Новый герой Империй

Как обычно будет переапаный кусок гов*а по типу Малганиса, который просто убьет и так безбалансный квик, ну а в лиге вы им и не поиграете, ибо как обычно ферстбан)

Как сторожила в квиках скажу что из последних 5 героев, вызывали небольшое возгорание только Вайтмейн и Мал’Ганис и то скорее из-за неопытности и тупости у первой в огне все поголовно стояли, второго фокусили все кому не лень. + в квиках всегда новый “переапаный” герой балансится криворукостью игрока.
А судя по видосу Империем попасть правильно всеми скилами та ещё задача, так что донт паник.

Лайков: 1

Империй ещё толком и не вышел, а нефалемы уже ноют :frowning:
Может сначала протестируем его нормально? Абидна… когдда ты годами терпишь героев овера, азмоданов, етс (благо понерфили) и так далее, а твои герои в основном сидят в болоте, но тут выходит перс, которого ты ждал иииии… его требуют нерфить :confused:

Чтобы было понятно, мои мейны: Иллидан, Валира, Малтаэль, Валла, Кель, ЗулДжин, Артас, Мурадин, Утер, Регар, Ауриэль… теперь будет Империй. Сколько там из них реально играбельны? половина? Не, мне конечно и так норм, но неприятно, когда тебя просят пикнуть кого-нибудь другого… Плевать, что у меня хороший вр, если я припикну Валиру или Иллидана, то может подняться вой… на Утера так же.

Лайков: 1

Хах, насчет крыльев чёт вспомнил: “Если у меня есть крылья, почему я хожу ПЕШКОМ??” (с) WC3

2 лайка

Крылья выглядят отвратительно в игре (пока не юзаешь Е), в магазине почему-то нормально всё. Холодно, видать, на поле брани, сжимается всё :laughing:

Да и анимация W ну прям уж слишком похожа на перекрашенную Q Медива, но это уже фиг с ним.

По механике - только в пробнике его запускал, механика классная, всё нравится. Ульта со щитом напомнила Шен Рао из Батлрайта (только там нужно сбить драконов, а тут щит), вторая ульта - чем-то напомнила Скарнера из лола. Впрочем, это уже не претензия, а так, ассоциации.

Лайков: 1

Я бы вот на синематики, для определения габаритов, не ориентировался. В схватке Диабло 2.0 с Империем, Диабло кажется больше его, в то время как в Хотсе его сделали более субтильным, чем оригинального Диабло. И да, чтобы запилить оригинального Диабло и Блэйза-сквернобота, полигонов хватило, а для нормальных крыльев - не хватило <_<

З.Ы. до меня дошло, кто такой Империй - это Ирэль здорового человека (без мазохизма с подготовкой)!

Лайков: 1

Крылья специально уменьшили, он их расправляет когда надо. В обычное время, они напоминают знамёна, которые носили за спиной. Я не знаю, что вы такого страшного увидели в этом, тем более логично, что крупные крылья бы мешали в бою. Выглядит не так уж и плохо.

6 лайков

Расскажите об этом Малганису или Керриган :face_with_monocle:

Так вот надо, что-бы они были такими базовые, а не эти вялые штуки что сейчас за спиной.

Мой вывод таков что они ничего с ними не будут менять (хотя могут). Так же вопросы вызывает его дурацкая походка, уж лучше бы он левитировал.

4 лайка

Я имел ввиду в реальности, нацепи себе крылья и попробуй помахать мечом.

Мне норм.

Эффекты озвучки возможно изменят, как с Малтаэлем было. Ну, походка мне тоже не очень понравилась, но он в D3 пешком ходил.

Я вот че понял… в файте с Диабло: Империй огнём Лию жарил, затем тп за спину. В синиматике все его скиллы и показали!)

2 лайка

Не знаю че вы гоните
Скилсет нормальный
Крылья не скажу , что бы совсем отвратные
Походка свойственна тому , кто сейчас кто то кого то насадит на пику
Все устраивает

3 лайка

У Керриган не крылья а скорее доп отростки, как вторые руки.

3 лайка

Это скорпион, который хватает и тащит? Ну, скорее q Дехаки - его ульта.

Какой бюджет, такие и крылья

3 лайка

Нормальные крылья,такие же крылья надо и тираэлю делать,ибо его стандартные убогие и всегда мешают обзору,особенно в скине демона. Да еще и анимация дерганная.

Лайков: 1

Огромные крылья Империя - это как знамя Пылаещего Клинка у Самуро, это как череп на шлеме Рейнора, это как камень душ во лбу Диабло, это как Ледяная Скорбь у Артаса, это как Клыки Моноротта на плечах Гарроша. И тд

6 лайков

Ну крылья немного стоило бы увеличить, а вот нимб немного уменьшить и будет круто.
П.С. при выборе или просмотре перса крылья как раз в самую тему по величине, а в игре косяк, усыхают, а нимб я везде бы поменьше сделал бы.

Лайков: 1

бьёт кулаком себя в грудь я чуть не прослезился от истинности слов)

Лайков: 1

Тут вчера один известный игрок, к которому можно прислушаться, высказался насчет героя, да и в целом по-ситуации с моделями и скинами (английские субтитры). И он говорит все те вещи, которые мы сами годами обсуждаем : качество моделей, что даже делая откровенную халтуру Близзы никогда ничего не меняют кроме цифр баланса (за редчайшим исключением мы отстояли лицо у Моралес на скине альфа-шторма)…просто посмотрите на Империя его глазами игрока, который очень давно и много играет в эту игру.

4 лайка

Я уже нашел баг у Империя, когда Империй насаживает на копье наносится малая часть урона, после стана более ощутимая в сумме на 20 лвл 230 урона и с талантом на 1м лвл 518 урона, так вот первая часть урона проходит всегда, а вторая при прошествии стана, проходит 1 раз из 3х, с чем это связано не понял, тестил в пробнике.

2 лайка