Новые супер микротранзакции

Предлагаю близам добавить за кристаллы новые микротранзакции:

  • Магический бинокль - показывает скрытый ммр в окне статистики
  • Зеркало судьбы - ставит игроку специальный флаг, при котором игры ищутся только с примерно похожими ммр, время ожидания не важно

Как всем известно, многим игрокам не нравится ситуация с подкрученными матчами, когда заведомо одна из команд более слабая (однокалиточные матчи). И будет возможность за денежку убрать себя из этого пула игроков.

Уверяю, прибыль попрет как из рога изобилия, люди готовы донатить за комфортную и приятную игру

5 лайков

с такими акциями тебе к Риотам, а не к Близзард

2 лайка

не лучше напрямую к Боби

Лайков: 1

Если ты посмотришь на сторонние сайты. то прекрасно увидишь что в 1 игре играют игроки с примерно одинаковым ММРом

Зачем?

Ага конечно. И именно поэтому он скрыт.

Ну тебе не надо - ты не покупай. а я бы купил такую микротранзакцию, и уверен не я один. А затем чтобы видеть какой ммр у игроков и понимать насколько был честен матч. Опять же, кому не надо пусть не покупает, в чем проблема.

Предлагаю “Кристалл фулл пати”. Действует две недели, автоматически собирает игроков с одинаковым ММР в пати и поддерживает фулл стак. Если попадается нуб, вся пати голосует за лишение его кристалла. 10 голосов за определенный период - автоудаление предмета.

Лайков: 1

Добавьте еще плату за Честный матч - если я соло и НЕ хочу играть против патичек, чтобы все 10 были по-одному

Лайков: 1

https://imgur.com/a/3cCjoXf
Да, можно сказать - ну это же просто квикос! Но какого черта я должен тащить этих убожеств каждый матч?
Пришлось вообще отказаться от квиков. :neutral_face:

Лайков: 1

Как будто в ранкеде этих проспиртованных убожеств нет.

В лиге (у меня) лучше, пока не начнешь 24/7 играть - будет так же весело балансить.

Ухахахахах. Такие бафы или функции как вы тут описали, многие изначально должны были работать, бесплатно.
Я бы лучше заплатил за то чтоб этот проэкт закрыли. Тогда и нервы и время сэкономит народ.

Зачем сразу закрывать. Хотс отличная игра, для многих намного лучше чем дота/лол, со своими изюминками.

Да, подбор здесь просто мега ужасный, и не видно ммр, вот поэтому данные микротранзакции добавили бы комфорта для тех кому это нужно и кто готов платить. И таких было бы очень много

Лайков: 1

Может ввести подписку, как в Вове? Если выключат свои честные скрипты и вернут одиночную лигу, готов поддерживать проект рублем. А пока даже на смурфа ни копейки.

Ну подписка вряд ли зайдет, онлайн станет очень маленький. Лучше дать возможность донатить тем, кто хочет отключить подкрученные матчи.

А остальные пусть играют по-старому, все равно “подкруток нет”, так что проблем нет.

А вот донатить на всякую чушь, типа скинчиков и прочей ерунды, мало кто хочет, когда ты не получаешь никакого удовольствия от однокалиточных матчей благодаря “хорошему” подбору со скрытым ммр

И что, ты считаешь если для тебя включат “честный” подбор у тебя будет вр 70% а не 50%?
Или то что не будет матчей в 1 калитку?
:rofl:
Или то что не будет лузстриков и винстриков?
:rofl:
Ты видимо раньше в онлайн игры не играл.

Лайков: 1

А что если я задоначу на честный матч и мой винрейт упадёт значительно ниже 50%? :thinking:
Я не хочу тратить на это деньги.

Лайков: 1

Я играл, в СК2, с бронзы до платины за полгода с нуля. Подкруток в WOL точно не было. Не надо вешать лапшу игрокам. Рефордж показывает, что может и обратка прилететь, Мивандеир.

Вот не нужно сравнивать 1vs1 и 5vs5
Я тоже видел игроков в вар 3 с ВР 99% за 1500 игр.

И кстати, в ск2 что то не то с рангами на короткой дистанции… Мне мастера дало… Хотя я играю на бронзу… Да даже на бронзу не играю. Слишком потная игра.

Моё мнение о рефордже совпадает с мнение орка подкастера (это который озвучивал обучение первых двух миссий пролога)

Если бы такая штука была, было бы логичней сделать подкрутку на это опцию… Типо тебе не нравится “подкрутка” которой и нету. Ты донатишь, тебе включают подкрутку. И тебе в тиму кидает игроков с рангов выше…

Лайков: 1

Твое мнение понятно. Оно совпадает с “критиками”, котрые 6/10 дали. И которым чемоданы завезли. А вот игроков не купить - они вам нули и лепят.

Близзы облажались с рефорджем. Но игра не разу не заслуживает 0.5/10
Хотя я бы сделал в рефордже всё совсем по другому…