Новый герой Империй

Абсолютно не нравится герой пока, урона много, но скорость будто ленивец под слоумо.

Долго недоумевал с Q ибо показываемый радиус не соответствует хитбоксу, вплотную стоящих противников не протыкает, стоящих на конце радиуса тоже ,да и рывок происходит долго.

W самый сильный скилл, обеспечивает тоннами урона, шикарное замедло, но опять же слишком медленно летит,чтобы получилось добить кого-нибудь.

E имеет полезность лишь 1 на 1 и то талантом на отхил с метки, если брать талант аое атаки и отхил с метки, то этого не хватает чтобы пережить хоть секунд пять.

И насчет автоатак был бы оооочень рад, если бы они имели меньше урона ,но быстрее восстанавливались ибо медленнее разве что у стукова в игре,что мешает эффективно снимать метки да и просто автоатачить. Про скорость анимации вообще молчу.

Ульт бабл хорош, а вот рывок абсолютно бесполезный, ужасно короткий и слишком медленно или слишком малое количество времени передвигается в воздухе.

Итоговые ощущения - самый слабый релизный герой, верните мои 15к голды.

Лайков: 1

А ещё он в утаскивающей ульте никого через препятствие не может перетащить.

Лайков: 1

Через препятствие может перетащить если оно вплотную))

Как там Орфея поживает с 31% на старте или сколько там было? а Ирель, которая взлетела через недели две?

На то он и БРУЗЕР вам нужны онли гензи или что? Все хотят онли убиватьделатькилыякручевсех поэтому у нас сейчас и вышло так, что половина героев - рдд.

Единственное с чем соглашусь, да и то, тогда либо сильно снижать аа, либо сам бонус от меток.

Лайков: 1

Может, если за время действия он якобы не успевает перетащить через препятствие, тогда система и не позволит делать это.

Нет, мурадин не чуствуется тормознутым, как и малганис и даже ирель не кажется ленивцем а она вообще-то заряжается по полторы секи постоянно. До этого разве что леорик был похож на медленного аутиста, но он скелет и ему простительно.

3 лайка

Просто оставлю здесь: Orphea 2018-11-28 Balance Update v 2.40.1
Stats

Basic Attack Damage increased from 80 to 88
Abilities

Shadow Waltz (Q)
Damage increased from 150 to 165
Crushing Jaws ®
Cooldown increased from 50 to 70 seconds
Talents

Level 1
En Pointe (Q)
Damage bonus increased from 50 to 75%
Level 16
Lurking Terror (W/E)
Now shares a cooldown with Chomp (W)

Yrel 2018-06-27 Balance Update v 2.34.3

Abilities

Divine Purpose (Trait)
Cooldown reduced from 10 to 8 seconds.
Avenging Wrath (E)
Damage increased from 150 to 225.
Talents

Level 4
Aegis of Light (E)
Armor amount increased from 25 to 35.
Gift of the Naaru (Trait)
Healing reduced from 400 to 275.
Hand of Freedom (Active)
Bonus Movement Speed increased from 35% to 50%.
Level 7
Righteous Momentum (W)
Yrel is no longer slowed while channeling Righteous Hammer.
Bonus Movement Speed reduced from 45% to 25%.
Level 16
Templar’s Verdict (W)
Armor reduction duration increased from 2 to 4 seconds.
Divine Favor (Trait)
Cooldown reduction decreased from 2 to 1.5 seconds.

Неправда ли, просто так заиграли, походу пора банить за короткую память.

Лайков: 1

У них ещё до патчей вр рос, такое уже сто раз было, герой выходит, все орут, что он юзлесс или сверх имба, а потом его вр со временем начинается ползти вверх или вниз, когда люди начинают головой думать. Мне Империй норм зашёл, если хотите апа, то пожалуйста, я только рад буду. Те люди, которые стримили его, и которых я видел, вполне довольны героем.

