Новый герой Империй

С такими героями( что могут двигать, таскать, отталкивать) в скором времени кажись всех магов переведут на каст в таргет, не удивлюсь если однажды зайду, а у келтузада цепи в таргет бросаются, т.к. на нём невозможно играть из-за двигающих героев в своей команде в квикосиках. Что ли мин начнёт жать в таргет все абилочки кроме тп, и кельтас будет столбовать вокруг таргета и нова будет в таргет снайпер шотом долбить…

От себя добавлю пасибо, что империй хватает 1 героя и могёт утащить к форту за ворота, а не 2-3х!

2 лайка

Империй ходил в Д3. Внимательней играйте. Или знайте) если не играли.

3 лайка

Кэп думает что модельку сделали ещё до сокращения штата.
По геометрии крыльев и походке уж больно Малганиса напоминает. На рэддите уже несколько тем на счёт модельки написали <_<

2 лайка

Посмотрел видео. 2я ульта - Джоанна+Тираэль.
Трейт - собрать очередные 3 стака. Привет Вайтмен и Орфее. Три генерала на Альтераке, три Ужаса в Садах. Они там на цифре три помешались, да и вообще особо не заморачиваются.
И что-то не припомню ранее, чтобы прямым текстом намекали как его контрить. Это чтобы нытья не было, мол имба 70% виннрейт и не контрица

2 лайка

Крылья надо огромными по размеру только

Лайков: 1

Целый стан + замедло, ух сколько контроля. А, ну ульта еще… по ультам одинаково. По базовым способностям у ангела на одно замедление больше.
Интересно, это у какого “не каждого” танка контроля-то побольше? У Ануба? Так он не то чтобы прям танк (:

Мне нравится, не идеал, но я опасался худшего… учитывая, что это мой любимый перс после Малтаэля, то я очень переживал. Крылья могли и побольше сделать, но они же увеличиваются с кастом пары способностей, да и вообще, скажите спасибо, что ему хватило полигонов, в отличии от ушей Алекстразы О_о
Надо идти тестить… кто уже смотрел на птр? пойдёт он в роли соло танка или второго бойца, как Артанис? Или это по сути мдд, как Малтаэль, которого кинули в брузеры “просто чтобы он же хилится”?

5 лайков

Меня только одно немного смущает. Его моделька в игре… несколько мелковата для персонажа такой величины. В ролике драки с Тираэлем он выглядел внушительным. Не Диабло, конечно, но и не ростом с Тираэля.
Надо чуть увеличить размер модельки, а так всё хорошо. И скины тоже зачётные, не то что эти игрушки и набившие оскомину роботы.

Лайков: 1

Джоанна жи: замедло+микрооглушение+ослепление+обе ульты оглушение.

А, ну целого одного нашел, молодец. Так-то качество контроля тоже важно, не только количество. Вот с качеством контроля у Империя как раз всё в порядке, хотя необходимость поддерживать кухан немного смущает.

Да вроде норм, он и так далеко не Дьябло, чуть крупнее Тираэля должен быть.

Ну, Империй куда подвижнее, кушка, ульта и тал на 20.

8 каток против ИИ, да тест на пробнике.

Q-билд Сажания на кол - мега папский. Если всё в это вкачиваем, то врыв, поджег с ослаблением брони и аж минус 3 можно.

Только попасть надо!) :+1:t2:

Билд через пламя более безопасный, тк и на бронь таланты брать спокойно можно.
Но стать МВП мне не получилось: Рейноры и Валлы нагибали.

Билд через аа… вообще не понятки.
Кидаешь пламя с талантом первого тира на 3%… и раз ударяешь… аа по области всем подожженным тоже вроде 3% разово снимают. Отхил от помеченных. И от копья попадания на 5 сек 50% скорости плюс дают .
Ни рыба ни мясо получается в общей сборке.

Ульта «на небушко забрать» слишком медленная: далеко не утащишь, даже за ворота не получилось с ии.

Талант 20 лвл на телепорт за спину- круто! Ни кто не уйдёт! Абу пламенем задел и «куку»

Я его таким и видел. Отличный герой! Супер! Только :

  1. скорость аа поднять бы до 1.0/сек, вместо 0.8.
  2. Увеличить скорость полёта ульты, чтоб дальше унести.
  3. По мане просаживается сильно( - надо убавить затраты.
  4. Нарисовать крылья больше.

И кстати! Голос его сильно от Д3 отличается. И по голосу кажется, что с Аллараком один актёр озвучки!

И ребят! Империй в Д3 на ножках ходил! Пешком, да!
А Тираэль в Д2 висел в воздухе, как и Ауриэль в Д3. Малтаэль в воздухе висел. Империй же ХОДИЛ!
Я очень удивился прочитав возмущение чьё-то.

6 лайков

Любитель телепортов - это Итераэль.
Империй превращался в поток энергии/фотонов.

В бою Империй почти всегда спешивался или левитировал, но не летал.

Империй отрывал от земли Тираэля в полный рост, на вытянутой левой руке у уровня глаз.


По впечатлениям герой вырисовывается отличный, кроме нескольких анимаций.
15k confirmd.

2 лайка

И что? он его там поднял на пол метра максимум. Он его ненамного выше, ролик посмотри, когда он его хватает.

Почему русская озвучка не соответствует кат сценам Diablo 3?Зачем менять актёра и стиль общения уже всеми полюбившиеся образа.Причем я такие подмены с героями замечаю именно в русском варианте озувчки.Верните Империю голос с Diablo 3 пожалуйста.

3 лайка

В вк видел комментарии, что актёр тот же, только эффекты не те, как с Малтаэлем было.

Так он на бойца тянет или нет? я в игру только завтра зайду! он может соло танком быть? и если нет, то он по выживаемости, как Соня-Артанис или как Рагна-Малтаэль?

Лайков: 1

Соло не потянет, а вот на роль браузера легко, урона хватает, как контроля.
П.С. медленная мощная атака учитывая стаки, 2,5к хп на первом уровне, дальность аа 1.5 или 1.7 даже, на уровне Керриган, явно не как у артаниса

Лайков: 1

Тут наверно вопрос в субъективном отношении.
Для меня разница в 0.5~ габарита - это ощутимая разница.
Примерно как разница в габаритах английского и французского бульдога.

Но если сравнивать с Годзиллой, то да Империй ненамного массивнее чем Тираэль.

Лайков: 1

По-мане просаживается очень быстро.
Механика попадания Q таковая, что можно цель перед лицом не зацепить а два таргета за ним - нанизать на копье.
Ешка печальная.
У Вешки супер-тонкая полоска на замедление.
Модель героя крайне среднего качества (с Малтом и рядом не стоит).
Фильтры голоса актера вызывают вопросы.
Часть талантов - фуфел (но это у всех так).
Донатный скин - халтурка среднего качества.

(Спать)

4 лайка

Я бы Империя на роль танка поставила - мощный стан, со скоростью, сравнимой с молотом Мурадина, отхил и замедление. Ульты доставляют, особенно щит с копьями- там с копий треть хп Артаса слетает. Кд стана можно уменьшить квестом - раз в шесть секунд рывок с массовым станом. Но надо наловчиться копьём целиться и попадать.

3 лайка