Новый герой Империй

ты им еще попробуй на 20 уровне захватить лагерь из двух или трех. Вообще обрадуешься - либо ману полностью сливаешь либо хп и тп на базу.

2 лайка

Я думал и то и другое.

3 лайка

Ща недельку подожду, катать им не буду, и своим пацанам брать не советую, тк против него пик берём и минус один постоянно делаем.

Потом его апнут, 58% винрейт, темы нытьё на форуме, типо : вижу Империя у врагов - слитая катка, ливаю, тк -5 в соло делает.

И до след. героя и китайского ивента на расслабоне во славу Небес все святотатство жечь

6 лайков

Отличный план :slight_smile: , А то сейчас он - сквиш среди танков, а его кд и вейвклир не позволяют ему быть нормальным брузёром…

Лайков: 1

Империй очень зависим от команды.
В одиночку он слабый.

2 лайка

Хера аналитика. Готов простить герою слабость только за возможность насаживать на пику точенную. :two_men_holding_hands:

2 лайка

Когда-то я говорила, что Малтаэлю всего немножко не хватает, а про себя думала, что никто, кроме Тассадара, его в этом не превзойдёт, но теперь я знаю, что Империй обошёл в этом своего братца! Ему не хватает всего - маны, хп, защиты, кд умений велико. В общем, неудивительно, что он сейчас где-то на дне хотслога обитает…

7 лайков

По мане он горит меньше, чем другие танки и брузеры, урон хорош. Ему реально не хватает только живучести. Поднять ХП и снизить кд на Е - и будет норм.

у него 2500 на старте. Он жирнее Ануба, который считается танком. Куда больше? С Диаблой сравнять, со Стежком?!

Герой только вышел. Люди не умеют ещё на нём играть.

Он жирнее Ануба, который считается танком

Ануб танчит не жиром, а щитом и имеет 2 стана + кокон.

Герой только вышел. Люди не умеют ещё на нём играть.

Все может быть, однако механика не уникальная, обычный милишник без врыва.

6 лайков

это мне тебя жаль раз тебе к такой ж***** придется готовиться "Дорогой ПРО-нуб"х) с учетом того что он может) и жаль что в твоих руках и руках твоих тиммейтов он дно как ты говоришь это о многом говорит х)

какие же вы везучие что вам не попадался нормальный империй раз вы тут разнылись какой он слабый х)

прямо хочется запастить попкорном и в первых рядах смотреть как вас одним местом будут насаживают на его копьем х)

и если что я уже порядочно поиграл игр за и против него и вполне обоснованно говорю)

Хзхз,на самом деле после того,как я сам наиграл сим крылатым, я удивился, увидав ,что по статистике он просто в самом дне по винрейту в самой высокой и самой низкой лигах и пропорционально повышается к золоту,в котором он имеет наивысший ВР в 50%(когда в последний раз смотрел) . Он способен неплохо так жить,особенно,если набрать правильных талантов для этого, имеет котнроль и даже неплохой такой урон, и чистить лини способен неплохо.
Собственно - а где собака зарыта? Он не показался мне геймплэйно трудным, это не Майев с пачкой нюансов и умением соблюдать тайминги,что ,кстати тоже совсем несложно для игрока даже уровня алмаза. Откуда такой винрейт?
Я ,конечно, наиграл всего 10 уровней,но пока винрейт и составляет 60+%

2 лайка

Ты в квиках был или ином режиме?

Ануб танчит не лицом, а жуками.

Прокасты Ли-Минь, станы Муры, хуки Стежка, ветерки Келя, турельки Газа, снайперский выстрел Новы - вообще её жалко, и тд. Конечно большинство урона на лицо, но жуки сверх крутое прикрытие, даже против написанных думаю броню надо на жуков брать на 1 лвл. Слишком уж сэйвят хорошо.

Лайков: 1

ого у нас пророк? где же ты нашел статистику спустя пару дней после релиза? xDD

И что он может? Станить себя на 1 сек :DDD Ты мне лучше скажи, чем он лучше остальных.

2 лайка

Герой интересный, судя по тесту и играм против него.
Как-то попробовал Газлоу (через E и гравибомбу) против него взять - вышло очень даже неплохо. Старое доброе средство против агрессивного мили сетапа.

Не согласен с позицией людей, которые при выходе каждого героя ноют о том, что видели похожие абилки в хотсе или в других моба со 100500 героями. Самое смешное, когда жалуются на не явный копипаст, а на уровне “о-о, копье это стан, станов в игре море, совсем ничего нового не могут придумать” , “у-у-у, снова способность по области, да сколько можно” или “это часть способности как в абилке такого героя, другая часть как в абилке другого героя, никакой фантазии у разрабов нет”.

6 лайков

Чё вы разнылись, отличный врыватор.
Берем на 1 стаки W
Дальше все на отхил с АА и Е
Ульта Щит
В итоге инициируем W, влетаем на Q, прожимаем E, R, творим грязь, команда в этот момент должна заливать врагов.

2 лайка

Жалуются не на это. Жалуются на урезанные версии этих абилок ).

Не лан не суть, хватит о плохом,поговорим о хорошем.
Признаюсь честно сыграл мало игр, всего 11 (на удивление проиграл всего 2ве ). Но кое какие выводы сделал:

  1. Таланты на 1ом.
    Каленое железо - просто наверное 1н из самых мусорных талантов в игре, я хз как такое можно было задизайнить :smiley:
    А вот дальше интереснее, почему-то большинство берут талант на W, но он даже настаканый уступает таланту на Q с 0 стаков по урону, а снижение кд на Q намного вкуснее чем доп. 15 % к - мувспиду. Но я хз, может я что-то упустил.

  2. На 4ом так же есть явный аутсайдер - Непоколебимая вера, остальные 2 в принципе норм.

  3. 7лвл. Просто рофляна. Все таланты г**но :smiley: Проще всего использовать дорожку, что для зачистки, что для файта.

  4. Ульты. Первые игры я реально думал, что у него 1на ульта, что Гнев просто юзелесс, еще и с большим кд, но оказалось не все так просто. Тут умолчу, обе ульты играбельны, хоть конечно Гнев и напрягает задержкой в 0,75 сек с конским кд в придачу.

  5. 13 лвл. откровенно говоря мне больше всех нравится Жалкие смертные, хотя он почему то самый непопулярный по статистике. Однако и откат E тоже понравился. Вот Пыл битвы я хз зачем нужен, как по мне он тупо слабее.

  6. 16лвл. Очередной рофельный тир. Выбор тупо между лучшей меткой в игре и выживаймостью :smiley: ( честно бред какой-то, хотя может и нет) Первый талант придумал наркоман.

  7. 20 лвл. тут промолчу, отмечу лишь то что телепортация к цели нафиг не нужна.

Сам геймлпей в принципе понятен: WQE, 1на аа. Дальше атачить хрен дадут, но лицо на 2к + станет меньше, а если взять в расчет предзарядку Арсенала, то получим брузера с самым высоким бурстом в игре. ( да да да не так уж легко им попасть, я знаю, но все же).

В принципе странный герой , но если не пытаться автоатачить им и бегать в бэклайне противника, в принципе более менее живет и дамажит.

2 лайка