или бегай вместе с тимой за Ли Ли.

Не хотелось бы грубить, поэтому скажу вам, что вы уважаемый, не поняли смысла написанного, а так же не уловили часть, что была между строк.

Я прочитал что нету фронта и, ассиста. Значит не бери героев которым критически нужен фронт и ассист…
Ну или сам будь фронтом.

Лайков: 1

За 4 года в игре, мне на магах фронт не критичен, чего не скажешь об остальных членах команды.

Ага, я как раз писал об этом, но от вас видимо вновь ускользнул смысл написанного.