Просто… блин, у меня в лиге 70% вр Иллиданом в позапрошлом сезоне, в прошлом не играл, а мне доказывают, что он юзлесс… лол… конечно, я понимаю, что некоторым нужны релизные Кель Тасы и мобильность, как у Генги, и урон, как у Ли Мин. Все хотят пиу-пиу вместо того, чтобы учится играть, а потом орут, как они круто играют (апнулись абузя имбу, которую потом нерфят и скилл исчезает).

4 лайка

Да тут и от психики людской зависит. Я вот дальниками не могу играть.

Моё: сократить быстро дистанцию, выдать контроль и либо минус один врагам сделать, либо на цепь всех 5 посадить, заагрить, и самому в таверну тоже улететь

2 лайка

Как отрадно осознавать, что не у меня одного есть подобные тараканы в голове.
Я же наоборот, норовлю поджав хвост отбежать, если в меня хоть что-то прилетает, посему не очень люблю игру на ближниках.

Чет не понял 1ного, а нафиг он нужен ?

  1. Он не живет , вообще :smiley
  2. Самый убогий стан в игре
  3. Нет мобильности
  4. Мусорные таланты на E ( как и сама E), да и куча вообще мусорных талантов типо полоски или 3% от хп героя :smiley:
  5. Рофл с талантом на 3% от хп героя… Господи да тут даже ребенок бы понял, что нужно было делать его от E, а не от W :smiley:

Откровенно говоря, чем он лучше Артаса, Блэйза, Сони, Дехаки, Артаниса, чтобы его вообще стоило брать?

2 лайка

ты тут смешал танков и брузню,но я уверен что он не хуже пика Артаниса, Сони.

В смысле не хуже Сони, или Артаниса? Соня и Артанис не универсальные пики и берутся, в основном на соло линию на какой-нибудь Браксис. И там на соло линии они оба кукла интереснее Империя.
Мне кажется, он больше претендует на место какого-нибудь Мясника, или Аларака. Эдакого мдд с хорошим рулоном и контролем. Правда, посоедние два отожравшись монут всб тиму соперника овнить, а Империй нет.

Лайков: 1

Беспощадная автозамена :slight_smile:

Империй, по первым ощущениям, брузер, который не может в сололейн. С одной стороны, нафиг он такой нужен, с другой - он позволяет играть в композиции с танком на сололейне.

Лайков: 1

ну в мили(с еще несколькими милишниками) он очень жесткий а с наличием нормального хила почти не убиваем

но мало полезен в команде с фулл рдд

худший стан?! возможность при скиле почти всю тиму на 1 сек вырубить учитывая что у других порезанные станы, и сильное замедление если попадать (:blush: )
а его Е + талант на отхил с меток, талн на усиленный охил на 16 или 50 ед брони + нормальный хил = бессмертие

Ты о чем друг, ЕТС, Ануб, Блэйз тупо станят так же полкоманды не станя себя, Блэйз так вообще станит в полэкрана еще и с большей длительность, где там порезаные станы, ты о о чем друг, але :smiley: Его отхил с E просто никакой в сравнении с другими.

Где он там бессмертный :DDD ТЫ просто сыграл в игру, где вы просто нагибали команду противника, ты оцени игру, где вы будите проигрывать или равную, ты очень огорчишься ибо Империй не плеймейкер, он вообще ничего не может в игре, тупо мешается и дохнет, я на его место найду тупо 5 + героев лучше )

7 лайков

Империй - хороший герой, кит у него интересный, таланты честные. Ему надо просто циферок подбросить. Чуть-чуть совсем. А то он слишком ватный пока.

2 лайка

Абсолютно бесполезный и скучный герой. Все что он делает, это умеет делать каждый танк, и наносить куда больше урона, и быть куда не приятней. Меня так бесят аутисты которые его банят (в моей тиме если), и открывают место кансеру по типу Орфеи или Малганиса. Я так сразу репорчу.

2 лайка

Говорили мол в видео мол сололейнер отличный. Спасибо, поржал. На Медиве пару Q и он домой лет за хп. Тот же Мурадин не приятней будет…

4 лайка