Новый герой Империй

Талант же вроде есть. Правда только после мидгейма. Правда, и в том же тире талант на броню.

Ну против ренж героя с минимальным скилом (умением делать шаг в сторону) стоять соло линию в плюс уже невозможно. С мили героями уже дело проще но тех против кого империй стоит нормально, соня и многие соло лайнеры просто выгонят с линии.

Лайков: 1

Пока что я не стоял соло только против Зулджина, Сони и Загары. Не попадались. С остальными проблем не было. Но время и опыт ещё покажет.

Леорик, Иррель, Блэйз, Артанис, Соня, Тралл, Иллидан, Вариан (хотя тут до 4ого бодаться можно :D) — шансов 0)))

Зулджина, Сони и Загары

Загара насилует, Соня тоже. С Зулджином… до 4ого он может не отходить, просто забивает аа прям под тобой))), после 4ого повоевать можно, но он 1н фиг может просто отбегать и прохиливаться и ты просто сольешься по мп.

Вся беда в том, что у него нет зачистки и просто бешеный манакост, если тебя давят, а тебя давят, то тебя просто сливают по мп и выгоняют с линии.

2 лайка

но и им тоже.
Артанис просто забивает автоатаками и W, он почти не тратит мп. Вариан до 4ого мешок, можно и убить, но после 4ого что дуал, что колосс, просто отрывают лицо. И у обоих лучше зачистка.

Единственное с кем нет проблем, дак это с ррд без сустейна аля Назибо, Сильваны, и прощая хренотень, которая от безвыходности идет на лайн :smiley:

Говори за себя. У меня проблем не было. Да мне приходилось иногда ходить и за манной и хп, не без этого, но и им тоже.

А Малтаэль с Иллиданом? :wink:

Проблема империя в том что он просто средний, словом он ни о чем, он может сделать что-то но есть похожие герои которые делают это лучше. Лучше стоят соло линию, лучше в драках, больше наносят урона, больше впитывают. Империй никого не контрит, место в любом пике ему найти сложно, вторую ульту иначе как сломаной назвать сложно, самим рывком он перелетает ворота, а вот В НЕБЕ назад уже не может. Как итог просто бесполезный герой. Он был мне всегда интересен в д3, я очень ждал его в хотсе, и получил просто невероятный облом.

2 лайка

Нормально. Всё путём.

К слову, хочу сказать что в первом видео самих близзов сказано что Империй сильный дуэлист. Не факт конечно, что близзы правы, все мы знаем, как они “играют” в свои игры. Но и мы все не идеальны, и не супер-пупер мастера Империев, что бы утверждать обратное со 100% уверенностью.

Напомню всем о таких важных вещах как контрпики и личный скилл каждого, а так же личный опыт на который мы опираемся, и который о-о-о-чень далёк от совершенства. Вот на опыт чувака, у которого Империй будет 100 левела в реальных боях, а не с ИИ , я бы положился, хотя и не полностью.

Ха! Вот вместо империй нужно вставить Горрош))

Есть много героев с похожим принципом)

Система подбора в квикосах просто жжот, империя система считает танком, в добавку может подкинуть в тиму вариана, а у врагов будет 2 танка! И где-то 2 танка это плохо, где-то хорошо, но не забывайте что у танков больше всего контроля,чем у кого либо, чего стоят только тот же анубарак в паре с диабло, там станлак дело стабильное, порой настолько, что мечтаешь о диминишинге.

Хз я пока качал Империя до 5 левела в квикосах, играл соло, а значит больше игр понадобилось, всегда балансило брузерами. Может тебе просто так везло. Людей то мало в игре.

Лайков: 1

Я пока качал до 20го понял что он слабый)

Хз для меня Малганис и Гензи слабые, законтрить их изи. А для кого-то они Оп.

Лайков: 1

у которого Империй будет 100 левела в реальных боях

Логично, но когда такой будет уже будет тонна правок)))) И наши посты будут не актуальные.

Система подбора в квикосах просто жжот, империя система считает танком

Нет. Сыграл 40 игр ни разу не балансило с танками. Чаще всего (мне) кидают Диву… кстати неприятное создание, стан сбивает =(

Ща вы им наиграетесь. Забросите это дно…

А Близзард в след: со среды на четверг патч-баланс выпустят, и будете ныть, что имба и даже

не могут от его надругательств физических ни чего поделать, на пони-страпони скачет, и как насадит на фал…ой копьё

3 лайка

Ну не знаю, его часто с танками балансит, очень часто

Лайков: 1

Я очень надеюсь что его апнут, а то “величайший воин во всем мироздании” оказался посмешищем

2 лайка

Ща вы им наиграетесь. Забросите это дно…

Да хз, мне он нравится)) Причем я не фанат Империя, правда я люблю миликов :smiley:

Так то если подумать с живучестью у него вполне норм. В отличии от той же Сони, доспех не сбить и он хилит даже в контроле. Так же он прожимается в стане от Q, что компенсирует чать урона во время стана. После 16ого если брать броню, то убить его за за время действия E проблематично. Очень имбовое усиление Арсенала на 20ом, просто лютый сейв команды, еще и с уроном. Довольно много урона, он явно не уступает другой брузне в этом.

2 лайка